Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Улыбнуло :)

 

:D  :D :D  :D  :D  :D  

 

Выходит не я один так прикалываюсь!

 

post-3520-0-62233300-1449873984_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик пишет "Суки!"

Пальцем на песке.

Ссу спросить, чей палец

У него в руке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Как я скучаю по временам пленочных фотоаппаратов,когда люди дорожили каждым кадром,а не снимали всякую х...ню подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пью, не курю, не изменяю. Готовлю, мою, убираю. Я не хвастаюсь… Я жалуюсь...

 

Если у тебя есть выбор: делать выводы или делать ноги, то выбирай второе. Выводы сделаешь в укромном месте.

 

Любая одежда может быть модной если вам похер.

 

Ищy дрyзей по интересам. Ничем особо не интересyюсь, но люблю выпить за знакoмство

 

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

 

Сделала умный вид - научись им пользоваться.

 

Если смотришь в книгу и видишь ФИГУ, значит, заначку уже кто-то стырил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аду для перфекционистов нет кипящего масла и горящей серы. Только два котла, которые висят чуть-чуть неровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле без политики было бы интересно сравнить проходимость бтр на том же самом пляже, где увязли хаммеры

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так подумал.

Хотя, при снижении давления в колесах БТР вполне должен там проползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвозил семейную пару. Они такие важные, приличные люди, все осматривают и делятся впечатлениями. Подъезжаем к центру. Площадь Победы, Ленинский проспект. Все как в нормальном советском городе. Проезжаем мимо ресторанчика под названием "У Гашека".

Он. - Какое странное название!

Она. - Наверное немецкое.

Я не стал их разочаровывать.

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя, при снижении давления в колесах БТР вполне должен там проползти.
Четко видно, что при попытке толкать водятел Хаммера крутит рулем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возить с собой "железные доски" типа "аэродромных плит" - крутизна не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песок страшная сила))) Резких движений не любит))) Можно проще, например водичкой полить песочек и потихоньку выехать))) А бтр пофиг на песок, в армейке накатались, ну опять же скажу даже на бтр не каких резких движений, плавный разгон и плавное торможение и будет счастье от поездки а не гимор. Просто у хамеров движки мощные а машина тяжелая и за рулем дятлы , которые как давить на гашетку не чего не знают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле без политики было бы интересно сравнить проходимость бтр на том же самом пляже, где увязли хаммеры

А что тут сравнивать? БТР-80 порвет HMMWV как  тузик грелку. С колесной-то формулой 8х8 (а уж если подспустить).  И вообще, я там на своем CX-5 проеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за февраль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.