Перейти к публикации

Ножи русские тактические.


мак

Рекомендованные сообщения

А зачем в таком количестве ножи? Материалы же одинаковые...

Формы простые и матёрые одновременно. Про исполнение вообще разговора нет - супер. Только вот радиус накладки перекрывающий гарду внес смятение в мой, не отягощенный чувством прекрасного, мозг.:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как! а ведь и вправду хороши! очень редко какие ножи нравятся, а эти прям пришлись по душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю копанину!!! smile1.gif Андрей, верхний "оттюнинговалъ", как думаешъ... И это, ты вероятно, колдуешь клёпками, все и всяк по разному!

воен.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я к ним вообще никакого отношения не имею, фотки из сети ... они все разные, микарта на каждом другая, видно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сэм сказал:

Я так и понял.

 

З.Ы. а зачем тебе две одинаковые темы по ним?

Уже была по ним тема? А где, давай сольем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, мак сказал:

Да я к ним вообще никакого отношения не имею,

Дык не кто и не подтягивает... копанина ж! Ясен пень с сети!!! Костыли снизу больно длинны, сам поранишься таким тырчкомъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёпки... Не айс клёпки! На нижних двух очень крупные, на верхних - разноколиберные, в целом очень неаккуратные! Должны быть одного размера и гораздо меньшего диаметра. Будет смотреться лучше и не будет похабить неплохо в целом сделанную работу. И темлячные отверстия как-то инородно с клёпками смотрятся. Хотя, Виктор уже об этом написал и даже нарисовал, полностью с ним солидарен. 

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, мак сказал:

Боже мой ...

Ха, ха, ха... не тама копали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне глянулись. Есть в них что то пробуждающее желание не только колбаски порезать, но и порубить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Iskander сказал:

А мне глянулись. Есть в них что то пробуждающее желание не только колбаски порезать, но и порубить.:D

И что-то посконное тоже есть, стрельцовско-кафтанное.

 

Но до этого им далеко по харизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hungryforester сказал:

И что-то посконное тоже есть, стрельцовско-кафтанное.

 

Но до этого им далеко по харизме.

Вот со всем соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.