Перейти к публикации

Просто душевная картинка


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...после совместного распития спиртных напитков, на почве внезапно возникшей неприязни... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, прости....спер картинку без зазрения совести! :)

Да всегда пожалуйста! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе "Ножи" есть тема "Красивые картинки ХО"

А есть ли такая тема в разделе про топоры? 

Гера, и ведь это далеко не первая Ваша замечательная фотография! Надо отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь картинок на календарь!

великолепно получилось, а композицию то как подобрал-вот молодец, мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Решил вот сегодня поразвлечься

Издеваешься? Специально сделал ей вертикальной, чтобы на десктоп не поставили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я связку ключей сначала не разглядел. Но с ними фото стало еще душевнее.

Такой топор ХОЧУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На отдельный календарь не хватит времени )))

 

Если для рабочего стола, я например люблю картинки с большим количеством однородного фона, чтобы иконки не терялись.

Типа этих:

 

post-1779-0-43422600-1371537787_thumb.jpg

post-1779-0-95371000-1371537794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же ж! :)

после таких фот постоянно приходится напоминать се что: "топоры те безразличны! безразличны!!!! ты ваащпе режиками увлекаешьси!" :)

такими темпами скоро моно будет мастер-класс просить, а позжее школу имени ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот же ж! :)

после таких фот постоянно приходится напоминать се что: "топоры те безразличны! безразличны!!!! ты ваащпе режиками увлекаешьси!" :)

 

Как я тебя понимаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык... Популяризация топоров дело такое- сложное и тонкое. Накапать в мозг, поэтапно внедрить нужные мысли и направить их в нужное русло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну дык... Популяризация топоров дело такое- сложное и тонкое. Накапать в мозг, поэтапно внедрить нужные мысли и направить их в нужное русло )))
грю же: садист однако!  :rolleyes: :P :D :D :D     
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз зарекался заглядывать в раздел про топоры, вдруг подсяду на них! И всё равно тянет сюда периодически, в основном из-за увлекательных текстов и замечательных фотографий одного маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всёж раскрутился на один топор Gransfors Wildlife Hatchet.Кроме одного маньяка ещё помог Рома,даже жаба пискнуть не успела :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.