Перейти к публикации

Mora of Sweden


Андрей_СПб

Рекомендованные сообщения

Вов, "Ищущий да обрящет".

С ув.

П.С. 325, по каталогу - не видел ни разу, ни живьем, ни в картинках. Саша, спасибо - интересно.

Нож простой, но с Норвежской изюминкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Сплав опять классиков №2 завезли кучу, продают по 495 рубликов. Налетайте, граждане, таких цен уже давно нет! Плюс бесплатная доставка, если в вашем городе есть их магазины. Я вот не удержался и прикупил пучок.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111205171850235072#GoodsTableStart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo,

Это в магазинах на прилавках. В интернет-магазине написано - много. У меня заказ без проблем приняли, ножи уже в дороге. С бесплатной доставкой цена просто супер.

post-8719-0-73747800-1462279518_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдар, заказал под Вашу ответственность. Принял поручительство в об'еме одного Вашего экземпляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их одиннадцать штук всего и все в Москве. Уж поди и тех нет в наличии.

Всё нормально, забрал сегодня один из Новогиреево, количество на сайте уже подправили.

Странно, откуда их берут по такой цене, даже для старого курса рубля хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не удержался и прикупил пучок.

 

Классик №2 вообще приятный очень, компактный, все хочу себе оставить, уж очень нравится! Для грибов вообще супер, так же отлично использовать в качестве овощного)

 

Сам делал пару реальных фото, под спойлером:

 

 

1430.970x0.jpg

1429.970x0.jpg

1425.970x0.jpg

1426.970x0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался в интернет-магазине на Сплаве Классик -2 приобрести сегодня - кнопка "Купить" не тыцкается и в корзину товар не добавляется :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу, где указываетя количество товара в онлайн-магазине, надо жмякнуть на "+", потом на значок "корзина" - товар добавится в корзину и останется только оформить заказ. Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Странно, откуда их берут по такой цене, даже для старого курса рубля хорошая.

А если ещё учесть скидки по дисконтной карте, то цена просто умиляет. :rolleyes:

А вообще, я так понял, это не старые запасы распродаются, т.к. ножи идут с новыми клеймами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё учесть скидки по дисконтной карте, то цена просто умиляет. :rolleyes:

А вообще, я так понял, это не старые запасы распродаются, т.к. ножи идут с новыми клеймами.

Это даже другая партия, от предыдущей "Сплавовской" отличается наклейкой на ножнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу, где указываетя количество товара в онлайн-магазине, надо жмякнуть на "+", потом на значок "корзина" - товар добавится в корзину и останется только оформить заказ. Удачи !

 

Спасибо, Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Giacomo,

Почему нет? В Ростове есть магазин. 

Магазин-то есть. Но до него ехать - в аккурат сожжешь топлива на те же деньги, что и доставка  обходится. Плюс времени туда - там-обратно часа полтора при идеальном раскладе, а идеальное, как известно, встречается крайне редко. Да и время - ресурс невосполнимый, в отличии от денег. А Главпочтамт в двух шагах от работы. 

 

Но и тут облом вышел. Сумма заказа почтой от 500 рублей. Либо придется дозаказать услугу "сам-бери", либо докупить чего нибудь. И этим "чего-нибудь " станет еще одна Мора. С утра уж спишусь с конторой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине на Кетчерской было 4 шт.

На одной оказался скол - только 3 взял .

 

post-8450-0-61324800-1462356675_thumb.jpg

 

Не будем показывать пальцем, но есть у нас уважаемые камрады, у которых ни единой моры в хозяйстве нет - надо эту вселенскую несправедливость исправлять  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплаву решпект. Пока я телился, он сам отправил заказ в магазин по моему месту. Все одно придется ехать.

С деревяшками все ножики люблю. Со всякой нефтехимией не люблю. Они вредные смолы выделяют. Елена Летучая не порекомендовала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы запасливые! :)

По такой цене надо брать дюжины две-три, консервировать и лет через ... счастливые наследники, стерев с ножей солидол, радостно побегут с ними в антикварные магазины.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, почему запасливые ?

Две уйдут на подарки в добрые руки :)

Дык пытаюсь удержаться и в сплав не заехать:)

По такой цене надо брать дюжины две-три, консервировать и лет через ... счастливые наследники, стерев с ножей солидол, радостно побегут с ними в антикварные магазины.... :D

Эт точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заезжай, вторая будет твоя ;)

Это тебе повод на шашлыки выбраться с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заезжай, вторая будет твоя ;)

Это тебе повод на шашлыки выбраться с нами.

Спасибо Дим, с меня Компаньон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.