Перейти к публикации

Музыка. Хорошая и...


sha-man

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Infernis сказал:

Тот случай, когда

Альбом "Operation" был хорошо принят слушателями, а следующий диск "Hoodoo Man" (1972) стал настоящей бомбой. На нем содержались хард-проговые композиции высочайшего уровня, в том числе легендарная "Gamma Ray". Именно в честь этой песни названа знаменитая хеви-метал группа под руководством Кая Хансена - исполнители уже другого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hrafn сказал:

Альбом "Operation" был хорошо принят слушателями, а следующий диск "Hoodoo Man" (1972) стал настоящей бомбой. На нем содержались хард-проговые композиции высочайшего уровня, в том числе легендарная "Gamma Ray". Именно в честь этой песни названа знаменитая хеви-метал группа под руководством Кая Хансена - исполнители уже другого поколения.

О вкусах не спорят. Лично я не особо люблю прогрок тех лет. Потому судить о качестве и влиянии на свою сцену конкретной группы не могу и не имею права. Так как это не мое. Но у меня довольно широкий музыкальный кругозор и хотя бы по верхушкам я знаю дофига всего, а вот о BC кроме как об авторах оригинала песни, ставшей названием группы не знаю ни-че-го. Она мне не попадалась на пути никогда. Вообще. Тогда как в своей нише и весовой категории Gamma Ray - это самый топ в принципе. Есть равные, выше - нет. А Хансен - бог power metal. И во многих источниках прямо пишут про то, что про BC хоть как-то вспомнили только благодаря группе Gamma Ray и их каверу.

 

Я не хочу принизить группу и пройтись по вашей любви к ней, если такая есть. Просто захотелось хоть как-то обсудить что-то за пределами тупо клипа. В этой теме редко бывает что-то достойное обсуждения )))) 

 

И я легко верю, что Birth Control может относиться к тем командам, что являются "непризнанными гениями". Таких примеров много, когда очень достойная команда малоизвестна и откровенно непопулярна, хотя заслуживает много большего. У в моей сфере интересов такое тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам только наткнулся на контроль,начинаю слушать.Пробило чего на хаммонд,стал разыскивать группы зацепился Контроль.Пишут самая известная вещь Гамма рей,послушал и понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2021 в 15:12, Ren Ren сказал:

 

Подарок русским от Тилля Линдеманна

... и американцам - две Эйркобры то их. Лендлизовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вариант интереснее.

 

Изменено пользователем DeMorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать старею.Детство волгоградское вспомнилось.

Степь привольная,цветущая,за горизонт.Ковыль - трава, что грива коня под ветром колышущаяся,запах полыни терпкой.

Тюльпанов,подснежников море,а среди них то гильзы,то патроны,  то  кости ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелодия понравилась,впрочем как и сюжет.

Эххх,хорошо быть молодым! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Немного классики. Под настроение.

С уважением

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.