Перейти к публикации

KIA


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Дык если краска вздулась пузырьками это и есть сквозная коррозия. Там и с обратной стороны будет пузырек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот в плане шума я слышал про жидкие какие-то локера или типа того. заливают какой-то фигней. Шума в два раза меньше. Вот это штука нужная для современных машин, которые с каждым поколением все шумнее и шумнее.

Iskander, да че пассат. У меня омега была 98 года. Дновообще былозакрыто какими то пластинами. снимаешь, а под ними нульсон

Вот, спецом фото отковырял. Машине было 10 лет на тот момент

VwLJTjeEJ3E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не электроникой пичкали тачки, а из алюминия или нержавейки кузова клепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ушла не тудой.

Короче, Татьяна, покупайте тачку, желаем Вам.

Но договор читайте внимательно, сразу не подписывайте. С договором, как и с мужчиной, прежде чем расписаться, надо переспать.

А еще лучше пусть адвокат почитает договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лучше бы не электроникой пичкали тачки, а из алюминия или нержавейки кузова клепали.

Саш, купи Ауди А8 и будет тебе алюминиевый корпус... со своими проблемами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы не электроникой пичкали тачки, а из алюминия или нержавейки кузова клепали.

Дорого Саш! Да и нафига? Ширпотреб,через 5-6 лет менять надо,хорошие через 10. За это время не сгниют. А в Астрахани у нас и копейки в родной краске ездят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на трехдверке Ниве рассекал на нержавке. На лаптях, на лифтинге, зачищенной болгаркой. А ей ить треть века уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Купи себе сам. В кредит.

Не хочу.

А насчет кредита... они разные бывают. Сейчас у нас на Тойоты льготное предложение, 0,99% годовых + Еврибор (от отрицательный уже несколько лет). Дешевле, чем откладывать и копить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ушла не тудой.

Короче, Татьяна, покупайте тачку, желаем Вам.

Но договор читайте внимательно, сразу не подписывайте. С договором, как и с мужчиной, прежде чем расписаться, надо переспать.

А еще лучше пусть адвокат почитает договор.

хорошо, время у меня много еще покупать буду не раньше мая, так что буду учить мат часть авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в плане шума я слышал про жидкие какие-то локера или типа того. заливают какой-то фигней. Шума в два раза меньше. Вот это штука нужная для современных машин, которые с каждым поколением все шумнее и шумнее.

Iskander, да че пассат. У меня омега была 98 года. Дновообще былозакрыто какими то пластинами. снимаешь, а под ними нульсон

Вот, спецом фото отковырял. Машине было 10 лет на тот момент

VwLJTjeEJ3E.jpg

Жидкие локера залили в террано, разницы особо не увидела, думаю все же сделаю шумку и антикор, в спортяги там на днище большой пыльник стоит, тоже много деталей перекрывает, и на него можно сверху поставить защиту.  Думаю на след недели поехать спросить можно ли обесточить авто на зиму посмотрим что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна,если с машиной за 1.5 лямя,надо ,что то ЕЩЁ делать... Может это неправильная машина? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ничего делать не надо. Просто у Татьяны слишком много времени до покупки авто и лишние средства, вот и думает куда их потратить.

Как по мне, так лучше Каско оформить, вместо оплаты надуманных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нержа - DeLorean был из нержи полированной. Владельцы залюбились оттирать разводы ;)

 

алюминий - при повреждениях фиг когда отрихтуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сейчас у нас на Тойоты льготное предложение, 0,99% годовых
вот я понимаю условия))))))))))

 

 

 


Жидкие локера залили в террано, разницы особо не увидела, думаю все же сделаю шумку и антикор
неужели шум от колес не пропал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас до санкций Пыжики за 4% отдавали. Было спецпредложение. Не 0,99 но все ж. И форды в районе того тоже были.

А  до 2014 года до санкций давали  авто по ставке банка минус 2/3 ставки рефинансирования, которую компенсировало государство. Авто до 1 млн рублей, страна происхождения любая (Россия - член ВТО), массой. чтобы не грузовик только. Типа Додж Рэм - крокодил, обойдется без льгот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я понимаю условия))))))))))

 

 

 

неужели шум от колес не пропал?

 

ну может совсем на чуток, Но когда включаешь вентилятор шум большой становиться. Я поняла что террано это рабочая простая машинка, Спортаж классом выше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня проходила мимо Авроры АВТО Ниссан так сказали что если я у них куплю еще авто то скидку дадут постоянного клиента -) в целом они даже готовы отдать икс трейл в комплектации SE+ за 1 560 000 это с учетом трейдина, NISSAN X-TRAIL 2,0 Л 144 Л.C. 4WD CVT Но меня вариатор немного напрягает, хотя сказали что он надежный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужно сказать, что Вы с удовольствием, но все бабки внесены в КИА.  А, чтобы бабки забрать, Вы теряете 100 000. Ну если они согласны частично компенсировать эту утрату, то возможно... быть может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужно сказать, что Вы с удовольствием, но все бабки внесены в КИА.  А, чтобы бабки забрать, Вы теряете 100 000. Ну если они согласны частично компенсировать эту утрату, то возможно... быть может....

Они по трейду 100 000 тыс дают, + оценка авто, думаю шниву хотя бы за 200 000 оценили то уже хорошо,  потом обещали скидку в районе 40-50 тыс так как я покупала у них авто уже,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьян! Берите TOYOTA любую!!! Ничего не мажте, не докупайте, не защищайте(главное от угона защита!)! Да, с вашими пробегами и зимними простоями можете даже масло в ней вообще не менять:) А лет через пять продав её вернете все свои деньги и еще заработаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше сразу Лексус GX 460, на вырост так сказать, что бы через год не менять снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда оставляю пузырьки тебе.

Зачем они мне??? :huh: Оставь себе...вместе с дырками сквозными.

 

Лучше бы не электроникой пичкали тачки, а из алюминия или нержавейки кузова клепали.

Не отрихтовать, не подварить что то...Крепеж с металлом - гальваническая пара В итоге гемороя больше чем с железяковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт переднего привода, надо брать и не париться.

"Полный" привод там смешной, одно название, к тому же, управление автомобиля с моно-приводом в критических ситуациях намного более прогнозируемо.

В городе и пригороде он вполне себя оправдывает. Также а-ля "полный привод " это экстра расходы по замене масла в раздатке и заднем мосту, замена пыльников, сальников и приводов.

 

По своему опыту скажу. Три года отмотал на старом передне-приводном Санта Фе на севере Алберты (снег и морозы до -45°С), под влиянием этого факта три года назад взяли жене новый Санта Фе и опять же, с предним приводом. Жена очень довольна, налицо экономия семейного бюджета на расходах по бензину и тех. обслуживании.

Так что передний привод очень рекомендую. 

 

post-874-0-00964900-1488771289.jpg

 

post-874-0-12174800-1488771236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года отмотал на старом передне-приводном Санта Фе на севере Алберты (снег и морозы до -45°С), под влиянием этого факта три года назад взяли жене новый Санта Фе и опять же, с предним приводом.

 

Так у Вас, небось, дороги чистят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так у Вас, небось, дороги чистят?

А в Питере летом завалы? Татьяна зимой не ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она, вроде, и в деревню и в лес (на рыбалку) ездит.

А в этих направлениях, кмк, не только зимой может полный привод пригодиться.

Мне, к примеру, мой электронный недополный привод не раз помогал в лесах северной Карелии осенью, особенно во время дождя и преодоления гатей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека, покупающего в России тачку за 1 500 000 рублей, экономия на чем-либо не очень-то беспокоит.

Что касается переднего привода, то даже в южном солнечном Ростове раз в год кааааак насыпет снежка, жалеешь, что не на Беларусе едешь. Чо уж за Питер говорить. Лет пять семь назад его засыпало капитально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.