Перейти к публикации

Музыка. Хорошая и...


sha-man

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18.10.2021 в 12:35, Infernis сказал:

Справедливости ради - оригинал этой аранжировки, но отнюдь не песни )))

Насколько я понимаю, это народная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и свежачок:

Чем то напоминает Дорз. Шведские наркоманы, блин😜

 

А как вам это из старого? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детство,лето,каникулы,музыка из открытого окна..

Характерное "ч",Жан Татлян.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще можно слушать сегодня?

Одна из песен, которые пробирают до глубины души. Великолепный голос, отличная подача. Мудрость, заключенная в словах блестящей лирики. 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И давайте уж так...

Многое уходит, но есть надежда, что не навсегда, что части таланта останутся с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему я наткнулся на этих ребят так поздно, а?

 

 

Ну и посвежее, в память об их умершем клавишнике:

 

 

А уж их методы работы с прессой в 1970-х - это что-то :D . За "пресс-секретаря" (не знаю, насколько так можно выразиться) у них был басист, соответственно, между "дать интервью" и "дать звездюлей" иногда стоял знак равенства.

Из вики:

Цитата

Ситуацию осложняло то, что The Stranglers взяли за правило физически «наказывать» журналистов, чьи высказывания на страницах газет считали для себя оскорбительными. Бёрнел позже вспоминал:

Я был очень тонкокожим. Сейчас-то я знаю истинную цену The Stranglers, но тогда <ни в чём> не был уверен. Стоило журналисту, будь то Тони Парсонс или Джон Сэвидж, оскорбить меня или Хью, я тут же отправлялся <этого журналиста> разыскивать. Между личными оскорблениями и критическим обзором нашей продукции часто просто не замечалось разницы. Я всё это воспринимал как личные выпады, ну, а от драк никогда не уклонялся. Я разыскивал Джона Сэвиджа три недели и наконец нашёл его. Ж.-Ж. Бёрнел[18]

Если с Сэвиджем бас-гитарист расправился самостоятельно, то французского журналиста Филиппа Манювра участники группы похитили и затем привязали к Эйфелевой башне; нередко в том же контексте упоминалась некая корреспондентка NME, которая была якобы похищена музыкантами в Португалии и вывезена затем в пустынную местность[23].

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ай,хорошо!Мальчонка понравился,голосистый такой:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не плохо так под "покатушки" зашла! 

Мощь снежика,рвущего пространство и время вихрями клубящейся снежной пыли и драйв музыки очень способствовал выбросу адреналина и желанию давить на гашетку :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.