Перейти к публикации

Про бороду и не только.


Северянин

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, WeS сказал:

а вас что волнует? )

Ребёнку подарена опаска. Деталей не знаю - он в Сибири. Дал сцылок на наш форум. И про заточку, и т.д. М.б. на НГ приедет - полезу с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, 5rovich сказал:

Ребёнку подарена опаска. Деталей не знаю - он в Сибири. Дал сцылок на наш форум. И про заточку, и т.д. М.б. на НГ приедет - полезу с вопросами.

Опаска это уже все - высший пилотаж, там прям отдельная философия, отдельная ветка как по топорам )))).  Но это не для меня - один раз другу опаску точил засаженную... ну его на фиг ))). Вот шаветка как на фотке - это для ленивых как я)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WeS сказал:

Опаска это уже все - высший пилотаж, там прям отдельная философия, отдельная ветка как по топорам ))))

Ото ж! Но ему его невеста подарила опаску. Так-то он и в бородке бывает. А щас в раздумьях - в бороде/не в бороде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, ты ли это? Чё то обновился весьo.O...не узнал тебя в гриме:) Борода то на месте хоть?o.O

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец вгостях был. Собиралса ночью подкрасца и обчекрыжыть под корень. Но я бдил!!!:ph34r: Борода на месте! А фотка старая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 5rovich сказал:

Ото ж! Но ему его невеста подарила опаску. Так-то он и в бородке бывает. А щас в раздумьях - в бороде/не в бороде?

Если современная - говно. Со старыми - ни в какое сравнение не идет.  Старые надо точить. Вот то весчь. Есть у мну. Не одна. Точил. Мне канает. Но ряха у меня рабоче-крестьянская, не чуйствительная, к маслам и крэмам не приученная. Ну ты видел мою морду - кирпича просит:D

А ваще, если не ловить кайф от самого процесса заточки, то можно один раз отправить поточить. Дешевле выйдет. А потом только на ремешке править. Надолго хватит заточки. На год точно.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ленинградец сказал:

...если не ловить кайф от самого процесса заточки, то можно один раз отправить поточить. Дешевле выйдет....

Да он приежжает на НГ, мы с ним вместе вгости набъёмся с фунфырём! Совместим полезное с вредным! ;)

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 5rovich сказал:

Да он приежжает на НГ, мы с ним вместе вгости набъёмся с фунфырём! Совместим полезное с вредным! ;)

Та без проблемов. Пересечемся. Можно и без фунфыря. Меня фунфыри в тоску вгоняют. На их смотришь, а пить низзя... Там жеж это, 2-го числа вроде сходка Питерская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленинградец сказал:

...2-го числа вроде сходка Питерская...

Пропустил.  :( Где об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 5rovich сказал:

Пропустил.  :( Где об этом? 

2го января ;) Салаты доедать новогодние ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 5rovich сказал:

Пропустил.  :( Где об этом? 

Виктор ака Vik1966 же ж приезжает НГ справлять. Собирались пересечься второго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тут поговорили об опасках... Вчерась пока наши сливали Спартаку, заточил наконец ЗТВ52. Долго она лежала. Ждала своего часа. Я ее давнеько уж почистил и исправил РК. Оставалось токмо наточить . Ну я наточил... Побрился и еще раз убедился,  что не хужей Золингенок-то!!! Особенно все то, что до 53-го...

20171128_001403.jpg

20171128_001356.jpg

20171128_001339.jpg

20171128_001449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это ты бритву заточил под проигрыш Зенита? ...Что-то я пугаюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и побрился то как.....под проигрыш зенита.... Володя, тебе плащ с ножами, мачеты в руки, и можно сниматься в фильме "Мачете 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, мак сказал:

Зачем это ты бритву заточил под проигрыш Зенита? ...Что-то я пугаюсь ...

Так в четверг же в Москву...:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хоккеисты Джо Торнтон и Брент Бернс (Канада)

1507360096_nu09.thumb.jpg.909fe01ec092ee3fd1620fd4669925a7.jpg

http://www.hockeyreview.ru/main/24939-bodies-we-want.html

 

Бородатые фанаты словацкой сборной по хоккею позируют на площади в Братиславе, показывая тем самым, что русские и словаки - братья. Снимок сделан до финальной встречи по хоккею между сборными Словакии и России.

18-foto--video-dnya-21052012-borodatye-fanaty-slovackoj-sbornoj-po-xokkeyu-poziruyut-na-ploshhadi-v--azyvaya-tem-samym-chto-russkie-i-slovaki-bratya_14882.thumb.jpg.364b2a8f2ac4d5d3a0665da34fe6bb07.jpg

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

IMG_20190722_214924.thumb.jpg.4d0f3fe1decdccc1073001a5a9cfbf92.jpg

 

Барбершоп на окраине СПб, разница по цене с хорошим  московским в 3 раза, результат одинаковый, ну почти. 

Правда, немного резанули, бывает. 

Изменено пользователем Xayzoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ren Ren сказал:

Съёмка скрытой камерой? :sarcastic:

С домофона камеру скрутил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Xayzoku сказал:

IMG_20190722_214924.thumb.jpg.4d0f3fe1decdccc1073001a5a9cfbf92.jpg

 

Барбершоп на окраине СПб, разница по цене с хорошим  московским в 3 раза, результат одинаковый, ну почти. 

Правда, немного резанули, бывает. 

А это по цене сколько?

 

Мне мой барбер обходится в 600р.,  но я беру только стрижку, хотя как постоянному клиенту она мне правит контур иногда опаской, но в большинстве случаев я контур сам заранее правлю. При этом у меня барбер чудесная симпатичная во всех отношениях девчонка, а год назад она по Екб заняла первое место, причем с моей бородой :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ren Ren сказал:

Борода №1 в Екб :new_russian:круто!

Ага, но она схитрила, у меня борода очень хорошо ложится и форму сама держит и это было огромным преимуществом )))) но, как ни крути - первое место это первое место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WeS сказал:

А это по цене сколько?

1.200 за голову и бороду, в Мск в районе 3.500-4.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошол я к барберу. Он посмотрел на меня и сказал: "Ну я тебе лучшэ всяко не зделаю. Типо мы с бородами работаем, а у тебя бородища. Если укорачивать не хочеш, то мои услуги тебе без надобности. Я пощёлкаю ножницами, сниму с тебя бабла, а результата ВАХ!!! по сравнению с тем, что было - ну не будет. И зачем тебе бабло палить? Ходи так, ты хорошо смотришся." Ну, и хожу так. Вымываю из бороды то ржавчину, то гранитную пыль, то опилки. И хожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Xayzoku сказал:

1.200 за голову и бороду, в Мск в районе 3.500-4.000.

Даже для Екб это хорошая цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.