Перейти к публикации

Кто есть who, или форум в лицах


Mancini

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Побродили на прошлых выхах с друзьями по нашим местным огородам, проводили Старый год...

 

132070324.jpg

 

132070326.jpg

 

С наступающим Новым годом, друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурово вы нг провели ....

Ну это не совсем НГ, так, дня за три...

Зато брусничного листа насобирали ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот второй день. Вы не поверите, но это тоже я. А завтра в мастерскую. Время не ждёт.

post-586-0-88956700-1388593543_thumb.jpg

post-586-0-44233200-1388593834_thumb.jpg

post-586-0-12718100-1388593911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Василий, так и надо, я сам уже много лет провожу нг только дома и только вдвоем, ну иногда дети приходят, в этот раз был сын. Зато сегодня уже в квартире была полная жопа, заявились сын с подругой, дочь с мужем и двумя внуками, собака забилась под стол, я забился в кабинет, часа четыре они все ели и пили, забрали остатки еды и удалились. Я вздохнул с облегчением, родные это хорошо, но на недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович,вот здесь я готов с вами поспорить.У меня вот дети разъехались в разные концы России.Как сейчас не хватает шума и суетни.Остались мы с женой вдвоём.Сейчас стало понятно,как здорово,когда приходят дети с внуками и в квартире начинается шум и гвалт.Сейчас же стоит такая тишина,аж в ушах звенит.Вот когда дети разъехались я понял что такое что имеем не храним,потерявши плачем.Я бы сейчас радовался этому шуму и проказничанию внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все мои внуки и внучки придут, то соседи я думаю сойдут с ума. Всё это конечно хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Василий, так и надо, я сам уже много лет провожу нг только дома и только вдвоем, ну иногда дети приходят, в этот раз был сын. Зато сегодня уже в квартире была полная жопа, заявились сын с подругой, дочь с мужем и двумя внуками, собака забилась под стол, я забился в кабинет, часа четыре они все ели и пили, забрали остатки еды и удалились. Я вздохнул с облегчением, родные это хорошо, но на недолго.

Мамма дорогая!
А я думал, я один... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ружо с саблей одолжить?  :D

У меня кукря есть,а ружжо...не любляю я огнестрел почему то ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё "гавкнуло" вместе с винтом.

Поди надышал на винт он и отключился,а если серьёзно,то жо...полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович,вот здесь я готов с вами поспорить.У меня вот дети разъехались в разные концы России.Как сейчас не хватает шума и суетни.Остались мы с женой вдвоём.Сейчас стало понятно,как здорово,когда приходят дети с внуками и в квартире начинается шум и гвалт.Сейчас же стоит такая тишина,аж в ушах звенит.Вот когда дети разъехались я понял что такое что имеем не храним,потерявши плачем.Я бы сейчас радовался этому шуму и проказничанию внуков.

У узбеков есть пословица:

 

Болалар уйда - бозор,

Болалар уйда йук - мазар

 

Дети в доме - базар

Дом без детей - кладбище.

 

Мне детский шум и гам нравится.

Даже когда дочка занимается на фортепиано, мне не мешает спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.