Перейти к публикации

Музыка. Хорошая и...


sha-man

Рекомендованные сообщения

Растеряев поёт вроде неплохо...комбайнёры,про деревни....но ...какой-то всё-равно мелкий,бытовой чтоли ,национализм проскальзывает что-ли?,Ермак,там,крича на тюркском наречии...ещё...башкорты-тюрки если чё,я-Табынец,наши и ермака завалили,именно-табынцы,Иртыш-Тобол,раньше наши кышлау-йяйляу(кочевья)были

в тобольске,бабки-татарки на восковую фигуру ермака-плюют

и на работе заметил-русские подчёркивают,постоянно намекают,выставляют себя,а если я-так сразу-националист,шовинист.когда памятники Неизвестному Солдату оскверняют,сносят-это плохо,поскольку Солдат тот-русский.украинец,белорус,эстонец,латыш,грузин....все...все Мы-люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та ну не. Витя питерский был, советский. Да и песня с альбома 87 года. Кто б ему первоисточник дал, даже если бы он был? И как?

в апреле 90-го ездил на концерт в Уфу,потом-ВС СССР,после срочки-совсем другое отношение....вроде-Ты должен быть сильным.....а,от армии-косил,неприветствуется в деревне такое

или вот-Баширов Александр....в армии был,хрен с ним,что ВСО-зато на свои средства снарядил камаз с гуманитаркой в Донбас..........,чё сказать-Мужчина!тем более радует,что судя по фамилии-наших,тюркских кровей :D

а вот макар-гной,в 18лет не стоял в ряду с такими же мальчишками,не держал акм на перевес и красную папку с текстом,который многие из нас и сейчас могут наизусть сказать,чтоб от зубов отскакивало...а,блин,украину защищает!как,ну как?????????????не защитив когда положенно свою страну,можно .....чужую?а песни пел вроде правильные...костёр там,марионетки,перекрёсток....вывод-они,не те,кем себя выставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз подтвержу-я,деревенский,что вижу-то говорю,мыслить о высоком.не,один навоз и сено в голове....это,если кто-нить захочет меня переубидить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растеряев поёт вроде неплохо...комбайнёры,про деревни....но ...какой-то всё-равно мелкий,бытовой чтоли ,национализм проскальзывает что-ли?,Ермак,там,крича на тюркском наречии...ещё...башкорты-тюрки если чё,я-Табынец,наши и ермака завалили,именно-табынцы,Иртыш-Тобол,раньше наши кышлау-йяйляу(кочевья)были

в тобольске,бабки-татарки на восковую фигуру ермака-плюют

и на работе заметил-русские подчёркивают,постоянно намекают,выставляют себя,а если я-так сразу-националист,шовинист.когда памятники Неизвестному Солдату оскверняют,сносят-это плохо,поскольку Солдат тот-русский.украинец,белорус,эстонец,латыш,грузин....все...все Мы-люди

Марат, существует весьма запоздалая реакция на события 90х ( геноцид и изгнание русских в республиках Кавказа и Сред.Азии + прошедший тогда же дикий "парад суверенитетов"). При чём, я не помню подобного в Башкирии, а в Татарстане и сейчас есть ублюдки, которые компенсацию с России за взятие Казани Ив.Грозным требуют. 

P.S. Лютый офф -модераторы, если что -удалите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, существует весьма запоздалая реакция на события 90х ( геноцид и изгнание русских в республиках Кавказа и Сред.Азии + прошедший тогда же дикий "парад суверенитетов"). При чём, я не помню подобного в Башкирии, а в Татарстане и сейчас есть ублюдки, которые компенсацию с России за взятие Казани Ив.Грозным требуют. 

P.S. Лютый офф -модераторы, если что -удалите .

у нас и не будет,потому как Дима,Лёха-мои одноклассники,за них-хоть на плаху,хоть в дисбат на Колыму.Тётку мою,карлуки в Фергане тоже чуть на вилы не подняли,хотя вроде-тюрк,башкирка....ну ни чё,Алия-апай счас работает в санатории Янгантау.у меня,реакция не запоздалая-посколь дни ВС СССР показали-кто есть ху....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, остынь чуток. Какая муха тебя укусила?

Сань,не кусала,фальшивых ненавижу.Башкиры,знаешь,как индейцы-доверчивы,открыты,искринние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсел на джаз немного.

Вот на такое наткнулся:

 

 

По-моему, весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Горячие финские парни"©, заканчиваем межнациональные выяснения.

Продолжаем только про музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде ни слова про это не сказал. Даже в мыслях не было.

Музыка. Хорошая. Мы в детстве так ездили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А что в Игоре Растеряеве фальшивого?
Очень скромный и хороший человек.К другу моему то на рыбалку,то за ягодами ездит.Вот ночью у костра поют по полной. :D Меня только не берут,подлые :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия... Уральский рок

С удивлением обнаружил в клипе ребят из Квартета И, оказывается они в двух клипах Агаты Кристи снимались, да и не только у них. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как напарник все время слушает Radio Europa + дома просто отрываюсь по Наговицыну, Крестовому Тузу и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Радует, что НОМ до сих пор жив.

Да, старенький коллектив. Вот еще один из тех времён - "НИИ Косметики". Их к нам занесло каким-то ветром в 1987 году и мне случайно удалось попасть на какой-то полуподпольный их концерт, который проходил в каком-то помещении типа склада стеклотары или вторсырья.

http://www.youtube.com/watch?v=rSFuOapeDBw 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного из тех чудных времен, когда "Скорпионы" еще не приезжали в СССР и даже помыслить об этом было невозможно.

http://www.youtube.com/watch?v=jaV6AX7RGeM

http://www.youtube.com/watch?v=nZCPbX9-udg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тем временам стоит пробежаться.

Я вот как-то не особо за многими группами тех времен следил, но приятно узнавать что они все еще играют.

Вот например, "Вежливый отказ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они играли недозрелый джаз 
Нестройно и не вместе, но довольно смело. 
И все вздыхали: "Нелегко у нас джазменам! 
Вот у них - другое дело." 

 

И вот еще Крематория немного, извиняюсь если же было. Но уж сильно зачетная вещь.  Конечно сегодня немного наивно смотрится.

https://www.youtube.com/watch?v=YJO4-aa6PCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не знал о этой группе ни чего,случайно услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.