Перейти к публикации

Mora of Sweden


Андрей_СПб

Рекомендованные сообщения

ну рискну предположить, что с 3 и есть. был какой-то период нестандартный :)

 

или все-таки в коробке с классиками и житель ножен нашелся? ;) тогда не томите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял эта 510 спец заказ данного магазина, а не массовый выпуск. Или я не прав?

 

da

 

post-2035-0-63624200-1342182102.jpg

и еще раз отмечаю для себя что рукоять потеряла былую симметрию у входа клинка и стала всего лишь рукоятью 511-той без прилива-упора. на 510й стопудова забили. вот дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сохранять симметрию рукояти нужно перенастраивать линию и заменять формы для литья, а для небольшой партии дешевых ножей это не очень экономично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну рискну предположить, что с 3 и есть. был какой-то период нестандартный smile.png

 

или все-таки в коробке с классиками и житель ножен нашелся? wink.png тогда не томите wink.png

 

не ,для 3 узковата дырочка, поэтому (если заметили ) и треснули....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу рукояти новой 510 ...

пластик не очень,если не сказать больше..

рука сухая но чувсто, что скользит, и действ.большой палец не упирается ,соскальзывает.

смочил - вообще пипец.

так ведь цена .... и пластик соотв.

справедливости ради

бреет очень хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам это?

каждой (ножевой )конторе - по (синей,черной ,..и тп 510 ) море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не нахожу 510ю такой уж шедевральной моделью.

вот Олег нахал мне предшественницу 510й презентовал-вот то настоящий работяга, понтов ноль, пользы цельный вагон

 

а шведов нагнуть-тык гумно вопрос, от 500 штук можно будет разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предшественница эта которая? Так и по удобству все идет по нисходящей получается. 511 неудобна, нужно убирать ограничитель, получаем эрзац 510, которая (оригинальная) в свою очередь тоже не труЪsmile.png Вот такие суровые шведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Олег нахал мне предшественницу 510й презентовал-вот то настоящий работяга, понтов ноль, пользы цельный вагон

 

Роман а кто это ? фото можно?

предшввственници конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Handels-Kontor Gebr. Tjarks GbR из Bremen крупный дилер МОРА, пробил себе спец. заказ на 510 и скромно продает по 6,95 Евро, при том, что 511 у него по 5,40 евро.

Ручка черная и не симметричная, но ножны свои 510.

С ними проблема продают только по Германии.

http://www.hkgt.de/s...-510-black.html

По всему миру продает их земляк по Германии на Ибее уже третью их МОРУ 510:

3 – я сейчас проходит с финишем 18 июля уже за 8,62 Евро с почтой по всему Миру за 6,40 Евро.

http://www.ebay.de/i...984.m1423.l2649

2 –я , показал Сергей Hoff, прошла 10 июля за 41,99 долларов (34,45 Евро).

1 – я, у него в отзывах, прошла 06 февраля за 70,57 Евро, но это была все же Mora 510 Ray Mears special edition bushcraft knife, LIMITED and DISCONTINUED.

http://www.ebay.de/i...cvip=true&rt=nc

Одушевленный ценой февраля, продавец купил за 6,95 и продал за 34,45 Евро.

Среди заинтересовавшихся, пока наберется десяток и если объявить кооперацию, то соберется список до 50 штук.

Роман может напрячь МОРУ с 500 штуками и подписке близкой к этому количеству.

Искать и напрягать камрада из Германии, чтобы принял сумму на 50 штук и затем разослал на Россию – не по камрадски, кому нужна головная боль с Тимуровским задором. Наша таможня может завернуть посылки с 3-5 штуками.

Может закупит какой другой дилер МОРы по России?

МОРА сама скорее не возобновит производство.

Есть остатки еще МОРА 510 с красными симметричными ручками, я показывал на стр. 40 пост #1189, но тогда никто не заинтересовался! «У принца Датского»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Роман просто имел беседу на близкую тему с человеком, коий могет поставить мору раком, но начиная от 500 штук по предоплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки предшественницы в этой теме вроде выкладывал ранее, потом может дойдут лапы еще сфотать, сейчас некогда рыться в завалах.

 

цинизьма-дык трудное детство, деревянные игрушки. наша жизнь с бизнесом весьма способствуют такому трезвому взгляду на мир.

 

мора сейчас сама как честная давалка-так в попу не дам, принцыпы

но предоплати заказ 500-1000штук и принципы поменяются

 

да и задолбали они уже своей простотой-поснимать с производства кучу удачнейших моделей, чтобы выпусть примерно то же или похуже втрое дороже-это не есть гут

 

так что ставить раком их, как и прочих производителей надо стараться.

этож основа реального бизнеса-выпуск продукции под имеющиеся запросы рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не нахожу 510ю такой уж шедевральной моделью.

вот Олег нахал мне предшественницу 510й презентовал-вот то настоящий работяга, понтов ноль, пользы цельный вагон

 

а шведов нагнуть-тык гумно вопрос, от 500 штук можно будет разговаривать

 

С более длинным и толстым клинком то? Ну да, она получше, но на безрыбье и рак как известно. Что возродят производство предшественницы 510ой - маловероятно, так хорошо хоть довольствоваться если удастся обычной 510 - она у меня в работе больше компаньона даже.

Хотя, я могу отпилить гарду на 511 и будет та же 510я, ножны то мне не к чему. Да вот только все больше в продажу перебираются под индексом Q и все меньше старых 511 с толщиной 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обозвать заказываемую модель "5100", найти спонсора процесса, заинтересовать Мака, ологотипить форумной символикой и награждать участников за 5100 содержательных постов.

Неологотипленные экземпляры из тех пятисот заказанных можно барыжить коллекционерам сех стран и народов, как аналоги наградных. Пусть приобщаются ;)

Неужто никто из участников с деловой хваткой не возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 евров уже здесьх1000штук=5000 евриков предоплаты на три месяца+три года продажпо двойной в максимуме цене

да наши налоги. да содержание счета и ты ды.

 

блин, я был бы не впечатлен перспективой стать спонсором под желание двадцати энтузиастов на форумеbiggrin.png

с точки зрения торговли, проще продавать классики, бушкрафты и клиппероподобные

тем паче. скоро придет клиппер с клинком в 3,2 мм и все будут в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет шведы совсем поплохели. Зачем такой толстый?

А насчет моих фантазий - так то ж просто фантазии, Ром. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я был бы не впечатлен перспективой стать спонсором под желание двадцати энтузиастов на форуме

 

рискну ,не найти на жопу приключений.....

 

если есть энтузиасты на форуме желающих приобрести 510 , пищите в личку.

Роман, надеюсь ты не в обиде biggrin.png ? не сломаю тебе гешефт?wub.png

только парни,я знаю ,что ваш почтовый агент это 'опа...

так что ,я ответсвенности за доставку не несу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю, я сам до тебя пристану по части лотов.

мой доход базируется не на тупом помножении одного на другое, а на подходе к клиенту.

короче, это его не поломает и не умалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю, я сам до тебя пристану по части лотов.

да приставай(так, кто чо подумал плохое ,мору под ребро засуну)

рад буду помочь если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет шведы совсем поплохели...

 

Олег, похоже, что сейчас всем не до жиру, чёй-то всем поплохело ... sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной рекорд стоимости 510!

А вы говорите -6,95 ойро!biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ее наверняка какой-нибудь выживальщик известный трогал и не помыл. Там что-нибудь по этому поводу в сопроводиловке написано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной рекорд стоимости 510!

А вы говорите -6,95 ойро!biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ее наверняка какой-нибудь выживальщик известный трогал и не помыл. Там что-нибудь по этому поводу в сопроводиловке написано? smile.png

 

Вся информация и дорожка на страничку лота - стр.53 #1586

 

http://www.ebay.com/itm/150855090435?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, уже показали ... Надо скрин-шот в Мору отправить, может хоть это замороженных шведов тронет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.