Перейти к публикации

Про бороду и не только.


Северянин

Рекомендованные сообщения

Саня,..а ты по что голову обрил и бороду отпустил? Маджахед... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,..а ты по что голову обрил и бороду отпустил? Маджахед... :D

Это мимикрия... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,..а ты по что голову обрил и бороду отпустил? Маджахед... :D

Тсссс, не пали :)

 

Зато часы форумные. :)

Отож :)

 

Это мимикрия... ;)

Вот, все правильно :)

 

А так… ты меня вроде как с волосьями то и не видовал - давно уже под 3 мм корчую их, и бородка была, мелкая правда, теперь вот заколосилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пробовал бороденку ростить...Чё то как то не понравилось. По началу колючая сильно, а потом торчать во все стороны начинает, ухода требует...Ну нах...Сбрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пробовал бороденку ростить...Чё то как то не понравилось. По началу колючая сильно, а потом торчать во все стороны начинает, ухода требует...Ну нах...Сбрил.

Это как раз стандартные стадии бороды:

1. Все чешется адски

2. Колется

3. Торчит как у нафани

4. Борода :)

 

Я еле но дотерпел до четвертой стадии, получил довольно управляемый густой куст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз стандартные стадии бороды: 1. Все чешется адски 2. Колется 3. Торчит как у нафани 4. Борода

 

post-28-0-29743700-1438683447.jpg

 

у меня как раз стадия:

"Военнопленный морской капитан без определенного места жительства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тяни до "волшебника" - зароботок поболе будет и...работа "не бей лежачего", махай себе волшебной палочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну тогда тяни до "волшебника" - зароботок поболе будет и...работа "не бей лежачего", махай себе волшебной палочкой...

а что, в ГАИ с бородой берут??? :blink:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон сохранения материи? Если где то прибыло...значит где то убыло :D

А бороду, да...на хрен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен бороду, помело на морде, жену пугать ....

Вот бывает же такая уверенность в собственном мнении, прям завидую. И даже мнение собственной жены на чужих жен растянуть умудряются. Ну прямо железобетонные люди. 

Из глубины вот этого вот помела могут еще и задорно нахер послать, и предложить не решать за чужих жен ;), тем более если это херово получается - моя в восторге от моей бороды, собственно она и является инициатором :D. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, борода -дело личное, ну не совсем личное, скорей семейное. А если она ещё к лицу, то вообще без разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает, что борода скрывает дефекты лица. Есть у меня знакомец. Бороду носит постоянно, потому что если сбреет, то все ржут над ним. Бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня борода не растёт, растёт, только очень жиденькая. Так что не хочу ей своё симпатичное лицо портить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум, в отпуске, могу не бриться недели две. Больше выдержать не могу, уж больно чувствительная кожа лица (зуд, раздражение). Побреюсь и чувствую себя человеком. Согласен с Евгением Russak, что если борода к лицу, а Александру WeS она безусловно к лицу :), то не вижу причин ее не отращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бороду только зимой ношу, летом сцуко жарко.  :D  И таки да, борода это дело семейное.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бывает же такая уверенность в собственном мнении

 

Уверенность в себе это хорошо...самоуверенность  плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бороду только зимой ношу, летом сцуко жарко.  :D

За то летом от комаров спасает...укусить могут только за глаз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня последние лет десять фишка , как ухожу в основной отпуск башку под ноль и не бреюсь все 40 дней под конец отпуска примерно одинаково и там и там. В семье привыкли, воспринимают как необходимое зло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал не бриться...43 дня вытерпел. Борода как щетка сапожная...воротники у рубашек в лохмотья истер  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, собственно, носите что хотите. Свое мнение про бороду не навязываю. Для меня борода символ средневековой дикости. А вот процесс бритья - это как раз очеловечевание. Без бритья и кофе не проснусь. Имхо. Сорри кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Для меня борода символ средневековой дикости. А вот процесс бритья - это как раз очеловечевание

Придерживаюсь той же точки зрения. Для меня оправдание бороды - лень :) Ну не считая экстрима и форс-мажора...В тайгу на пару недель...пешие путешествия... остров необитаемый :)

А так то, ага...носите на здоровье. Лишь бы вашим женам нравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.