Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Я думаю историю про "Хатуль Мадан" все знают, а я тут увидел чем-то похожую

Далее текст авторский:

 

"Немало курьёзов происходит с теми кто говорит на нескольких языках. Я как и все русскоговорящие по привычке , даже не замечая этого, вставляю в предложения на русском языке более короткие А потому, удобные слова на иврите. Но для людей к таким обстоятельствам непривычных, смысл такой вот иврусит ( помесь бульдога с носорогом, то бишь русского с ивритом) иногда приобретает неожиданный.Вот не далее чем сегодня довелось мне поболтать как раз с таким новичком по телефону.

-Ты чего замолчала?
-Одну секунду, мне нужно наган зарядить.

-Чего?! Какой наган?
-Ну самый обыкновенный, чёрный и блестящий.
-А зачем он тебе?
-Да так, завтра целых полтора часа в автобусе до универа ехать, я без него так долго ездить не люблю.
-То есть как? Почему.
-Ну, в автобусах иногда не самые приятные типы. Иногда вот усядутся сзади две дуры и начинают всем кости мыть, не люблю слушать чужие разговоры, одна головная боль. а если сидишь с наганом, то всё быстро решается.По этому, в автобусе каждый второй нормальный человек сидит с наганом. Ты что не заметил?
-Нет. Я как то внимания не обратил. А как ты с ним охранников в универе проходишь?
-Как как... а что они могут сказать, нет ничего особенного в том что студент заходит в универ с наганом, обычное дело. Я с ним и на лекциях сижу. И другие студенты сидят. Там то ты точно заметишь, они прямо на столах лежат.
-То есть..это.. чтобы те кто болтает на лекциях не мешали?-Надо заметить что я решила, что этот студент должен сдавать анализы а не экзамены.
-Нет, сам поднимаешь, не все лекторы говорят достаточно ясно и медленно, чтобы записать было легко. А с наганом совсем другое дело. А ты сколько в Израиле?
-Второй месяц...- Только тут до меня дошло что анализы сдавать нужно мне.Потому что НАГАН-на иврите проигрыватель МП4 или МП3, но парень то этого не знает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательная математика. Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 граммов муравьев можно послать за бутылкой пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нижнее фото - напоминает о последних событиях в Европе 
Поезд ИГИЛ-Европа ?  :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Папа, а что у тебя за шапка на голове?
— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от знойной жары.
— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от знойной жары.
— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
— Это бабуши, они оберегают нас в пустыне от раскаленного песка, сын мой.
— Папа, а на фига ты все это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптировали анекдот про верблюдов в зоопарке к "текущему моменту", но все равно прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптировали анекдот про верблюдов в зоопарке к "текущему моменту", но все равно прикольно. :)

Это говорит о том, что реакция на события у народа очень быстрая - раз,и сразу анекдот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка приходит к психиатру.

 

- На что жалуетесь, спрашивает доктор.

- Вы знаете, меня все раздражает, абсолютно все.

- И даже я? Да!

- Мда, а вы сексом заниматься не пробовали?

- Нет

- Так давайте попробуем!

- Ну как вам, после всего спрашивает доктор?

- Тоже раздражает.

 - А что конкретно?

- Ну, вы доктор или туда или обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокая дамочка решила родить. Приходит в банк спермы, ее встречает мужик в белом халате:
- Какого ребенка желаете?
- Мальчика!
- Мальчика... ( достает пробирку )
- Сильного как Шварценнегер!
Мужик достает еще одну пробирку.
- Красивого как Ди Каприо!
Мужик пролжает доставать пробирки...
- Популярного как Брюс Уиллис!

- Умного как Эйнштейн!

- Доктор достаёт какой-то порошок.
Короче, подобрали все параметры, мужик смешал все пробирки, дает это выпить дамочке. Дама пьет и падает без чувств. Мужик снимает халат, штаны, бормочет:
- Ди Каприо... Уиллис... кто получится, тот и получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

868 лет назад основали Москву. До того момента грибники ходили через это место в лесу и у них возникало странное ощущение, что они лучше остальных грибников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему нашего родного, великого и могучего в вольной интерпретации :) :

kitaiskie-nadpisi-001.jpg

kitaiskie-nadpisi-003.jpg

kitaiskie-nadpisi-009.jpg

 

kitaiskie-nadpisi-013.jpg

kitaiskie-nadpisi-022.jpg

kitaiskie-nadpisi-023.jpg

kitaiskie-nadpisi-029.jpgkitaiskie-nadpisi-030.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится. Потом и вовсе остановился. Мужик видит: в пустыне стройка какая-то и эстакада проходит. Подвел верблюда к строителям и говорит: — Тут небольшая проблема — верблюд ехать не хочет. Строитель: — На эсткаду. Мужик вывел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. Верблюда сдувает как ветром. Мужик: — А как же я его теперь догоню? — На эстакаду... 

 

Летит самолет. Пилот по громкой связи: — Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Hаш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом...Б$Я...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. В салоне гробовая тишина. Через минуту опять по радио: — Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди... Мужик в первом ряду: — Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...

 

Комментатор футбольного матча по радио: — Радригес выходит к воротам. Удар головой — штанга! Еще удар головой — штанга! Опять удар головой — штанга!!!.... Дайте ему наконец мяч или как ни будь прекратите эту истерику! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный случай с российским комментатором (цитирую по памяти):

 

"Опасная ситуация! В нашу штрафную врываются три немца!!! Удар!!!!

Мимо ворот... Да и какие, собссно, три немца? Два турка и бразилец."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя супруга услышав фразу: Роль рояля в кустах результативно исполнил Березуцкий, москвичи увезли два очка домой, она спрошала меня, кто на чём там играл, это ж футбол вроде, трава на поле, какие кусты, играют на дудках на трибунах,  чего куда повезли, а кто выиграл-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Господи, сделай меня, пожалуйста, дурой.

— Зачем тебе это! Ты же и так мужчинам нравишься.
— Да, но я хочу, чтобы и они мне нравились…

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12002240_982515145103182_107627651617216

"Детская психотравма Малыша давала о себе знать в самых неподходящих ситуациях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, секс или алкоголь. Что выберете? ​
– Я разрыдаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задала мужу вопрос: 

— Ты когда нибудь боялся меня потерять? 

— Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- А вот так текилу - ещё не пробовал..." (С)

 

Из опроса гражданина, получившего бутылкой "Ольмека" по башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это страница из меню? B)

 

Вероятно первая страница. Не каждый клиент долистает такое меню до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отмечали "День Трезвости", понял - никогда раньше сегодняшнее пиво не было таким вкусным.

А лучшее слабительное - таксист из Узбекистана (знаю точно - на вопрос: - "Сынок, откуда ты такой?!, он ответил: - "Учбикистон!") - проехавший перекрёсток (по шесть полос в каждом направлении) на "красный" по встречке - бля буду.

На следующем перекрёстке мну громко, но тактично возразил - что не можно так делать.

К счастью - был услышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.