Перейти к публикации

Сине-белый


Konst65

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех. Ножик: Клин N690 101*16*4 (в ребре), 2,8 в обухе. Сведен в ноль. Расклеп. Рукоять- бильярдный шар, элфорин синий. Размер рукояти 102*24*20. Оковка и обоймицы гнутые, нейзильбер- 1мм(оковка) и 0,5 мм (обоймицы). Лука- нержавейка, полукольцо подвеса- нейзильбер. Проставки- фибра, какая-то пластмасска под перламутр, нейзильбер.

Ножны: Кожа растительного дубления, вкладыш односторонний. Начал фоткать- дождь пошел.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чутка не понравился нос, в плане отсутствия щучки и далеко доведенного к носу дола. Но это, мои пристрастия. В остальном высший класс! 

Пы. Сы. Крепеж подвеса чем паялся? Ну если не секрет. 

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично исполнено, слов нет! Цветовая гамма как то сумнительно... но может другого не было! Классная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы.

Виктор, у финов сине-белый часто используется, у них и флаг такой, понятно что мы не фины.

Владимир, щучка есть, только она не большая, больше мне не нравится. Паяю или германским Sanha nr.5, 45% серебра или нашим Пср 62. Немецкий лучше и по текучести и допускает повторный нагрев. Сейчас его сложно найти, ну и цена соответственно. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот смотрю на подобные работы и думаю, на кой хрен я то этим занимаюсь! Всё равно такой красоты НЕвжись не повторю. 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kulikoff сказал:

Челюсть на клаву упала... 

Очень круто!

С ув. 

Подбери) 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет! Согласен со всеми. Изумительная работа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Konst65 сказал:

Владимир, щучка есть, только она не большая, больше мне не нравится.

Константин - слова про нос и дол, исключительно моя вкусовщина, можно внимания не обращать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, да я понимаю- у каждого свой взгляд. И это правильно. Старая каухава, кстати отличается долами  и щучкой и по производителю и по году. Может не столь явно, но отличается.

 

Спасибо Всем за отзывы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлична финочка. Еще бы клеймо мастера - было бы еще круче как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.