Перейти к публикации

Mora of Sweden


Андрей_СПб

Рекомендованные сообщения

Хм. И клеймо свежее. Неужто решили снова выпустить 510??? Я бы взял... Штук этак несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собсно именно в них вся ценность ))) (сейчас)

 

...на своем когда-то срезал с ножен петельку - теперь жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..на своем когда-то срезал с ножен петельку - теперь жалею

Сергей, шилом -пару отверстий, и пришить кожаную как на море 2000. Еще и удобнее.smile.png А изнутри, что бы нити не лохматились - пару раз капнуть лак какой либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думается цена у него будет... двойная-тройная (от 511/546)

 

Цена, вроде нормальная!

http://www.hkgt.de/shop/messer/mora-of-sweden/mora-messer-_mora-of-sweden_-craftline-q-510-black.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо вам. я вот намедни свой любимый мора-эрикссон потерял в гараже. куда делся ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше гаража потерятся не мог :0)

 

Я так понимаю что по просьбам трудящихся 510 возобновили, ну и наверное стоит ждать заполонение ими прилавков торгующих Морами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..на своем когда-то срезал с ножен петельку - теперь жалею

Сергей, шилом -пару отверстий, и пришить кожаную как на море 2000. Еще и удобнее.smile.png А изнутри, что бы нити не лохматились - пару раз капнуть лак какой либо.

я по-другому решил: две стропы кольцом; в маленькую засовываются (внатяг) ножны вместе с длинной петлей - у шухера на ганзе очень похоже решен подвес деревянных "футлярных" ножен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще колечко кожаное (стаканчик ) меньшего обьема чем ножны в верхней части, с пришитым подвесом - размочить в гор.воде ( 1-3мин ) и натянуть на ножны. Но как на практике будет - не размокнет ли кожа за несколько дней на природе и не соскользнет ли колечко с ножен - еще не обкатал. Поэтому первый вариант проще и надежнее. smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы неослабевающий интернациональный интерес заинтересовал маркетологов фирмы. Ну неужели они не просекают, что модель очень удачная и востребованная? Или вместо того, чтобы поставить её вновь на конвейер, придумают что-то другое? Порой я шведам поражаюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного. зачем забивать мощностя копеешным 510м когда производимый, скажем, Бушкрафт выживальческий продается по цене в 10 раз большей. деловой подход :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может её потом запустят но заинтересованности ждут чтобы цену новую поставить. Пути маркетинга неиспо.... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял эта 510 спец заказ данного магазина, а не массовый выпуск. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тоже спецзаказом, форумную 510-ю заказать wink.png

 

Пикнику...

И постебемся - и не порежемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, обломаем мужику бузинесс,ему бы своих котят пристроить.

У нас же есть кто по моровски ферштехает? Прям у них и заказать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от цены. Если запросят как за бушкрафт сюрвивал - так и одной не надо. А если по цене 511 - то штук 5 (лично мне :)) , не меньше. А то и больше. Дискутибельно вобщем. ИМХО рублей по 300 будут влет уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял эта 510 спец заказ данного магазина, а не массовый выпуск. Или я не прав?

 

da

 

post-2035-0-63624200-1342182102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему 510.

нашел в одной из коробок с классиками rolleyes.gif ,эти ножны,

от какой модели х.з. ко мне они пришли с 3 ,и конечно не от него.

отверстие 1 в 1 как и у млад. сестры biggrin.png

какие идеи?

 

post-2035-0-32265900-1342185699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.