Перейти к публикации

Mora of Sweden


Андрей_СПб

Рекомендованные сообщения

чтоб тюнингануть 2000, надо иметь 2000 :) а так как у меня его нет, то всяко покупать с ноля.

Можно клинок приобрести, все равно ножны потом сложно подогнать. В Шведском ибее бывают варианты оптом продают клинки. Выходит совсем хорошая цена. Надо кого-то оттуда просить.

Вот на фото моя переделка- укоротил клинок, обмотал паракордом. Я его где-то год на работе гонял как мог, очень жизнеспособная штуковина оказалась.

Недавно на Элдрис в магазине смотрел - немного не понравилась избыточно обьемная рукоять, что для шейника не обязательно.

post-5663-0-11970100-1495392605_thumb.jpg

post-5663-0-80751200-1495392624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный получился. Смотрю что-то замотано для небольшой гарды, но не пойму как там все устроено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karenoki,

Фотка зеркальная, сначала удивился что за клеймо такое :)

Ильдар просыпайся,клеймо на месте,фотка не зеркальная))) это жешь 2000мора!

post-5511-0-50371800-1495429537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 2мм проволоки еще наварено, попробую фото найти. Вот есть . Полезная в хозяйстве штука лазерная сварка, к счастью я больше не работаю там ...

post-5663-0-05016000-1495488113_thumb.png

post-5663-0-68878100-1495488126_thumb.png

post-5663-0-88149900-1495488144_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залить все это эпоксидкой с наполнителем или намотать микарты и элдрис готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям мои мысли. На работу как раз сегодня пришёл полиуретановый пластик, безусадочный . Буду творить...правда форма ручек у меня заготовлена скальпельная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще любимчик, старый, добрый Фрост(нерж). На фото он в своей стихии)))

С двумя окороками мы с ним справились-расчленили и не ойкнули! Нож не правился в процессе, а я не перекуривал)))

 

post-9880-0-90720100-1495735009_thumb.jpgpost-9880-0-82270100-1495735047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый человек, я просто быстро разделывал, трезвый, два ночи! Знаешь, как грибы: весь день по лесу, потом перебирать..):);)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Пограничника!!!
Вот прикупил к Элдрису попутчика на лето.Хорошо пилит.С Уважением.
18894830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже ножи Мора  :)

Предназначены для ледобура  Mora Ice Expert-Pro

Достались случайно, оставил чисто из-за клейма.

 

Если модераторы сочтут за баян или оффтоп, прошу перенести пост в тему  " В базарный день за корку хлеба"

 

post-7741-0-68993300-1496039467_thumb.jpg

post-7741-0-98475700-1496039475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 2мм проволоки еще наварено, попробую фото найти. Вот есть . Полезная в хозяйстве штука лазерная сварка, к счастью я больше не работаю там ...

Очень круто вышло. Прям концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как раз, года два назад про эти ножи спор был - на Ганзе один товарищ продавал и уверял, что самые ни на есть шведские. ;)  Было такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше у них цена была как у оригинала, смысла то не было. А вот сейчас в связи с курсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как раз, года два назад про эти ножи спор был - на Ганзе один товарищ продавал и уверял, что самые ни на есть шведские. ;) Было такое. :)

на вид вполне шведские, неужели реальный Китай?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как раз, года два назад про эти ножи спор был - на Ганзе один товарищ продавал и уверял, что самые ни на есть шведские. ;)  Было такое. :)

Я купил (лошара). Точить это говно, то ещё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрат, ну ты то как мог такое купить ?!

А хрен его знает. Кстати не факт, что именно у того продавца (уже и не вспомню у кого). Нож был в остатках из кучи старых Мор (с оранжевой ещё рукояткой). Я когда увидел , как он сведён, всё сразу и понял. Лежит теперь, для контраста, так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения... до этого только 2000 мору видел поддельную,а тут такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.