Перейти к публикации

Про бороду и не только.


Северянин

Рекомендованные сообщения

 

 


Так я просушился на 13 кг .

хорошего человека должно быть много!!!!))))

а так не привык я видеть Тебя да с Такой! бородой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так всё достоверно. Алкашеский жест очистки усов от остатков пищи и капель спиртного вообще гениально подмечен.

Алкашеский? Херасе свежий взгляд :)…… Учитывая, что бородатые форумчане обсуждали этот жест выше вроде как на своем примере… Ничего так заявление - "непосредственное" такое…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошего человека должно быть много!!!!))))

а так не привык я видеть Тебя да с Такой! бородой :D

Ааа ты вон о чем :) оказалось, борода дело такое - не зубы, сама собой легко отрастает ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не совсем понятно. Шея обычно тоже белой остаётся, не загорает в теньке бороды.

 

 

- Бригитта, тебе в бородатом джентельмене, который сидит в кабинете напротив, ничего странным не кажется? Только сразу не смотри.

Она усмехнулась, и через несколько мгновений начала обводить скучающим взглядом нашу кабинку, потолок, коридорчик, а затем ее взгляд скользнул по объекту внимания.

- Все очень просто — раньше у него была борода, а теперь он ее сбрил.

И вот тут - обсуждается явно бородатый человек, но делаются выводы, что раньше у него была борода. Может указать, на наличие у него щетины, но не бороды?

 

 

А так всё достоверно. Алкашеский жест очистки усов от остатков пищи и капель спиртного вообще гениально подмечен.

Просто хотел написать, что "маленькая бородка" у "джентельмена". А привычки остались от "большой". :)

Шея - имелась в виду "сбоку и сзади", неужели еще у кого-то и там борода растет?.. :)

Спасибо, буду думать, конкретизировать... А про "жест" мне тут подсказали, благодарю "бородачей"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкашеский? Херасе свежий взгляд :)…… Учитывая, что бородатые форумчане обсуждали этот жест выше вроде как на своем примере… Ничего так заявление - "непосредственное" такое…. 

Извиняюсь, никого не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, никого не хотел обидеть.

Бородачи смотрят на тебя укоризненно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда вот так напишу:

"-Бригитта, тебе в джентельмене с символической бородкой, который сидит в кабинете напротив, ничего странным не кажется?"

Пойдет? Вроде должно быть ясно, что бородка "чисто чтоб что-то было" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может "в джентльмене с эспаньолкой"?

А вот еще вопрос. Джентльмен часом не мусульманин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по сюжету да. Если есть тонкости, просветите. :)

 

Но по сюжету он это особо не афиширует (в данном месте). Просто хотел написать, что привычки остались от "обширной" бороды. (раньше был "обросшим до глаз").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragony,

 

А, если вот такой вариант: Бригитта, тебе в заросшем щетиной джентльмене...

 

Вот здесь, кстати, море информации и фото о бородах. Может что-то пригодится в творческом поиске.

 

http://borodachi.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правоверный мусульманин бреет усы, ибо предписано Пророком.

Так что с жестом над губой - мимо. Он может разве что огладить бороду ладонью, проведя указательным и большим пальцем по щекам и пропуская бороду через кулак снизу подбородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правоверный мусульманин бреет усы, ибо предписано Пророком.

Так что с жестом над губой - мимо. Он может разве что огладить бороду ладонью, проведя указательным и большим пальцем по щекам и пропуская бороду через кулак снизу подбородка.

Это жест старика Хоттабыча!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня "маскируется" и не афиширует свою "принадлежность".  (Открою страшную тайну: его кличка/позывной "Лис" :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у меня "маскируется" и не афиширует свою "принадлежность". (Открою страшную тайну: его кличка/позывной "Лис" :) )

Тогда возможен вариант с эспаньолкой, но корректным будет жест с оглаживанием бороды - хоть в чем-то он должен "проколоться")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот именно так и хочу - все "по-европейски", но когда машинально попытается огладить свою заметно укоротившуюся бороду "по-мусульмански", на этом и проколется. Получится "детектива", нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в этом не легком деле! Если вдруг чего по оружию и снаряжению подсказать - обращайся! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородачи смотрят на тебя укоризненно :)

Со школьной скамьи помню укоризненный взгляд многочисленных бородачей,чьи портреты висели на стенах. Такая уж у бородачей планида - смотреть укоризненно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старостин слегка улыбнулся, крякнул и, погладив бороду с приемом богатого мужика, отвечал, что на то воля господская. (Л. Толстой "Поликушка")

 

Толстой то в бородах толк знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по оружию-экипировке у меня уже почти все отписано. :) И "боевые эпизоды" тоже.

Осталось с бородой разобраться, и текст "зафинализировать". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Правоверный мусульманин бреет усы, ибо предписано Пророком.

Уточню немного. "Правоверные" они все. Как оне любят кричать ;) 

С бородой и без усов-те, кто "творит намаз".

а этим грешны не многие.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна :) Слог мне нравится.

Борис Громов тоже так сказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось с ним чуть-чуть пообщаться :)

(Но он без бороды. :) )

 

http://cruzworlds.ru/fans/index.php?m=read&t=3&p=8#8

 

iV6_kols-mc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто темно, и это памятник Королеву, а не Марксу. :)

Надо было на фоне памятника Абаю сфотографироваться, у него как раз "мусульманская" бородка.

 

Меня как-то жена попросила попробовать отпустить бороду. Через две недели сама попросила сбрить "ЭТОТ УЖАС!" :^)=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,...оказывается это я тему создал да? :mellow:  Был пьян, меня подставили. :D

ну, тогда тоже отмечусь, правда старой фоткой.

 

post-3520-0-55066500-1388563554_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.