Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Напомнило кавказский серпантин. Только там был открытый бортовой УАЗ, куча рюкзаков в кузове и мы сверху, а водитель по пояс в окне и  вполоборота к нам (совсем чуть-чуть утрирую) про красоты рассказывал... А ещё напомнило Киргизию. Только там была горная дорога вниз, в посёлок и "Газон"-молоковоз, а мы на бочке сверху... Но водитель такой же джигит. Бр-р... А так да, весело. : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая примета: увидеть жениха в свадебном платье невесты до свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мои подписчики на ютубе советуют, что мне эта шапка и варежки не очень идут!

- А ну бегом оделась, в садик опаздываем!

 

Подозревать - хуже, чем знать.

У реальности есть границы, а у воображения - нет.

 

Как-то раз на новый год в нашей конторе (100-150 душ народу) на празднике было следующее. На глазах у всех кладут на стол очаровательную девушку, слегка оголяют ей животик и посыпают на все оголенные участки тела конфетки, оливки и т.д. После этого для участия в конкурсе вызывают 3-х мужиков. Желающие нашлись быстро. Им предлагалось с завязанными глазами и без помощи рук собрать с девушки все конфетки.

Мужики пришли в дикий восторг и с шумом удалились за дверь, где и состоялась процедура завязывания глаз. А в этот самый момент девушку со стола убрали и вместо нее положили ВОЛОСАТОГО И БОРОДАТОГО МУЖИКА, соответственно посыпав его конфетами. Конкурс состоялся, а вот что было потом...

 

Я дура не специально. Я баба. Это мои заводские настройки. Так задумано сборщиком свыше.

 

Если обычный фокусник дует в кулак, исчезает монетка.

Если дуют фокусники экстра класса, исчезает половина бюджета страны.

 

Семейная жизнь — это когда она примеряет все свои платья перед зеркалом, а у тебя тепло на душе.

Потому что ты сидишь в прихожей в пуховике.

 

- Мне нравится твой одеколон.

- Это коньяк.

 

Ночью пьяным пришёл домой, тихонько разделся, лёг в постель, обнял жену и вдруг голос тёщи: "Люся в другой комнате!".

Так быстро я ещё никогда не трезвел.

 

Жена говорит мужу:

- Милый, так хочется романтики... Как раньше. Пригласи меня на свидание!

- Ладно! Приходи в 22:00 на кухню... Чаю попьём!

 

Когда накатывает грусть, возможно, нужно накатить в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Что такое "мяу-мяу"?

- Кошка!

- Что такое "гав-гав"?

- Собачка!

Но это прелюдия...

а вот что такое:

"— Мяу....Ой!...Гав!...Ой. Ш-ш-ш-ш! о, правильно! Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!"?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, контрольный, перед сном:

Женская эволюция:
16 лет: если будешь приставать, дам по морде.
32 года: если будешь приставать, дам.
48 лет: если не будешь приставать, дам по морде.
64 года: сама буду приставать, только бы по морде не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что такое:

— Мяу....Ой!...Гав!...Ой. Ш-ш-ш-ш! о, правильно! Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!"?

 

Змея с бодунища ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято с одного ресурса,немного патриотизма:

"Почему русских не любят?" 

"Нас не любят, потому что боятся. Боятся, как что-то необъяснимое и непредсказуемое, как стихийное бедствие. Вот вам быль (байка). Франция. Маленький городок (например, Авиньон). В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить. И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют. Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб кончился благодаря арабам. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована. И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!» Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа. Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад. Очередь – в коматозном состоянии. А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет. 
Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь. Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я грущу, все говорят чтобы я больше улыбался. Когда я начинаю улыбаться чаще, мне говорят, чтобы я меньше пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок в службу спасения Эстонии.
— Здравствуйте, я охотник, ехал за городом, сбил лося ... Что мне теперь делать?
— Лось сильно пострадал?
— Он не шевелится, на дороге лужа крови...
— Вы сказали что вы охотник?
— Да ...
— У вас есть с собой оружие?
— Есть ...
— Пристрелите его, чтобы не мучался!
Через несколько минут опять звонок.
— Алло, это опять я ...
— Вы пристрелили лося?!
_ Нет , он стоит на коленях, плачет и предлагает мне 300 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!

 

И даже - ввести внутривенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я грущу, все говорят чтобы я больше улыбался. Когда я начинаю улыбаться чаще, мне говорят, чтобы я меньше пил.

 

post-2895-0-76681200-1448035690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


- Что такое "мяу-мяу"? - Кошка! - Что такое "гав-гав"? - Собачка! Но это прелюдия...

 

Напомнило байку про внука, пообщавшегося с дедушкой.

Родители малыша долго думали, что значит "мяу-мяу ой-ой, а-а не-не", пока не услышали дедушкину фразу "п...ц котёнку, ср..ть не будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в Библиотеку, но решил сюда:

"— Скорую помощь вызывали? — из-за двери раздался другой, весёлый голос.

— А как же! — в тон ответил Коля, и открыл дверь.

В секцию прошёл новый персонаж. Николай запустил его в комнату. Девчонки с любопытством наблюдали за нежданными визитёрами.

— Коньяк, — на столе оказалась бутылка "Хеннесси", — "Советское шампанское", Бейлис. Итого пять пятьсот с вас, уважаемый. Это залог, вот тут на договоре аренды распишитесь, завтра, хотя, уже сегодня, до двенадцати должны вернуть. Если своевременно возврата не будет, то залог теряется."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал тут мимо магазина, зайти решил. Глянул на ценник и... озадачился вопросом, кто такой Петрух, за что ему так не повезло и причём здесь охлаждённый Центробанк?! :wacko:

 

post-338-0-28788400-1448122385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11988768_965491216844158_778521519055249


-----

На чемпионате мира по биатлону сборная Германии случайно захватила Польшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото самолета,который похож на питона Каа, на заднем плане видны две бомбы. Маленькая :) весит - 5 тонн,а большая - 9.  Для ИГИЛа самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.