Перейти к публикации

Невеселая тема, хоть и праздничная.


Infernis

Рекомендованные сообщения

соответствующими специалистами.

Так и я о том же...А какое ведомство, "чьи" специалисты то? Цензуру всю что ли отменили? Где то полезна она наверное и должна быть. А то в самом деле хрень какая то творится...и никому дела нет, власти имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с вот такими идиотами?

http://kaluga24.tv/kaluga-vnesla-bitvu-na-debaltsevskoj-duge-v-spisok-pobed-russkogo-oruzhiya/

 

bc6edcdb3423f391e181.jpg

70f37606058af5ad8e35.jpg

b5867391f92dedc59e60.jpg

 

В Дебальцево и отправить, повоевать немного. Молодой республике нужны креативные оформители-рекламщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура.

 

 

attachicon.gif3128c38b9c388871b7654c7367e8bc98.jpg

 

Пишут, что нашли и привлекают:

 

http://www.nakanune.ru/news/2015/5/5/22398230

Садить,только садить-строгач,и пусть дороги на Северах строють-100 тачек шебня привёз-на те пожрать,99,извини политик,завтра 101 привезёшь-двойную норму получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это уже обмусолили на политических форумах. Сошлись на том, что  все одно у российских десантников 9 и 6 роты, а у этих не шибко чем похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, видел, хохлов напечатали, козлы.

 

А всё потому, что кто-то форму и символику почти 1 в 1 сп...здил, а потом разоср...лся вдрызг. Но это не отменяет глаза нараспашку и смалец в башке у тех, кто подобные плакаты ляпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Классный катер.

  Флаг только непривычный. Береговая охрана Грузии ?

 

200px-Sakartvelo_-_drosha.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно мне обидно глядя на это ... :angry: Возмутительно это для моей тонкой душевной организации... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какая Грузия,..там Британский флаг.
Нет Матвей,это не британский флаг,это флаг ВМС  императорской Японии,а на картинке - линкор 'Ямато'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Матвей,это не британский флаг,это флаг ВМС  императорской Японии,а на картинке - линкор 'Ямато'.

Я искренне надеюсь, что он шутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"албанский" язык тыр-нета перекочевывает в реал:

Тукаевского район Татарстана

post-3197-0-60880000-1456311936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тему не посмотрел,даже мысли не было всматриваться в детали! Может на это и расчитано? Возмущению,понятно нет предела!Обидно до кома в горле! Но бля давайте спросим наших детей о войне!? И послушаем... И УЖАСНЕМСЯ! Может с себя надо начать? а им это надо?В школах что преподают?! И как..

Отсюда вечный вопрос-Как быть? И в догонку-Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне надеюсь, что он шутил.

А разве по этой галиматье можно что то серьёзное говорить? Именно британский флаг - я хотел бы видеть на месте заднего места того, кто это стряпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как,как можно быть такими дебилами,и долбо.бами? Ведь  в печати,и распространении плакатов,и афиш задействована целая цепочка людей,и никто - НИКТО,Карл! - не увидел,что танки - НЕМЕЦКИЕ,бл.дь...Мало им флаг на жопу повесить,его надо глубоко туда запихнуть, вместе с плакатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уроды или тупые,  или тупые уроды!  А чо, звезда ж? Про немецкие танки в Благовещенске и говорить не хочется, хоть в WOT бы поиграли для расширения кругозора.   А уж не узнать юнкерса, с его характерным абрисом, да лаптями - это уж совсем  ... хотя, о чем я - вырастили поколения дебилов, мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновей всего то, что это не единичный случай, не случайная ошибка...А, тупо, безграмотность тех кто лепит эту хрень. Я даже подумать не мог, что ЭТОГО так много...

Согласен с Сергеем...Ведь в "создании" этих "шедевров" участвовал не один человек. Никто не рассмотрел??? Неужели мы настолько отупели??? Дай бог настоящие ветераны не рассмотрят этих "ошибок"...Обидно за них...

В самом деле - не весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.