Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Ребенок-мутант. живущий под землей - Дюймовочка;

Пластическая хирургия - Волк и семеро козлят (как я думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колобок. :)

АААА, понял :)

 

Ребенок-мутант. живущий под землей - Дюймовочка;

Пластическая хирургия - Волк и семеро козлят (как я думаю).

 

Пластическая хирургия - точно "Волк и семеро козлят" - он же там все под их маму запиливался, чтоб в дом проникнуть. 

Ребенок-мутант, ну видимо да, я как-то тоже другой вариант не могу подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они ещё сказки Корнея Чуковского не озвучивали - вот где победа галлюциногенов над человеческим разумом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластическая хирургия - точно "Волк и семеро козлят" - он же там все под их маму запиливался, чтоб в дом проникнуть. 

Ребенок-мутант, ну видимо да, я как-то тоже другой вариант не могу подобрать. 

только вот не пойму - там "пластика", трансвестизм или ваще "смена пола"?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое разделение уже давно по всей стране... :)

https://www.youtube.com/watch?v=5aBJgqgANHY&nohtml5=False

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно спер с Фейсбука, возможно, уже спернутое раньше:

------

 

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.

На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение. То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног.Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом.
Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает. Немцы выслушали историю с каменными лицами.

На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток. С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку. И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже. Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник.

Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал! Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу. Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы. После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу. Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пластическая хирургия - Волк и семеро козлят

 

 


только вот не пойму - там "пластика", трансвестизм или ваще "смена пола"?...

Второе скорее, кузнец ведь голос менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе скорее, кузнец ведь голос менял.

Я вот только сейчас задумался, а какая технология при этом использовалась? Какая жестокая сказка, молотом по...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик в магазине спрашивает продавца:

-у вас есть шапочка для плавания?

-нет

-а клюшка для хоккея есть?

-нет

-ну а лыжи есть?

-нет! И вообще тут не спорттовары а вино-водочный магазин!

-ну, уговорили, уговорили, давайте сюда вашу водку!, - и тихо себе, - видит Б-г, я хотел заняться спортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а какая технология при этом использовалась? Какая жестокая сказка, молотом по...

Для голоса - думаю, банальный гелий  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелий - в деревне, у кузнеца?.. У него даже аргона для дуговой сварки не было. Так что все-таки молоток - он дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=roh_tZPmGdI

 

Аэропорт прям,даже с КДП и диспетчерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэропорт прям,даже с КДП и диспетчерами

У кого-то слишком много свободного времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Когда шпага будет готова?

– Скоро испечется.

– Испечется! Настоящие шпаги куют!

– Кэп! Если ее ковать, вся электроника внутри загнется!

– Какая электроника?

– Ты ж сам сказал: шпага – оружие.

– Ну и что?

– Вот я и встраиваю в нее бластер. Какое эта железка оружие, если в нее не встроить бластер?

(с) Виолщеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ларьку торгующим шаурмой,местные собаки вечером приносят венки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, когда есть такое уёбище - это смех сквозь слезы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А молоток -раз!, и все... :)

Чтобы сменить пол с мужского на женский, нужно два удара топором:

1. Отрубить.

2. Прорубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.