Перейти к публикации

"Жуковская" финка


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Подписываюсь на №3 140-105-20-4 1 шт. А материалы и цвета проставок рукояти действительно пора обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭх... Чувству, могут придать анафеме...Но... Спрошу...

Предпологается что будет одна\единая цветовая схема рукояти... Или таки несколько?

Проста, лично я, раздумываю по поводу не одного клинка, если цветовых схем будет несколько.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное будет даже точная копия с хохломой на ручке.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фена на клин была озвучена 2000 руб, пока ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей Артурович!Нижайше прошу Вас изменить размеры варианта №4 с 130 - 105 - 20 - 4 на 130 - 115 - 20 - 4.Если сие возможно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, тайм-аут на обсуждение рукояти, закончим писаться на клинок, откроем про рукоять.

"Ну чего, можно тему закрывать и опять подсчитывать?"

 

Подсчитывать всегда можно, закрывать может рано.

С рукоятью у кого есть вопросы?

Кто задавал ранее и пока нет ответа и в чертежи не попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей Артурович!Нижайше прошу Вас изменить размеры варианта №4 с 130 - 105 - 20 - 4 на 130 - 115 - 20 - 4.Если сие возможно.Спасибо.

Таки я могу заказать 130 - 115 - 20 - 4 (2 шт.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, запись завершена.

№ 1  165 - 115 - 22 - 4.5  - 3 штуки

№ 2  155 - 115 - 22 - 4.5 – 5 штук  

№ 3  140 - 105 - 20 - 4  - 18 штук

№ 4  130 - 115 - 20 – 4  - 2 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в теме число заказов было большим, чем количество клинков, высчитанное в итоге для изготовления.

Может быть, скомпоноваться в таблицу, чтобы каждый увидел - на что и сколько он записан в рамках общего количества?

Графы таблицы: ник, номер клинка/количество. А то вроде в середине темы я записывался на два клинка, а сейчас в раздумьях - запись учтена, или как?

 

с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, скомпоноваться в таблицу, чтобы каждый увидел - на что и сколько он записан в рамках общего количества?

Как говорится, инициатива наказуема. Может быть Вы и скомпонуете? Думаю, Мак не будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за, я тупо посчитал крайние после послего призыва записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, инициатива наказуема. Может быть Вы и скомпонуете? Думаю, Мак не будет против.

Она не просто наказуема - она наказуема исполнением ;)

Не вопрос, посчитаю, только не 23-го, ну не тот это день.

Если никто не против, 24-го и займусь.

А вообще - жаль, что нету у меня технического навыка облегчить подсчёт - ведь такую штуку, наверно, можно запустить, как голосовалку - когда на форуме голосовали за дизайн ножа и выбрали тот, что сейчас Интрудером стал.

Так что буду тупо в столбик фигачить, хотя аналог голосовалки нарулил бы всё и сразу. Но тут уж - звыняйте, дядьку "робимо, як можемо".

Надеюсь, один день погоды уже не делает?

Кстати, а уважаемому Пачкуле, наверное, уже можно начинать делать клинки - он же их всё равно:

-Завтра делать не начнёт,

- за 24-е сразу все не сделает.

Так что я успеваю всё посчитать ))

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.