Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Ночью в полёте
Всё может случиться...
Нынче, похоже,
Столкнулись мы с птицей!
Вот оттого на шасси
Техобслужники
Крови следы нашли
И наушники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного про надувных баб : :)

https://www.youtube.com/watch?v=sOxSl0fL_s4

Что сама про себя читает - забавно, но к аффтору - Орлуше, лично у меня отношение...

Ммм... Ну тут/же не о политике - поэтому промолчу. Аллах Акбар с ним.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ммм... Ну тут/же не о политике - поэтому промолчу.
Ну так и стих не о политике,верно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь такой на желтой ладе калина,..в зубах электронная сигарета, в руках безалкогольное пиво,...рядом надутая резиновая женщина, на заднем сиденье упаковка гандонов, и ящик сухого корма для веганов, в багажнике стог сена.....и на руках резиновые перчатки.

 "искусственная  жизнь" - новый блокбастер от режиссера ДОМ2.

Главное, чтобы за рулём желтой лады калины не эрзац сидел. Всё, не буду больше про политику. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Главное, чтобы за рулём желтой лады калины не эрзац сидел. Всё, не буду больше про политику. :)

Надувная  эрзац Саша Грей и политика - немножко разные вещи ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное пиво, что сало без жира. Уж лучше взять квасу.   И вкуснее и полезнее, и где-то честнее :)

p.s. Не пью... вообще, лет 20 уже :)   

То есть совет чисто теоретический , да? :)

 

Гребешь, такой на бабе, с байдарочным веслом, сигарета электронная в зубах...

...а на берегу жОлтая калина стоит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно :)

Мне вкус пива нравится, не нравится состояние опьянения...да и за рулем постоянно, "нулевка" - вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает старый анекдот о панке.

В метро едет панк. С гребнем такой, весь разукрашенный в три цвета.

Напротив дед. Смотрит на него. Одну остановку, другую, третью.

Панк не выдерживает и говорить: "В натуре, дед, чо смотришь"?

- Да вот, вспоминаю молодость. В моря ходил. Как то в Сингапуре павлина трахнул. Так вот и думаю, не мой ли ты сынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нее даже пиваса можно слегонца накачать безалкогольного... :)

В живую можно и алкогольного, да и результат будет лучше. Живые! Я с вами! Не променяю. Руки сами к живым тянутся.

 

 

С просторов:

У нас однажды из лабы пропала призма. Обычная из оптического стекла и довольно здоровая. Кому понадобилось, спрашиваете? Выяснилось - очень просто: одна мадмуазель делала лабу про определение коэффициента преломления, насчитала 2.41. Посмотрела в табличке - епрст! алмаз. "Жизнь удалась" решила девушка, сунула образец в сумочку и рванула на выход. Ни вес образца (полкило), ни форма огранки (треугольная призма) не заронили сомнений в душу горе-миллиардерши. С тех пор ходила поговорка: "лучшие друзья дуры - это оптическое стекло K8".

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу байдарочных весел и катания на надувных красавицах. Они существуют.

Взрослые люди, на полном серьезе. С толком, с чувством, с расстановкой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В живую можно и алкогольного, да и результат будет лучше. Живые! Я с вами! Не променяю. Руки сами к живым тянутся.

 

 

С просторов:

У нас однажды из лабы пропала призма. Обычная из оптического стекла и довольно здоровая. Кому понадобилось, спрашиваете? Выяснилось - очень просто: одна мадмуазель делала лабу про определение коэффициента преломления, насчитала 2.41. Посмотрела в табличке - епрст! алмаз. "Жизнь удалась" решила девушка, сунула образец в сумочку и рванула на выход. Ни вес образца (полкило), ни форма огранки (треугольная призма) не заронили сомнений в душу горе-миллиардерши. С тех пор ходила поговорка: "лучшие друзья дуры - это оптическое стекло K8".

 

 

 

 

 

:D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило из жизни.

Малаец- капитан услыхав как работаю с буксирами на русском, решил углубить свои познания в великом и могучем. Вопрос "кто такая сучка без задоринки?" меня убил наповал. Нет, он знал что сучка это "кобель женского рода" (орфография сохранена), но осознать изречение не смог. Отсыл к поговорке с приставкой "без" только усугубил недопонимание, но в итоге он ушел сияющим, поняв что "без сучки, значит без задоринки". Орфография сохранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило из жизни.

Малаец- капитан услыхав как работаю с буксирами на русском, решил углубить свои познания в великом и могучем. Вопрос "кто такая сучка без задоринки?" меня убил наповал. Нет, он знал что сучка это "кобель женского рода" (орфография сохранена), но осознать изречение не смог. Отсыл к поговорке с приставкой "без" только усугубил недопонимание, но в итоге он ушел сияющим, поняв что "без сучки, значит без задоринки". Орфография сохранена.

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"СучкИ могут стать украшением проекта..."

а надо так : СучкИ могут стать задоринками проекта! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновый из меня плотник...))

Ты смотри, хреновый плотник - мамка заругает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.