Перейти к публикации

"Жуковская" финка


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Я записывался, когда ещё не обсуждался размер. Теперь точно знаю, что хочу 140/105.

Спасибо, я в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю 140*105. Деньги, наверное, проще слать напрямую Евгению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я пропустил?Нужно ещё одно подтверждение?Подтверждаю,один 165х115,карта сбера отличный вариант.Прошу реквизиты платёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поезд еще не ушёл- я тоже хотел бы 140/105. Карта сбербанка - будет идеально.
Заранее спасибо, я в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Деньги, наверное, проще слать напрямую Евгению.

Это лучше всего, но запутает нас окончательно, все-таки надо увидеть окончательный клин в готовом виде и чтобы клинки были посланы в одно место для сборки, если каждый ему заплатит от себя, то начнется свистопляска с рассылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо как то централизовано оплачивать,а иначе такой сыр-бор начнётся,только держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбер за перевод в другой город берёт 1%, если сначала отправлять деньги Андрею, то нужно всем накинуть по 20 рублей, иначе он окажется в минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если в другую область,но 20 руб не та сумма о которой стоит говорить,просто при посылки реквизита,добавить эту сумму к перечислению,делов то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить эту сумму к перечислению,делов то.

Вот и я о том же, что добавить надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О внешнем виде клинков не помешает подумать и проверить.

На сигнальные ушли первые чертежи Константина, а он тогда растягивал размеры на 165.

Вот и рикассо чертил 14-15 мм вместо 9-10, в пост #308 видно.

В каталоге музея четко написано - конец клинка обоюдоосбрый - думаю просто щучка с фальш фаскай.

Как делать делать будут, ее и не чертили вовсе.

Пачкуля отлично делает финские спуски в "0" на финку и надо такие.

Зачем сведение в мм и подводы и отдельная заточка за 1000 рублей?

 

P.S. Размер пяты или рикассо надо проверить по ромбикам, оба и левый и правый на фото и ч/б и цватном присутствуют, а в описании музея сказано о надписях в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачкуля отлично делает финские спуски в "0" на финку и надо такие.

Зачем сведение в мм и подводы и отдельная заточка за 1000 рублей?

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбер за перевод в другой город берёт 1%, если сначала отправлять деньги Андрею, то нужно всем накинуть по 20 рублей, иначе он окажется в минусе.

Накинуть не возражаю.

Но с меня Сбер ни разу ни копейки не взял за зачисление на карту Сбербанка. Отправлял в Москву, Петербург и др. города, в отделении Сбера даже город не спрашивают, только номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимают с получателя, в том случае если карты другого региона. Есть такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений отписался, завтра фотосессия, если все ок, то кричу всем свою карту и впирод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.