Перейти к публикации

Просто душевная картинка


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

Ну, на любителя, таки дерево теплее!

Кто скажет, что не душевная картинка, хоть и без дерева? Но дерево таки да - теплее  ;)

post-13177-0-70518500-1473274762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Топором бороду? Неверю! Ну, то есть, хочу потом на результат глянуть, на клочки окровавленные  :blink:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного скромничаю в решении - создать тему "ТЁЩИН топор" или придерживаться данной замечательной темы...

Не стану сочинять "лысапет", лишь обращу внимание сообщества на серьёзный аспект -  воздействие дорогих родственниц на инструменты

(уж тут-то найдутся комментарии... надеюсь, они будут скромными в отношении женщин).

 

post-7466-0-36720500-1473366234_thumb.jpg

post-7466-0-43583700-1473366268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный малыш полвека провёл на огороде... судьба... 

Внятных клейм после быстрой коррщётки не обнаружилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Топором бороду? Неверю! Ну, то есть, хочу потом на результат глянуть, на клочки окровавленные  . 

 

http://rusknife.com/topic/19745-про-бороду-и-не-только/?p=568995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень то в лесу без ванны, геля и вспомогательного станка для бритья.  :) Хотя, теперь верю, но все это понты, мазохизм, бритва же есть  :D. Опять же в походных условиях, после такого процесса на морде можно такое отхватить! Плюс комарики и прочие штуки, мало не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штиль?

Честно говоря не знаю, просто картинка понравилась из сети, сам грешу изготовлением ложек иногда... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой красавец мульти-топор из древности.

И чой-то из Наших подобного еще никто не сотворил?

 

post-7466-0-65783600-1474919121_thumb.jpg

post-7466-0-76857100-1474919139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я знаю толк в хламе - тоже такого накопилось размером с три таких кучки. Но половину этого хлама можно, при наличии времени, превратить в конфетки!))) Так что я когда смотрю на такой хлам, то вижу в нем его потенциал реанимирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... то вижу в нем его потенциал реанимирования)

Тока время где взять? :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока время где взять? :( :(

 

 Лично я этим летом ни одного топора в порядок не привел... Поэтому для себя такой ответ даю - когда на пенсию уйду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хлам, но кучей смотрится!)))

я-б такую кучу "хлама" был-бы рад видеть в барахолке))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...я этим летом ни одного топора в порядок не привел... 

Практически аналогично :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хлам, но кучей смотрится!)))

Артем, нужно было на каждый ценники наклеить, глядишь и хлама меньше стало бы. Желающие уже есть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, нужно было на каждый ценники наклеить, глядишь и хлама меньше стало бы. Желающие уже есть =))

Пожалуй пора, но, как вспомню, как оно мне доставалось.... Ценник атомный будет!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.