Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Эта фраза как правило доносится из столыпинских вагонов, уносящихся на далекий сказочный северо-восток нашей необъятной Родины.

Это заблуждение советского периода.Давно уж сидят все по месту жительства,разве что колонии подходящего режима не найдётся.У нас,например,в Ульяновской области женской нет,так что бабёшек гонят за семафор,в Мордовию.А ребята у себя сидят,ну или "по месту совершения",если друзья денег на перевозку не соберут.Мы приятеля аж из Комсомольска-на-Амуре выручали,чтоб сидел свой восьмерик почти дома,а не у чёрта на рогах где его никто не знает и дачку не пошлёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-я мысля: ..ть - ...тьь! я свой огород не отдам!

2-я мысля: а кто это там на плакате, на 1м50-55с такой черненький

3-я мысль: тьфу ты, это ж тренировка!

а мыслишки засуетились, задергались... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-514-0-32116300-1440847507_thumb.jpg

 

Снайпер тщательно установил на винтовку оптический прицел.
И вдруг у него звонит мобильный:
- Милый, к нам мама приехала!
- Уже вижу.

 

Как любят говорить в церкви: "Хорошие мошенники - это отпетые мошенники".

 Почему фраза: «Профессор завалил студента на экзамене» не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза «Студент завалил профессора после экзамена»?

 - Витька, что случилось?
- Меня из института выгнали.
- Не плачь! Солдаты не плачут!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати,без шуток:у родственника день рождения 3-го апреля,у его жены 5-го,а дочку угадали в аккурат 4-го

:D  :D  :D

у меня 24 марта, у жены 25 марта у дочери 26 марта.

у сестры жены 23 марта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение советского периода.

Ну ПЖ  в наших краях точняком нету. Было учреждение по исполнению исключительной меры, но уж лет пятнадцать-двадцать без работы сидят парни. А какие специалисты были! Ни один клиент не пожаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

у меня 24 марта, у жены 25 марта у дочери 26 марта.

у сестры жены 23 марта....

У меня 25 августа, у сестры 25 августа, у дочки... 25 августа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры, умоляю!!! Всё, что я сегодня постил не трите - просплюсь, скачаю, фонендоскопом и большой круглой гербовой печатью клянусь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесарь

Жизнь моя сложилась так, что долгие годы родная милиция не касалась своим зорким взором моего российского паспорта, а остальным было пофиг.
Я то жил за границей, то летал туда прямыми рейсами, напрочь забыв, где пылится мой российский паспорт – зарплату мне давали и так.
Но однажды меня угораздило возвращаться из США во Владивосток через Москву, и этот паспорт я с собой прихватил. Это было жуткое время, когда в Москве рвались жилые дома, а в Шереметево-2 под личиной таксистов дежурили сплошные гопники. Бандиты покруче выхватывали опытным глазом перспективных жертв еще на выходе из самолета.
Я был идеальной жертвой – летел один-одинешенек с крупной для меня коллекцией бледно-зеленых портретов Джорджа Вашингтона в кармане.
Я не сомневался, что на моем открытом интеллигентном лице эта сумма будет отпечатана самыми крупными буквами.

Поразмыслив над ситуацией, я решил косить под пролетария. Еще в Хьюстоне я купил контактные линзы, которых до этого терпеть не мог, оделся во все черное и неброское, включая потертую кожаную кепку, и за два дня до отлета перестал бриться. Сутки перелета с пересадкой в Атланте и ночью в JFK довершили мое вхождение в образ – вместо бесхребетного задумчивого интеллигента по трапу самолета спускался озверевший тертый перец без следов даже среднего образования на лице. На меня не позарился ни один таксист – видимо, признали за своего. Я прошел сквозь эту стремную орущую толпу как нейтрино и добрался на микрике в
Шереметево-1 без всяких проблем. Проблемы начались при посадке на владивостокский рейс.
Невесть откуда взявшаяся в таком количестве милиция отвела меня под белы руки в отдельную комнатку и попросила предъявить паспорт.
При взгляде на его титульную страницу милиция принялась ржать, без слов показывая мне пальцем то на фотку в паспорте, то на зеркало. «Надо было все-таки вклеить фотку на 25 лет» — с тоской подумал я.

Со школьной фотографии на меня трогательно смотрел наивный, светлоглазый, ни разу не целованный очкарик-отличник, из глаз которого светилась вся российская литература вперемежку с мировой наукой. А из зеркала на меня злобно таращилась насмерть загорелая под техасским солнцем, густо заросшая черной щетиной, совершенно чеченская физиономия в черной кепке. Под сильными линзами в помещении зрачки расширились и казались угольно-черными, глаза бешено сверкали – я опаздывал на рейс.
Это были глаза человека, который видел все в своей жизни, но бомбу свою не отдаст никогда.
Довольно скоро мне стало ясно, что этим рейсом я во Владик не попадаю – мой город уже спал, время для проверок и разборок наступит позже.
Спешить мне было некуда. Черт несет меня шутить не вовремя в стрессовой ситуации. Я широко и криво ухмыльнулся прямо в лицо родной милиции, обнажив длинный ряд по-волчьи белых зубов со стальными и золотыми коронками на периферии, и недоуменно произнес с откуда только взявшимся кавказским гортанным акцентом:

— Нэпохож, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал.

Поцеловал.

Не прынцесса...

 

attachicon.gifIMG_4389.JPG

 

"Будем искать..." (С)

Принц, ты с начало пол определи, а потом целуй....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Скороварка сварила чуть неправильно

 

Антон, это у Вас произошло !? Данное фото несколько дней назад в сети видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принц, ты с начало пол определи, а потом целуй....

 

"Все чаще люди вместо обыкновенных домашних животных, таких как собаки, кошки, хомячки, птички и тому подобные, предпочитают содержать у себя в квартирах экзотику. И лягушки – не исключение. И даже такому экзотическому «зверю» хочется дать имя. А чтобы не ошибиться с выбором имени, нужно определить пол своей лягушки.
 Как определить пол лягушки
1
При покупке лягушки в зоомагазине внимательно присмотритесь ко всем особям. Самки, как правило, всегда крупнее самцов, их тело заметно расширяется к тазу. Тело самцов, наоборот, равномерное по всей длине, и они смотрятся слегка плоскими. Резких различий между самкой и самцом в окрасе не существует. Возьмите лягушку в руки. Переверните на спину. И если вы увидите между ногами небольшой выступ, напоминающий хвостик, то это уж точно не самец. Такой выступ есть только у самок и это – яйцеклад. Какая лягушка умеет летать
2
Если вы приобретаете лягушку-быка, обратите внимание на ее глаза и барабанные перепонки. У самцов этих лягушек барабанные перепонки немного большего размера, чем глаза. У самок же они одинакового размера с глазами.У квакши определить пол можно по цвету кожи на нижней челюсти. Осторожно переверните лягушку на спину, рассмотрите кожицу на челюсти. У самочек этот участок кожи белый, у самцов – золотистый. Как зимуют лягушки
3
Осмотрите горло лягушки. Самцы имеют резонаторы в виде небольших раздувающихся мешочков, которые у одних видов лягушек расположены на горле (и называются горловыми резонаторами), а у других – по бокам головы.За счет этих резонаторов самцы и квакают звучным голосом в период размножения. Самки же обычно не квакают. как определить по электронной почте айпи адр
4
Осмотрите передние лапки амфибии. У самцов можно наблюдать наросты в виде черной щеточки, обрамляющей пальцы и длящейся до подмышечной впадины. Или брачные мозоли, которые смотрятся как огрубевшая кожа белого цвета. сделать домик для хомяка из бутылок смотреть видео
5
Один из вариантов определения пола лягушки может стать имитация амплексуса. Возьмите лягушку двумя пальцами под передние лапы, слегка сожмите. Самец в этой ситуации обязательно издаст крик. 
6
Имейте в виду, что какой бы из вариантов определения пола вы ни выбрали, ни один из них не способен помочь начинающему любителю амфибий узнать на все 100%, кто перед ним - «мальчик» или «девочка». У молодых особей вообще невозможно определить пол. Лучше всего перед покупкой лягушки проконсультироваться со специалистом или пригласить его с собой в зоомагазин." (С)
 
По этому любой поцелуй квакушки - шаг на лыжах - по минному полю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как определить пол лягушки
 

Вот нашли проблему...Дал лягушке щелбана под задницу-и смотри:

если попрыгал-то самец,а если попрыгала-то самка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ага.Уже... :)

Хренасе, жаба. Тут ещё неизвестно, кто кого, хм, поцелует.

 

Ну и старый анекдот.

 

Решил новый русский трёх дочек замуж выдать. Дал каждой по арбалету, вывел за ворота, те давай стрелять.

Старшая прострелила колесо прокурорской Волги, средняя - форточку депутатской виллы, у младшей стрела в болото улетела.

Делать нечего, пошла искать. Видит - сидит на кочке конкретный такой лягух, стрелу в лапах держит и подмигивает ей. Делать нечего, начала она его целовать. Раз целует - ничего не происходит, второй раз - опять ничего, третий... Наконец лягух говорит:

- Хорош лизаться. Тут отсосать надо - очень уж я сильно заколдован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Хорош лизаться. Тут отсосать надо - очень уж я сильно заколдован
Не знал такого анека, каюсь!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня 24 марта, у жены 25 марта у дочери 26 марта.

у сестры жены 23 марта....

 

У меня 25 августа, у сестры 25 августа, у дочки... 25 августа)

:blink:  Ни фига себе вы подобрались.....

Ладно еще все 25,.в один день,..

...а у Алексея вона и спиться как нехер делать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


...а у Алексея вона и спиться как нехер делать.

а то!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо ,что в скороварке кашку из топора не варили... сказка была бы грустная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.