Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Попрошу Креола сделать програмку. 

Чтоб людям, не выкладывающим фото в этой теме в течение N постов автоматом бан выдавался.

Для большей интриги - случайным образом. Повезет/не повезет.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4365-0-43446200-1385655655_thumb.jpg

Перед самым контрактом  перегонял 4-ый "Прогресс" из Архары в деревню (200 км вверх по Двине).

post-4365-0-88051300-1385655687_thumb.jpg

По прибытию традиционно сеанс превращения, параллельно с решениями судьб человечества. Это процесс спора с братом, он и снимал :)

post-4365-0-00866200-1385655830_thumb.jpg

Хочу в деревню!!!!

В январе поедем, только сейчас будут каракаты/снегоходы а не катера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый берег Двины напротив устья Пинеги.

Теперь узнал.. :)) Троллингом шустрил в тех местах.. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Теперь узнал.. ) Троллингом шустрил в тех местах.. )

Троллинг - это да, у нас с братом в этот год сёмга ушла килограмм на 8, прикинь на мелководье уже вышли, перецепили вместо гоблинов - троечки блюфоксовские  на окушков, тут она и шарахнула! У брата моего одна клешня, он сачок одной рукой не смог от воды оторвать, пока на локоть другой руки древко сачка устраивал, - белая ушла!!

Я до шести утра ворочался, потом думаю - надо ехать, может возьмём, пришел в дом к брату, а его жена ржет - "твой брательник с пол четвертого там!!!!" :D

Слышу - точно мотор на реке шумит!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня нет ни огнестрела, ни пневматики. По горам не хожу, у нас их нет, как и лесов. С морями тоже не задалось. Зверушек не вбиваю.

Зато вот танцую медленный фокстрот, пасадобль, румбу и танго.

post-6609-0-48008800-1385907525_thumb.jpg

post-6609-0-06770800-1385907541_thumb.jpg

post-6609-0-49692600-1385908137.jpg

post-6609-0-21288600-1385908331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, здорово, это умеют гораздо меньше людей, чем тех, которые стреляют и лезут в гору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть во всех почти городах клубы либо студии бальных танцев для взрослых людей, которые никогда ранее не танцевали. Вот там где я танцую, там навалом 'старых солдат, не знающих слов любви', так они херачат мазурку так, что каблуки отлетают. Менты, артиллеристы, фсбшники, суворовцы, ракетчики, танкисты и всяко-разно, все начали танцевать далеко не в юном возрасте. Так их сейчас со сцены хрен выгонишь! Так, что лучше поздно, чем никогда. А вот когда ногу от курения отрежут, вот тогда будет действительно поздно. Танцуй пока молодой, мальчик!

Еще есть дополнительный эффект бальных танцев, убойный!

Вот на слабый пол сейчас мерином, дорогими часами, ну и прочими штучками впечатление - не очень. Стоит вскользь упомянуть, что занимаешься бальными танцами, к тебе все дамы медленно поворачивают головы, пристально тебя рассматривают, а затем в их глазах зажигается НАСТОЯЩИЙ, неподдельный интерес.

Проверено.

Пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Есть во всех почти городах клубы либо студии бальных танцев для взрослых людей,

Это бы ладно, а то вот бывает и так, - старшая моя (11лет) захотела заниматься восточными танцами, хорошо - хочешь - занимайся, через полгода сходили всей семьёй и с крестными на концерт, порадовались за дочь, потом их объединили с ещё одной студией танца, через полгода снова концерт, пошли снова, расселись в зале, ждём............ и тут на сцену выпрыгивают полуголые тётки хорошо за 45 с канделябрами на бошках и трясут целлюлитными прелестями, вокруг вьётся пара мужиков такого же возраста............ детям была отведена важная роль заполнения пауз. :blink: 

Я долго и честно пытался понять, что у людей в голове.............  

...Вечером на исходе второй колбы  поняли мы с крёстным, что мы абсолютно нормальные люди и зря нас  жены  полудурками кличут и пошли за третьей :D  :D  :D

Вот тогда я и узнал, что такое когнитивный диссонанс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, на Востоке, все извращенцы, давно известно. Кто был в Таиланде -знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С чем-то непонятным

 

Написано же - "Кхопеш".

Скорее - "технокхопеш".

Капусту рубить хорошо должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Зато вот танцую медленный фокстрот, пасадобль, румбу и танго.
хоббик? в турнирах участвуете? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот у меня нет ни огнестрела, ни пневматики... Зверушек не вбиваю. Зато вот танцую медленный фокстрот, пасадобль, румбу и танго.
 

Когда-то давно, уж скоро тридцать лет, как танцевал, был солистом, когда наш коллектив защищал звание народного.  

Теперь не танцую. 

Зато есть огнестрел, на зверушек охочусь... Прочитал и начал сожалеть, что поблизости негде тряхнуть стариной. Что-то вспомнились станок, гран батман, батман тандю... Как партнёрш проносил на руках над головой... :)

Сейчас уже ничего не изображу.

Всё, спать пойду с расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в турнирах, в конкурсах не выступаем. Это ж как большой спорт, надо семь раз в неделю тренироваться, и бесконечные конкурсы и неслабо денег отстегивать. У нас двое детей и недостроенный дом, в котором токмо первый этаж жилой. Любители мы.

Но все равно танцевать не брошу, пока ноги носят! Эта зараза неизлечима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


убедился,всему своё время

Эт точно...

Ну, кажись, моё время ещё не всё вышло... :P

Отметил приход зимы (1.12.13) однодневным 23-х километровым ПВД на гору Шахан, Геленджикского района к месту, где в 2005 году проходили съёмки фильма "Грозовые ворота". Там остались декорации, практически настоящая крепость...

131960365.jpg

 

131960359.jpg

 

131960357.jpg

 

131960358.jpg

 

131960364.jpg

 

131960362.jpg

 

За горами - море, п. Дивноморское.

 

131960494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не, в турнирах, в конкурсах не выступаем. Это ж как большой спорт, надо семь раз в неделю тренироваться, и бесконечные конкурсы и неслабо денег отстегивать. У нас двое детей и недостроенный дом, в котором токмо первый этаж жилой. Любители мы. Но все равно танцевать не брошу, пока ноги носят!
знакомые симптомы! :)

 

 

 


Эта зараза неизлечима.
излечимо.... травмы... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну в пол ноги-то можно потихонечку? Если невтерпеж.
из традиционных травм:

- спина - столкновения

- привычные вывихи стопа и голеностоп

- порванные связки (знакомый пасадобль ухитрился станцевать на Спартаке) - восстановиться не смог, ушел в преподавание, пока лечили, узнал, что весьма популярная у танцоров травма

ну и т.д.

ну и судейство :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трындец! :wacko:  Одни танцоры кругом,...а я только вприсядку да вальс....да, пострелять пританцовывая тоже могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, они острых предметов не боятся, уже привыкли. Это традиционная ежемесячная найфовка.

attachicon.gif13.JPG

 

Насчитал 15 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.