Перейти к публикации

Музыка. Хорошая и...


sha-man

Рекомендованные сообщения

WeS, Cristal Method да, в юности их слушал, надо закачать и вспомнить. Pendulum не слушал, хотя название знакомое.

Спасибо за наводку.

А по грибам - я их ща вообще все подряд гоняю на плеере, у них все отлично. Есть и вообще неоклассика ж. Крайне разносторонние перцы.

А ещё ща погрузился в ностальгию по классике - Whitesnake и Iron Maiden свежие. Просто бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Русскому человеку видимо максимально близок "Черный ворон". Я в том смысле, что любит наш человек душу порвать, даже по сути довольно жизнерадостный стиль рэп под себя переделали :). 

25/17 и Кит - "Так хорошо аж плохо" - продолжение старой темы 2001го года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно "Страна ОЗ" посмотрел, вот эта мелодия понравилась:

 

 

Тарантелла у них тоже хороша:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на то.. кифара там правильная пятиструнная.. (десяти конечно, но не факт что раньше так было. но почему и нет) если еще и струны из жил, то прям почти аутентично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, никак не могу вспомнить ирландскую рокпевицу с интересной такой стильной прической.. всю голову поломал уже... помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, никак не могу вспомнить ирландскую рокпевицу с интересной такой стильной прической.. всю голову поломал уже... помнишь?

 

Sinead O'Connor?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петра Магони убила... никогда не слышал.. спасибо..

 

Да здесь постил 2-3 её клипа ... страниц тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, с группой лабает.. вроде одна из композиций была со словом love... челочка так у неее стильно завита.. под шестидесятые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, с группой лабает.. вроде одна из композиций была со словом love... челочка так у неее стильно завита.. под шестидесятые...

 

Imelda May!  B)  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петра Магони- это Клоунесса.. сильно!...

 

Так уже лучше  :) а то всё клоуны да клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу остановиться :) наверное, тарантулл укусил

 

 

Где то читал,что благодаря укусам паука танец и появился-дескать,что бы вывести яд необходимо хорошо пропотеть.и двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не могу вспомнить ирландскую рокпевицу с интересной такой стильной прической.. всю голову поломал уже... помнишь?

Эния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.