Перейти к публикации

KIA


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Машина-то не получена? Запишитесь заранее на нужную дату. А оставлять не бойтесь. Не страшнее, чем у официалов оставить. Разница в цене существенная, на топливо или ножики потратите лучше.

нет конечно, у меня до 20 мая есть время, но я  уже сейчас начинаю потихоньку все смотреть узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А Вы купите у него сигналку и узнайте у дилера где еще есть дилерские установщики. Их не может не быть еще. Если их в Ростове десяток, то в Питере полсотни, не меньше. И из салона сразу к установщикам. Дилер не может не иметь дополнительных установщиков, иначе он не продаст ни хрена.

У меня этажом ниже сидит дилер Пандоры. Улыбается по поводу Вашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также купил тачку (скромненькую, похвастаешься не особо, но скромность украшает меня, я внутренне очень красив), заранее купил сигналку и сразу к установщикам. Пол дня и вуаля. А уж потом поехал на учет становиться.

Тоже Пандора ДХ -50 кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня этажом ниже сидит дилер Пандоры. Улыбается по поводу Вашей ситуации.

Вам повезло. вот бы у меня так было -) По доп оборудованию думаю что механический замок не нужен будет с ним мороки больше, амортизаторы капота тоже пока под вопросом, там обычная кочерга в принципе нормально держит капот, да и я не так часто туда лазать буду , только что залить средства для стекл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также купил тачку (скромненькую, похвастаешься не особо, но скромность украшает меня, я внутренне очень красив), заранее купил сигналеу и сразу к установщикам. Пол дня и вуаля. А уж потом поехал на учет становиться.

 

Тоже Пандора ДХ -50 кста.

да я не хвастаюсь просто совет нужен добрый, на работе спрашивать не охота, сами понимаете,  а тут дадут хороший совет  дельный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет советов - запросто. 

 

Таким образом, DX-50 обошлась мне в двенадцать тыс рублей полтора года назад. Включая дополнительный обучаемый чип. А авто-дилер-скот мне только комплект ковриков 5 штук за 5000 рублей впарить хотел и еще допов каких-то на неслабую сумму. Нашел кому. Но тот день был не день авто-дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврики это тема :) Особенно уже лежащие в стоящем в зале авто, изгавняканые посетителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предрассудки ...

 

И тем более это и вовсе не Jeep, а Kia ...

А вот Jeep 2WD

 

 

 

Не серьёзно...

"Джип" уже давно не привязано к названию конкретного производителя...имя нарицательное, как "болгарка" А вот концепция "джипа", да...должна оставаться неизменной. Это же своя ниша...такая же как пикапы, седаны и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему с интересом.

Забыли про главный заключительный совет. Машина должна быть хорошо обмыта. Не обмытое авто гарантии, страховке и возврату не подлежит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз тема такая живая. то спрошу тут. :)

Кто-нибудь пользуется подогревом руля? Я - нет. Имею только двух знакомых, у кого авто с этой опцией. У обоих потрескалась кожа на руле через годик. Причем, машины-то нормальные.

С удовольствием бы пользовался!!! После ночной стоянки при "тридцатке" очень не комфортно лапать руками ледяную баранку. Перчатки не ношу...разве, что те которые без пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тогда уж и коврики на рынке заранее купить можно и в салон за машиной заявиться с комплектом ковриков, свернутых рулоном. Верх практичности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас случайно наткнулась, да быстро открывают капот но я что то не пойму если стоит защитная сетка на карбюратор как они так легко туда тогда вставляют свои приспособления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему с интересом.

Забыли про главный заключительный совет. Машина должна быть хорошо обмыта. Не обмытое авто гарантии, страховке и возврату не подлежит! 

это верно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тогда уж и коврики на рынке заранее купить можно и в салон за машиной заявиться с комплектом ковриков, свернутых рулоном. Верх практицизма. 

С террано так я сделала, потом жалела долго, так как  покупные увы не подошли к авто, точнее багажный коврик лег идеально, на задние тоже все ок а вот  коврик водителя и пассажира увы не подошел там разные выемки под штыри чтоб коврик не ездил под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

защитная сетка на карбюратор

речь, полагаю, про защитную сетку на воздухозаборную решетку радиатора?

Так она же из тонкого алюминия или пластика (кто какую ставит) и является препятствием только для камешков (не для всех), насекомых (крупных) и прочего мусора.

Препятствием для намеренного "проникновения" не является :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на капот поставить дополнительный соленоид(100р) и управлять им по дополнительному каналу сигналки...но все равно могут отковырять любой замок. Замки, они вообще только от честных людей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь, полагаю, про защитную сетку на воздухозаборную решетку радиатора?

Так она же из тонкого алюминия или пластика (кто какую ставит) и является препятствием только для камешков (не для всех), насекомых (крупных) и прочего мусора.

Препятствием для намеренного "проникновения" не является :)

поняла спасибо, буду ставить тогда механический замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, почитайте мой пост выше...На любой сигналке есть дополнительный канал который может управлять дополнительным соленоидом(эл.замок). Это гораздо дешевле мех.замка при том же результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, почитайте мой пост выше...На любой сигналке есть дополнительный канал который может управлять дополнительным соленоидом(эл.замок). Это гораздо дешевле мех.замка при том же результате.

а как мне сказать чтоб его поставили? сказать что нужен еще соленоид? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.unionsystems.ru/our_articles/iz-pervykh-ruk-intervyu-s-avtougonshchikom-.html/  интересная статья,   на сколько правда в ней не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне сказать чтоб его поставили? сказать что нужен еще соленоид?

надо просто обратиться в нормальную проверенную контору, которая занимается разработкой и установкой охранных комплексов и выбрать из предложенных вариантов тот, который устроит по деньгам.

И будет это всяко надёжней и дешевле, чем делать у дилера авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне сказать чтоб его поставили? сказать что нужен еще соленоид? 

Скажите, чтоб  доп. канал сигнализации задействовали на дополнительный  замок капота. Обычно этот канал задействуют на дистанционное открывание крышки багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, ставьте бронекапот, и бронедвери, определенно. А то ВДРУГ ТАК!  :blink:

 

post-3520-0-94575500-1488904014_thumb.jpg

 

post-3520-0-81072800-1488904015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Татьяна, ставьте бронекапот, и бронедвери, определенно.

ну, нафиг. Скрипеть начинают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, ставьте бронекапот, и бронедвери, определенно. А то ВДРУГ ТАК!  :blink:

 

attachicon.gif1.jpg

 

 

Блин...это чё такого должно лежать в машине, чтоб так до ЭТОГО добираться??? :huh: Стекло не проще разве выдавить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не серьёзно...

"Джип" уже давно не привязано к названию конкретного производителя...имя нарицательное, как "болгарка" А вот концепция "джипа", да...должна оставаться неизменной. Это же своя ниша...такая же как пикапы, седаны и тд.

 

Это относится только к некоторым странам.

В Израиле до сих пор в народе любой револьвер называют кольт. В России и в соседних странах копировальное устройство называют ксерокс (по имени компании), деткие подгузники - памперс, водяной насос высокого давления - кархер, горшок для сранья - унитаз, также на Филиппинах любая зубная паста это колгейт.

Список можно продолжать, но факт, что в русском языке нет эквивалента английскому SUV, которое более точно выражает идею.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но факт, что в русском языке нет эквивалента английскому SUV, которое более точно выражает идею.

как это нет?

Очень даже есть :)

Замечательное слово "кроссовер" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блинн... Ну.Вы с сигналками и прочим заморочились! Захотят вскрыть,вскроют.есть еще эвакуаторы и карманники в магазинах,проще ключ забрать. Я делал КАСКО и ничего не ставил на машину кроме штатного. И спал спокойно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись от темы.я вот обратила внимание что через определенное количество постов тема разговора переходит на совсем другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так задача автора темы, направлять её в нужное русло. Мы-то подхватим любое направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.