Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

:D  :D  :D "Штрафбат спецназа ГРУ" надо будет запомнить. Вдруг понадобится кошмара нагнать на "наших западных партнёров"?  B)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D "Штрафбат спецназа ГРУ" надо будет запомнить. Вдруг понадобится кошмара нагнать на "наших западных партнёров"?  B)  :ph34r:

Оне страаашшные :)

Типа,такие

 

post-7034-0-65582000-1466152937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался представить себе, как выглядит четырехмерный пельмень - и сломал себе мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смог. Он будет выглядеть как обычный пельмень у которого внутри находится пельмень поменьше. Точнее так будет выглядеть проекция четырехмерного пельменя в наш мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшнее штрафбата стройбата нет ничего.

Есть. Штрафбат стройбата разведбата... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде ж нет штрафбатов сейчас. Есть отдельные дисциплинарные батальоны, коих сегодня насчитывается в России всего два. 

28-й ОДисБ п. Мулино Нижегородская область:

http://trinixy.ru/page,1,2,51515-reportazh-iz-disbata-47-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На эту же тему ... 

Академгородок, зима, пешеходный переход у Теплофизики. Подходит дядечка, весь из себя интеллигент-ботаник в очках и с портфельчиком, вступает на дорогу, поскальзывается  и ... сапожник сапожником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался представить себе, как выглядит четырехмерный пельмень - и сломал себе мозг.

Четвёртое измерение одаряет предметы пластичностью. Пельмень в своем развитии и есть манифестация четырехмерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь из себя интеллигент-ботаник в очках и с портфельчиком, вступает на дорогу, поскальзывается  и ... сапожник сапожником :)

помнится, участвовал аз в пробеге на роликах по Ботаническому саду... дамы обратили мое внимание на какое-то особенно красивое растение...

 

сидя на жопе на асфальте - да какая мне на причинное место разница, что там за цветочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту же тему ... 

Академгородок, зима, пешеходный переход у Теплофизики. Подходит дядечка, весь из себя интеллигент-ботаник в очках и с портфельчиком, вступает на дорогу, поскальзывается  и ... сапожник сапожником :)

Итальянский язык создан для оперы,

Немецкий язык создан для философии,

Французский язык создан для любви,

Но! Если на ногу падает молоток то даже чукча начинает говорить по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Типа,такие

На моего старшего брата похож, только брательник страшнее. В детстве меня гонял: "Вон гантели лежат, когда я свои беру - повторяй за мной. И пусть нас боятся!"

 

 

 


Попытался представить себе, как выглядит четырехмерный пельмень - и сломал себе мозг.

Четвёртое измерение - время. Попробуйте представить себе, как пельмень изменяется со временем. В итоге, конечно, получится дерьмо - но для еды так и должно быть ;).

 

Ну и дабы не оффтопить.

Общаются два пенсионера:

- Петрович, я вчера такой девахе вдул!

- Вдул? Силён!

- Не, ну как вдул... Вмял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался представить себе, как выглядит четырехмерный пельмень - и сломал себе мозг.

Если верить Энштейну,то четвертое измерение - это время. Значит, четырехмерный пельмень в прошлом пасся/рос на лугу,в настоящем времени - это обычный пельмень,а в будущем - просто какашка. .))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.