Перейти к публикации

Други наши


vsevles

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, climbing сказал:

Рыбу в пол года очень любил, все ел, скумбрию, корюшку, салаку, шпроты. Теперь их сиятельство не хочут. Мяса, колбасы давай!

Колбаса есть зло, уж поверь на слово )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, climbing сказал:

Искусственные корма есть не очень, предпочитает человечью еду.

А вот с этим аккуратно. Либо комбикорм, либо со стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _TrappeR_ сказал:

Колбаса есть зло, уж поверь на слово )))

 

Согласен, но если и даю ему колбасы, то ма ....ленький кусочек. Зато себе отрезаю солидный кусок Краковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, climbing сказал:

Согласен, но если и даю ему колбасы, то ма ....ленький кусочек. Зато себе отрезаю солидный кусок Краковской.

Так даже с маааааленького кусочка у собаки разносит жопу тока в путь. Лучше уж банку тушняка скормить. Это к питстаффам относится, твоей и двух чайных ложек будет за глаза.))))

 

Изменено пользователем _TrappeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _TrappeR_ сказал:

Так даже с маааааленького кусочка у собаки разносит жопу тока в путь. Лучше уж банку тушняка скормить. Это к питстаффам относится, твоей и двух чайных ложек будет за глаза.))))

 

Самое интересное, что наш мопс ест мало и совершенно не склонен к полноте, поджарый астеник. А уж эта комнатная порода к полноте очень склонна к ожирению.

Недавно гуляли в местной лесополосе. Встретили чувака, у него Хаски на привязи, а овчарка немецкая, смесь с двортерьером свободно гуляет, такая, без воспитания, бросилась на нас, жена пса на руки с визгом, я в стойку, заорал на олуха, обошлось. Теперь беру МСЛ с собой, вешаю на рюкзак с наружи, во избежании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, _TrappeR_ сказал:

Так даже с маааааленького кусочка у собаки разносит жопу тока в путь. Лучше уж банку тушняка скормить. Это к питстаффам относится, твоей и двух чайных ложек будет за глаза.))))

 

А вот нифига, этот крендель  пол банки тушняка сжирает спокойно, больше просто не дают.

Изменено пользователем climbing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _TrappeR_ сказал:

Что есть МСЛ? Малая саперная лопатка?

Ага. Только если точно МПЛ. Пехотная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, climbing сказал:

А вот нифига, этот крендель банку пол банки сжирает спокойно, больше просто не дают.

А собакам и не свойственно чувство насыщения, любая собака будет жрать, пока на брюхо не ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, climbing сказал:

Самое интересное, что наш мопс ест мало и совершенно не склонен к полноте, поджарый астеник. А уж эта комнатная порода к полноте очень склонна к ожирению.

Недавно гуляли в местной лесополосе. Встретили чувака, у него Хаски на привязи, а овчарка немецкая, смесь с двортерьером свободно гуляет, такая, без воспитания, бросилась на нас, жена пса на руки с визгом, я в стойку, заорал на олуха, обошлось. Теперь беру МСЛ с собой, вешаю на рюкзак с наружи, во избежании.

Заведи еще немецкого ягдтерьера. Этот засранец, при размерах мопса, заставит всех овчарок ходить на поводках )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _TrappeR_ сказал:

А собакам и не свойственно чувство насыщения, любая собака будет жрать, пока на брюхо не ляжет.

Вот тут в точку.

Правда у меня кавказская овчарка была...Ей эта баночка тушняка что слону дробина. Держал дома. Не ожирела. Никакой "специальной" еды. Всё то же, что и мы ели...не считая отдельного мяса для нее.

Единственная проблема содержания - чужие люди. А так...просто член семьи.  Вожак - жена. ХЗ почему...собакой занимался я... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал о таком, охотник рассказывал что типа кидается на кабана и ему все пофиг, висит на холке у него на зубах как прищепка. Но нет уж, у меня еще кошка есть, а этот ягд ту мач будет. Этот парень  уже 11 кило, рано утром прыгает мне на грудь со всей дури и облизывает лицо, будит, типа хорош спат, я не сплю и тебе нехрен. Мне и то хватает за глаза! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _TrappeR_ сказал:

Заведи еще немецкого ягдтерьера. Этот засранец, при размерах мопса, заставит всех овчарок ходить на поводках )))))

Да ну его нах...Зять ему кирпичи зае@ался носить - сгрызает он их за пару дней...в муку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gkeu сказал:

Да ну его нах...Зять ему кирпичи зае@ался носить - сгрызает он их за пару дней...в муку. :D

Вот и я о чем. У них, в Калининградской области негативное отношение к собакам буль-типа, а ягдтерьер вполне призовет к порядку нерадивых владельцев собак, типа овчаров)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, climbing сказал:

Слышал о таком, охотник рассказывал что типа кидается на кабана и ему все пофиг, висит на холке у него на зубах как прищепка. Но нет уж, у меня еще кошка есть, а этот ягд ту мач будет. Этот парень  уже 11 кило, рано утром прыгает мне на грудь со всей дури и облизывает лицо, будит, типа хорош спат, я не сплю и тебе нехрен. Мне и то хватает за глаза! 

Лучше собаки может быть ДВЕ собаки! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _TrappeR_ сказал:

Вот и я о чем. У них, в Калининградской области негативное отношение к собакам буль-типа, а ягдтерьер вполне призовет к порядку нерадивых владельцев собак, типа овчаров)))))

Не знаю на счет негативного, питов вижу много и регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _TrappeR_ сказал:

Вот и я о чем. У них, в Калининградской области негативное отношение к собакам буль-типа, а ягдтерьер вполне призовет к порядку нерадивых владельцев собак, типа овчаров)))))

Согласен. Гиперактивный пес. 

Как то на рыбалку с зятем взяли его...Зять говорит : Ты только палку ему не бросай!!! Не отстанет потом. Будет просить снова и снова кидать...Готов целый день за палкой бегать. Не устает засранец. 

И да...все что движется более-менее быстро - объект догонялок...от машин до голубей:D

К людям дружелюбен, но замучает играми. Ну и дома все погрыз...В общем ну его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _TrappeR_ сказал:

Лучше собаки может быть ДВЕ собаки! ))))

Вот еще бы жили подольше.

А ведь вам придется когда то с ними расставаться :( 

Только по этой причине больше не заведу...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gkeu сказал:

Согласен. Гиперактивный пес. 

Как то на рыбалку с зятем взяли его...Зять говорит : Ты только палку ему не бросай!!! Не отстанет потом. Будет просить снова и снова кидать...Готов целый день за палкой бегать. Не устает засранец. 

И да...все что движется более-менее быстро - объект догонялок...от машин до голубей:D

К людям дружелюбен, но замучает играми. Ну и дома все погрыз...В общем ну его ;)

Если я переживу свою Джулию ))), то будет ягд, либо ДРТ (джек-рассел терьер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _TrappeR_ сказал:

Если я переживу свою Джулию ))), то будет ягд, либо ДРТ (джек-рассел терьер).

Этот рассел, на мой взгляд, какой то двор-дворыч и котов душит, по слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _TrappeR_ сказал:

Если я переживу свою Джулию ))), то будет ягд, либо ДРТ (джек-рассел терьер).

Если доживу до своего дома, то либо кавказец, либо южанин(южно-русская овчарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, climbing сказал:

Этот рассел, на мой взгляд, какой то двор-дворыч и котов душит, по слухам.

А ты не верь слухам, как воспитаешь, с тем и жить будешь. А на мой взгляд, ДРТ - это министафф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gkeu сказал:

Если доживу до своего дома, то либо кавказец, либо южанин(южно-русская овчарка)

Хозяин-барин. Лично мне не нравятся любые овчарки, за исключением колли/шелти. Но это мои тараканы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gkeu сказал:

либо южанин(южно-русская овчарка)

Саня WES был владельцем. Ну его нах (южака, в смысле)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, climbing сказал:

питов вижу много и регулярно.

Андрюх, это заявка на победу))))) Даже я, фанат собак 3 группы FCI не всегда сходу могу различить стаффа от пита. А они очень различны по характеру))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.04.2020 в 01:04, _TrappeR_ сказал:

Разбавим сообщество любителей ссыкунов в тапки ))))))bftPzYe9-bo.jpg

Да, кстати, у Юляхи лежит игрушка - мои рекомендации. За полгода - ни одного прокуса. Мягкая, эластичная, крепкая. Игры на "перетяжку" и "вертолет" проходят "на-ура". Единственный недостаток - цена около 1,5 килорублей, но оно того стоит. Простой резиновый утенок за 150 р нам на пару укусов. Игрушка называется Hurley Dog Bone от производителя West Paw.

Изменено пользователем _TrappeR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _TrappeR_ сказал:

Да, кстати, у Юляхи лежит игрушка - мои рекомендации. За полгода - ни одного прокуса. Мягкая, эластичная, крепкая. Игры на "перетяжку" и "вертолет" проходят "на-ура". Единственный недостаток - цена около 1,5 килорублей, но оно того стоит. Простой резиновый утенок за 150 р нам на пару укусов. Игрушка называется Hurley Dog Bone от производителя West Paw.

А сколько ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, climbing сказал:

А сколько ей?

Юльке 10 апреля исполнилось 4 года.  По понятным причинам паспортные данные заводчика и владельца удалены:

Сканированный документ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото не крупная совсем и не дашь четыре года. Дама в расцвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.