Перейти к публикации

Нож как краеугольный камень стиля


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Видно али нет?

Видно, что он "злобный и опасный говнюк". Или желает выглядеть таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стилю поведения Ромы на форуме, он таким образом компенсировал собственный комплекс неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если глаза на лоб полезут у полиции? И носитель злобного образа проведет следующие часы в обезьяннике? Я убежден, что это как и большая черная машина у простого обывателя - заменители члена, суррогат реальной нематериальной значимости, которой нет у них. 

Опытные полицаи - подчёркиваю, опытные - очень хорошо отличают носителей имиджа от реально злобных и опасных. И обычно не трогают.

Насчёт суррогата согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему про единственный ваш нож в тоннель в небе отделил как образец любопытного формата. Флуд там буду резать немилосердно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите. Как на северо-западе и на севере не знаю, а на югах, где полыхавшие войной провинции находятся на расстоянии пол-дня езды на машине, полиции на складные ножи глубоко НАСРАТЬ! Сорри, я вообще воспитанный, интеллигентный юноша. Полицию интересует ВВ, оружие, наркотики. Фолдеры, фиксы даже не цепляют внимание. У них в телевизоре 'заточка' на иное. Я уже писал, что мне за боцманскую дудку на вокзале в Сочи мосх вынесли, опознав в ней КД или ЭД, а на солдата - адидаса, который был в кармане, даже не обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ножики, в том числе про те, от которых у полиции могут глаза полезть на лоб, а владелец может провести несколько часов в обезъяннике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я увидел, что 'там', уже 'здесь'. Но спорить не буду, сорри, умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офигенно отстал от темы. "Слишком далеки были они от народа" (с). ;) Если нож как краеугольный камень, то стиль "танцует" от ножа ? Тогда сдвоенный вопрос - от каких ножей танцуют офисно-корпоративный стиль (строгий костюм, рубашка, галстук) и стиль кэжуал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж Case и Beltrame. Соответственно. Хотя я почему-то думал о Баке110 и какой-нибудь Мкасте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Изо всех сил молчу...
Алексей, ты скрываешь свое мнение ?  :blink:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне-то чего скрывать. Тут должно прозвучать то, что звучало на каждой из 32 предыдущих страниц этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне-то чего скрывать. Тут должно прозвучать то, что звучало на каждой из 32 предыдущих страниц этой темы.

Попрбую угадать-...Опинель???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинго!!!! Он!

Ведь он придуман давно, хорошо режет и вообще правильный нож!

А все остальное - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне имхуется, от Опинеля "танцует" фермерский или псевдофермерский стиль, а никак не офисный... ;) Ну кэжуал ещё туда-сюда, если опенок какой-нибудь непростой, лимитовый. 
Андрей Артурович, а что-ж ему ещё делать-то, как не резать ? "Краеугольный" перевожу как микроподвод к РК.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне имхуется, от Опинеля "танцует" фермерский или псевдофермерский стиль, а никак не офисный... ;) Ну кэжуал ещё туда-сюда, если опенок какой-нибудь непростой, лимитовый. 

 

Стиль - это вообще бред. Его не существует. Единственным значимым параметром ножа является проверенность временем. 

Потому Опинель подходит ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль - это вообще бред. Его не существует. Единственным значимым параметром ножа является проверенность временем.

Потому Опинель подходит ко всему.

Абсолютно.

Он очень хорошо смотрится с гидрокостюмом.

И самое главное - незаменим на глубине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стиль - это вообще бред. Его не существует.
Тогда надо тему переименовывать... ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне имхуется, от Опинеля "танцует" фермерский или псевдофермерский стиль, а никак не офисный...

Опинель хорошо смотрится с вином и сыром B) 

 

А как сочетается офисный костюм с вином и сыром?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, стиль - это не только одежда и причёска. Это обязательно еда. С какой едой сочетаются тактики? С тушёнкой в пушечном сале и сникерсом?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.