Перейти к публикации

Про бороду и не только.


Северянин

Рекомендованные сообщения

Спасибо, потом отпишу благодарность участникам форума "рускнайф"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По молодости усы были вот такие

86-год

post-7903-0-96273600-1439925727_thumb.jpg

Потом борода добавилась...

92-год

post-7903-0-95816900-1439925788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если склероз не изменяет то 4-е поколение т.е. 4.. и далее по тексту. Это я на него лентяйку мастырю. На третье она не вставала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то бородачи больше не выставляются, видимо, заняты, бороду отращивают.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сходил я тут к "цирюльнику", очень, я вам скажу, положительные впечатления :). 

 

post-364-0-35232800-1440404189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я с тобой! :)

attachicon.gifimage.jpg

Кстате, а чего это за футболка с веселеньким "горошком"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате, а чего это за футболка с веселеньким "горошком"?

 

Не помню, вроде Rotcho. Люблю знаешь ли "растительный" орнамент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бреемся то мы сами,...только цирюльник это такой чел, который стрижет бороды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирюльник это парикмахер...не?

Пор зажигалку...На службе был у нас во взводе свой парикмахер. Так вот, если после "стрижки" что то, где то торчало, он просто чиркал зажигалкой и подпаливал "лишнее" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, сходил я тут к "цирюльнику", очень, я вам скажу, положительные впечатления . 

Сань, тЫ ЛИ ЭТО????? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, тЫ ЛИ ЭТО????? :ph34r:

А чего конкретно смущает? Что я к Сирюльнику подался? Так торжество у друга - свадьба все-таки, надо быть презентабельным :D.

Или узкий формат рожи? Так я просушился на 13 кг :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас цирюльника днем с огнем не сыщещь..

А тут в Екб их как говна за баней, доходит до того, что две брадобрейни находятся прямо через дорогу друг от друга - вот ей богу не вру, карта в доказательство - в противоположных домах находятся Барбер шоп и Барбер Клаб :D

post-364-0-02017600-1440448264.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь с вопросом: предстоит написать кусок текста, где фигурирует укороченная борода.

Сюда можно  выложить для критики, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь с вопросом: предстоит написать кусок текста, где фигурирует укороченная борода.

Сюда можно  выложить для критики, или как?

Нужно :) интересно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь с вопросом: предстоит написать кусок текста, где фигурирует укороченная борода.

Сюда можно  выложить для критики, или как?

Почему для критики? Может быть отзывы будут восторженными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я загадывать не буду. :)

(Хотя, за первую "книгу" мне уже предложили скинуть "копейку" на Вебмани. Мелочь, а приятно. :))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Так я просушился на 13 кг :). 

Ты чито теперь саавсем худой стал, да?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чито теперь саавсем худой стал, да?  :ph34r:

Был 95-96 кг - считай почти центнер, стал 83-84 :) - девушка родная моя светится от счастья, глаз не может оторвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...глаз не может оторвать.

 

Это она бдит, чтоб не увели такого красивого, бородатого... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она бдит, чтоб не увели такого красивого, бородатого... :)

Не поверишь, но в том числе бдит, чтоб лишнего не сбрил :ph34r:  Вот зуб даю. Теперь можно шантажировать - "У кого борода, тот и прав" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так пока написалось:

 

"От нечего делать я стал разглядывать соседей напротив, не напрямую, конечно, а «вполглаза».

Один из них был явно европейской внешности, чисто выбрит, одет в хороший костюм (я не специалист, но судя по тому, как все было тщательно подогнано и подобрано по стилю — шилось индивидуально, а не покупалось в готовом виде). Второй — с усами и небольшой бородкой, одет в дорогой костюм, но чуть похуже, чем у собеседника. В его внешности было что-то неуловимо восточное, хотя, если не приглядываться, сразу и не определишь. Лицо его показалось мне смутно знакомым, и выглядело не совсем обычно, я долго думал, почему. А, понял! Загар на лице не соответствовал загару на шее, оно было заметно светлее и загорело неравномерно. Я решил спросить у Бригитты, все равно пока есть было нечего:

- Бригитта, тебе в бородатом джентельмене, который сидит в кабинете напротив, ничего странным не кажется? Только сразу не смотри.

Она усмехнулась, и через несколько мгновений начала обводить скучающим взглядом нашу кабинку, потолок, коридорчик, а затем ее взгляд скользнул по объекту внимания.

- Все очень просто — раньше у него была борода, а теперь он ее сбрил.

- Точно?

- Да, сам посмотри: когда он закончит есть, то скорее всего попробует очистить бороду от крошек.

Так... «Зачем Володька сбрил усы?..» Был в длительной поездке, затем вернулся в цивилизацию и побрился? Тоже вариант...

Тем временем соседи наконец отвлеклись от еды, решив сделать перерыв, и закурили. К счастью, вентиляция здесь была очень хорошая, и дым сразу куда-то высасывало, так что у себя за столиком мы его не ощущали. Периодически они поглядывали на Бригитту, я практически не удостоился их внимания благодаря невзрачной одежде. Хорошо, что здесь нет оркестра и танцев...

Нам принесли заказ, официант зажег свечи в подсвечнике, стоявшем на столе, и пригасил свет. Теперь мы сидели в полутьме, а кабинет напротив был освещен более ярко. Я постарался отвлечься от загадки чужой бороды и сосредоточиться на торжественном ужине.

Краем глаза мне все-таки удалось заметить жест, которым «восточный человек» оглаживал бороду. Он проводил указательным и большим пальцами от носа к уголкам рта, потом дальше к подбородку, причем борода уже заканчивалась, а движение все продолжалось. Да, борода у него раньше была явно длиннее, чем сейчас."

 

Так пойдет? Или насчет бороды не совсем правильно написал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загар на лице не соответствовал загару на шее, оно было заметно светлее и загорело неравномерно.

Вот тут не совсем понятно. Шея обычно тоже белой остаётся, не загорает в теньке бороды.

 

 

- Бригитта, тебе в бородатом джентельмене, который сидит в кабинете напротив, ничего странным не кажется? Только сразу не смотри.

Она усмехнулась, и через несколько мгновений начала обводить скучающим взглядом нашу кабинку, потолок, коридорчик, а затем ее взгляд скользнул по объекту внимания.

- Все очень просто — раньше у него была борода, а теперь он ее сбрил.

И вот тут - обсуждается явно бородатый человек, но делаются выводы, что раньше у него была борода. Может указать, на наличие у него щетины, но не бороды?

 

 

А так всё достоверно. Алкашеский жест очистки усов от остатков пищи и капель спиртного вообще гениально подмечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.