Перейти к публикации

Други наши


vsevles

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, climbing сказал:

По фото не крупная совсем и не дашь четыре года. Дама в расцвете.

Андрюх, дама соответствует всем нормам росто-весовых показателей породы. Ни более, ни менее. Дама эта с шикарной родухой :)  А фото обманчивы порой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, climbing сказал:

Красавица, легкий укус и три недели в гипсе  :)

У нормально воспитанных собак буль-типа генетически отсутствует потребность кусать человека. Зооагрессоры они знатные, как и любые терьеры, но на людей щерить зубы - табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _TrappeR_ сказал:

У нормально воспитанных собак буль-типа генетически отсутствует потребность кусать человека. Зооагрессоры они знатные, как и любые терьеры, но на людей щерить зубы - табу.

Был случай. Гуляем со своим мелким. Он без поводка и тут пит сучка, он к ней, проглядел я это дело. Но собака на поводке и с хозяином. Тут они кружат как обычно, нам надо идти, на свист команды мелкий не реагирует. Я пытаюсь его поймать, но мне нужно при этом отбить бедром сучку и потом поймать мопса. Дама серьезная и у хозяина глаза очень настороженные. Я собак не боюсь, в принципе, но все понимаю. Станет хозяина защищать, бедру пиндык. Хорошо мужик нормальный оказался. К ноге ее прижал , рукой за морду отвлек, я и поймал шпендика. В общем, не шуточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, climbing сказал:

Был случай. Гуляем со своим мелким. Он без поводка и тут пит сучка, он к ней, проглядел я это дело. Но собака на поводке и с хозяином. Тут они кружат как обычно, нам надо идти, на свист команды мелкий не реагирует. Я пытаюсь его поймать, но мне нужно при этом отбить бедром сучку и потом поймать мопса. Дама серьезная и у хозяина глаза очень настороженные. Я собак не боюсь, в принципе, но все понимаю. Станет хозяина защищать, бедру пиндык. Хорошо мужик нормальный оказался. К ноге ее прижал , рукой за морду отвлек, я и поймал шпендика. В общем, не шуточки. 

Ну питу в данном случае ты в общем, и твоё бедро в частности, были бы нужны, как Луна ёжику 😀😀. А собаки не прочь были просто поиграть (в нашем мире комнатных собак им это в кайф) Например: 

DSC_0101.JPG

Изменено пользователем _TrappeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _TrappeR_ сказал:

Ну питу в данном случае ты в общем, и твоё бедро в частности, были бы нужны, как Луна ёжику 😀😀. А собаки не прочь были просто поиграть (в нашем мире комнатных собак им это в кайф) Например: 

DSC_0101.JPG

Правда в итоге побеждает сильнейший:

DSC_0091.JPG

Всё по-чесноку :) 

Изменено пользователем _TrappeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мурзила сказал:

Купил траву, а она не ест, вот теперь растет😊

 

А мы купили лавровый лист в горшке- на кухню, в декоративно-прикладных целях, так оба кота ходят и компостируют листья ))

Маньяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Turbo4x4 сказал:

А мы купили лавровый лист в горшке- на кухню, в декоративно-прикладных целях, так оба кота ходят и компостируют листья ))

Маньяки.

Моя прется от тюльпанов, что там вкусного...

 

IMG_20200209_111018.thumb.jpg.de575afe112d36200c940a7ac69f86a7.jpgIMG_20200209_111011.thumb.jpg.a692a6b366fd45f3d024190e40eb60b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Артем Владимирович сказал:

Моя прется от тюльпанов, что там вкусного...

Тюльпаны это стопроцентный яд для кошек, я бы не стал продолжать.

 

---------------------------------------------------------------------------

Луковицы тюльпанов, и сок стебля содержат вредные для кошек вещества, которые вызывают сильное пищевое отравление. Сок тюльпанов раздражает слизистые животного. Поэтому нельзя допускать поедания растения животным. Кроме того, пыльца может попасть на шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2020 в 23:33, _TrappeR_ сказал:

Правда в итоге побеждает сильнейший:

Ещё бы! Такой костюм заранее морально подавляет противника! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Тюльпаны это стопроцентный яд для кошек, я бы не стал продолжать.

 

---------------------------------------------------------------------------

Луковицы тюльпанов, и сок стебля содержат вредные для кошек вещества, которые вызывают сильное пищевое отравление. Сок тюльпанов раздражает слизистые животного. Поэтому нельзя допускать поедания растения животным. Кроме того, пыльца может попасть на шерсть.

Спасибо, не знал! Ну она конечно не объедается , а "компостирует"..., больше не разрешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrzej сказал:

Ещё бы! Такой костюм заранее морально подавляет противника! ))

Анрей, а что не так в собакиной душегрейке? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _TrappeR_ сказал:

Анрей, а что не так в собакиной душегрейке? )

Если я вижу неизвестное насекомое с желто-красной расцветкой, то у меня сразу реакция - не трогать его! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, мурзила сказал:

Купил траву, а она не ест, вот теперь растет😊

11 часов назад, Артем Владимирович сказал:

Моя прется от тюльпанов, что там вкусного...

11 часов назад, Turbo4x4 сказал:

А мы купили лавровый лист в горшке- на кухню, в декоративно-прикладных целях, так оба кота ходят и компостируют листья ))

Маньяки.

 

 

Ну тогда мой котейко породы двортерьер, просто гурман...:S

Когда режу лимоны-апельсины, то косточки просто втыкаю в горшок. Через пяток дней прорастают. Так эта скотина только эти ростки и жрет...>:( хотя всяких разных растений в доме в достатке. Может его предки жили во дворах "цитрусовых" стран?o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrzej сказал:

Если я вижу неизвестное насекомое с желто-красной расцветкой, то у меня сразу реакция - не трогать его! ))

Всё неизвестное руками лучше вообще не трогать, вне зависимости от расцветки )))), Тем более пробовать на вкус ))). А вообще основное требование при пошиве было - яркая заметная издалека расцветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2020 в 21:01, talvisotыч сказал:

 IMG_20200412_213532_658.thumb.jpg.0be8e838518b9328e4541cc28ad58abd.jpgПузо к осмотру)))

У меня есть ещё два названия: "Пересчет полосок." и "Калбасится." 😆

IMG_20200426_202556.thumb.jpg.518c85a21fa183dd25cb7c9035d173eb.jpg

IMG_20200426_205652.thumb.jpg.dfad2d2164214466f40221c3353cdfbe.jpg

Изменено пользователем Артем Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t6W50XTJC6A.jpg

Кошки так не могут :) 

Изменено пользователем _TrappeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Соседка заходила..., алабай Лама... Хорошая девочка!😁

IMG_20200510_173932.thumb.jpg.3254948fde3ea4866da45eb0a722b39b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.