Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Наша авторазборка презентует новую модель "Лада-Гелентваген"!

 

post-5087-0-52540800-1446976190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дебилизм либо полное отсутствие мозга еще страшнейшая сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё мозгов не меньше, чем у тех, кто качает банку на тренажёрах, если не больше. Зовут её Валерия Лукьян. Вот без мейкапа фото:

post-12627-0-99035000-1447011980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарекался не вступать с Арсением в разговоры, кроме темы бушкрафта. но...

 

 


У неё мозгов не меньше, чем у тех, кто качает банку на тренажёрах, если не больше. Зовут её Валерия Лукьян. Вот без мейкапа фото:

Да, на фото без штукатурки действительно видно, что мозгов у неё много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на фото этой девушки, и вспоминается одна фраза из фильма 'Собачье сердце'  : - "Делай загадочное лицо,дура!!!"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарекался не вступать с Арсением в разговоры, кроме темы бушкрафта. но...

 

Да, на фото без штукатурки действительно видно, что мозгов у неё много.

Чойта у меня сомнения на счет того, что это фото без штукатурки, отмыть как следует - как бы Валерием не оказалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по биографии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0 там и хирурги постарались :) А мозги - ну она же стремилась быть максимально похожей на оригинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я думал, для чего ей перевоплощаться в куклу, зачем? Стройная, красивая, успешная. Что ещё в жизни надо? Детские мечты. У неё, наверное были в детстве куклы Барби. И для неё они были эталоном, она училась у них красоте.

Вот её посты.

post-12627-0-61162100-1447017009_thumb.jpg

Она далеко не дура. Просто она очень любит шикарную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарекался не вступать с Арсением в разговоры, кроме темы бушкрафта. но...

 

 

Да, на фото без штукатурки действительно видно, что мозгов у неё много.

только почему то они все расположены в сиськах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афоняя, название темы читал? Ну вот как то совсем не смешные твои посты, иди тренируйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынуля давеча умилил... 

По пути на дачу купил 4 порции мороженого. Детвора употребила сразу, а я свое поставил в холодильник. Мелкий крутился возле холодильника, потом спросил: "Папа, а ничего, что я у тебя лунатик?" Я чуть не поперхнулся чаем. Начал доказывать, что он нормальный мальчишка, здоровый... Слушал он долго, потом говорит: "Папа, а лунатики ночью ходят?", естественно, согласился. Следующий вопрос меня убил: "Папа, а ничего, если я у тебя ночью мороженое слуначу?" Пришлось срочно делить между ним и дочкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё мозгов не меньше, чем у тех, кто качает банку на тренажёрах, если не больше. Зовут её Валерия Лукьян. Вот без мейкапа фото:

attachicon.gifvaleriya lukyan.jpg

Баба как баба. Че наехали! А на  счет банок, ей их качать не надо. А  вот интересно, ну, человек, который накачал большие банки или они у него выросли сами может же быть интеллектуалом? При этом, с фигурой качка. Если умный, значит дрыщь что ли? А как же разностороннее развитие личности, онтогенез, так скаать. В здоровом теле здоровый дух. Афанасий, парируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афанасий, парируйте!

А давайте мы не будем в каждой теме парировать Афанасию, а также подвигать его на этот подвиг.

Пожалуйста.

Я понимаю, что Афанасий у нас личность разносторонняя, но всё же лучше оставить одну тему для экзерсисов - "Дикий бушкрафт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но всё же лучше оставить одну тему для экзерсисов

Или создать отдельную - типа "В гостях у Афанасия" или "Афанасий. Особое мнение" и там чудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс сделал мой день))))

post-647-0-74348600-1447059065_thumb.jpeg

 

Темой ошибся, сорри! В "Улыбнитесь" перекиньте пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с младшим( 4,5) была история. Я бегал за ним,что бы дать лекарство, а он вдруг подбегает к холодильнику, открывает его,и повелительно говорит - "Смотри!! "...Я не могу понять в чем дело, тупо пялюсь в холодильник. Он,удрученный отцовской несообразительностью, изрекает - "Пиво!!! Бери,пей!!!"...)) Типа,отец,завороженный открывшейся панорамой ,должен забыть обо всем на свете,и оставить его в покое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Типа,отец,завороженный открывшейся панорамой ,должен забыть обо всем на свете,и оставить его в покое..

Применяют к родителям родительскую же систему - "переключи внимание". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.