Перейти к публикации

"Жуковская" финка


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

Можно платить сразу Евгению, так проще. Конечно за клинок, ничего пока другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович,а можно реквизиты в личку,сколько точно и кому переслать,чтобы никакого недоразумения не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли ещё возможность присоединиться к проекту? Или уже проспал своё счастье? :( Интересен №3 один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли ещё возможность присоединиться к проекту? Или уже проспал своё счастье? :( Интересен №3 один.

Сие одному Богу ведомо... Нет, вру - еще Маку.

Впрочем, на Руснайфе это одно и то же :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие одному Богу ведомо... Нет, вру - еще Маку.

Впрочем, на Руснайфе это одно и то же :rolleyes: .

 

Как говорят знающие люди, лесть никогда не бывает грубой ;)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят знающие люди, лесть никогда не бывает грубой ;)))))))))))))))))))))

Зто не лесть, а констатация факта. Тем более, что для лести у меня нет мотива: ни в каких связях с питерским тезкой я не замечен, даже не знаком :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли ещё возможность присоединиться к проекту? Или уже проспал своё счастье? :( Интересен №3 один.

Я делал заказ на № 3. (1 шт.) Из-за болезни и финансовых затруднейний хочу уступить его вышеуказанному комраду. Деньги еще никуда не перечислял. Такого моего заявления достаточно или что-то еще нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вариант замены заказчика возможен и я включён в список, прошу сообщить куда пересылать 2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений жду реквизиты в личку,сколько?Если есть возможность то на карту сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить за долгосторой...

Сделан еще не весь заказ.

Были проблемы с материалом.

Купил на Г...оказалось г....партия почти готовых изделий в шихте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, народ, кто-нибудь платил Евгению? Давайте либо-либо, либо ВСЕ платят Евгению, либо ВСЕ мне, а я ему транслирую. Просто я не понимаю, как потом разбираться, кто платил и кому в каком порядке клинки? Если кто будет делать нож сам, то тогда просьба сразу об этом написать и выйти из списка, тогда прямой резон платить Евгению и самому получать клинок. Если будем делать централизовано, тогда клинки идут ко мне, потом разберемся с изготовителем, либо мои будут делать, либо где еще найдем, если цена не устроит, мои не самые дешевые, но высшего класса. Но тогда надо четко определиться куда платить, я не хочу потом разбираться, кто платил, а кто нет. Либо все Евгению, либо мне. Если мне, то вот имеем 13 клинков, все, кто будет участвовать в централизованном заказе, просьба отписаться мне в личку, я скину каждому данные сберкарты, первые, кто заплатит, забронируют клинки. Напомню, что 4 клинка были заказаны давно в качестве прототипов, у каждого есть хозяин, надо вспомнить кто? В личку сразу пишите, какой клинок заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебя я помню, себя тоже, кто истчо? Но какой клин твой  не помню, мой 165.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже были оплаты напрямую. Я записывался на два клинка, один в общий заказ, второй буду одевать сам. Куда платить мне все равно, но чтобы не было путаницы лучше получу клинки напрямую, а один потом отдам одевать вместе со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, стоп, вот Евгений собирается мне отсылать эти 13 клинков и я за них сразу заплачу, если начнем сейчас путаться, то гаплык. Давайте тогда списывайтесь с ним напрямую и договаривайтесь о следующих клинках, эти уже не раздергиваем, мне уже пишут в личку по оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебя я помню, себя тоже, кто истчо? Но какой клин твой  не помню, мой 165.

Самый короткий 135 или 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решили так, то все платят мне. Если все индивидуйно, то просто предупредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый короткий 135 или 130

Я так понял,что прототип 130мм был заказан по моей просьбе,но если Вы Алексей его заберёте-буду только рад,потому что третий мне вроде не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.