Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Благодаря Т9 и автозаполнению, я стал желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных слов, примятых сов и помойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот... на одной из рыбалок я решил записать пару рыбных мест в мобильник, не выключив автозаполнение. В результате я получил пяток имен существительных, вместо географических названий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Т9 и автозаполнению, я стал желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных слов, примятых сов и помойной ночи.

 

Нужно быть самостоятельным, а не придатком к консервной банке с кремнием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Заур, чувствуешь, какая атмосфера ненависти?
— Да, Анзор!
— Че делать будем?
— Убьём Немцова.

-----------

- Скажите, Холмс, как раскрыть преступление?
- Определить "кому выгодно"!
- А если всем выгодно?
- Тогда это уже как бы и не преступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того, ложат плитку, или кладут - цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда НАСА впервые начала запуск астронавтов на орбиту, очень скоро выяснилось, что в состоянии невесомости перестают писать шариковые ручки.

Что делать? Десять лет и 12 миллиардов долларов потребовалось ученым, чтобы решить эту проблему и изобрести авторучку, способную писать в невесомости, 

вверх ногами, под водой, на любой поверхности и при температурах от сверхнизких до трехсот градусов Цельсия.…

Русские между тем стали использовать карандаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда НАСА впервые начала запуск астронавтов на орбиту, очень скоро выяснилось, что в состоянии невесомости перестают писать шариковые ручки.
Что делать? Десять лет и 12 миллиардов долларов потребовалось ученым, чтобы решить эту проблему и изобрести авторучку, способную писать в невесомости, 
вверх ногами, под водой, на любой поверхности и при температурах от сверхнизких до трехсот градусов Цельсия.…
Русские между тем стали использовать карандаш.

 

про карандаш байка :)

Он крошится, поэтому не пользуют его. Опасно и для здоровья и для аппаратуры.

Ну и Fisher Space pen разработан в инициативном порядке (и за гораздо меньшие деньги), и закупали его и NASA и СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про карандаш байка :)

 

Слышишь, Антон, да ежу понятно...
Здесь просто упомянуто о тенденции некоторых решать проблему сложными путями, 
а кто-то реально включает мозги и делает это на порядок проще. 
Есть же поговорка - он не настолько умен, чтобы сделать просто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть же поговорка - он не настолько умен, чтобы сделать просто. :)

 

Хорошая поговорка, правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщины средних лет случился инфаркт. Пока врачи боролись в операционной за ее жизнь, она увидела перед собой Бога, спросила:

— Это конец?

Бог покопался в своих записях и ответил:

— Твое время наступит через 40 лет, 3 дня и 8 часов.

Очнувшись от наркоза после операции женщина попросила врача, раз уж она все равно в больнице, сделать ей все возможные косметические операции: подтяжку лица, увеличить и поднять грудь, убрать жир на бедрах и животе, и т.п. Перед выпиской из больницы она пригласила косметичку и та сделала ей маникюр, педикюр и перекрасила ее в блондинку. Не успела счастливая женщина выйти из больницы как ее насмерть сбивает машина скорой помощи.

— Господи, — воскликнула женщина? снова представ перед Богом, — ты же сказал, что у меня еще 40 лет жизни впереди!?

— Ох, извини… не узнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный ceкc". Ради любопытства позвонила... Когда зазвонил мой сотовый Чуть со стула не рухнула... Вооот суу****а!!!

 

*******
Муж и жена, вечером в кровати.
— Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз — ты меня любишь?
— Сколько? — после некоторого раздумья спрашивает муж.
— 3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
— Ок.
Спустя N-минут
— Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете?
— Сколько? — задумалась на этот раз жена
— Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
*******

— Иванов!
— Я!
— Логично… Петров!
— Я!
— Логично… Сидоров!
— Я!
— Логично…
— Товарищ сержант, почему вы всегда говорите логично?
— Иди сюда сынок. Вот видишь реку?
— Да.
— Видишь на другом берегу стоит два гаража, один красный, другой синий?
— Да.
— Вот так и мы. Рождаемся, живем и умираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, хорошую тему, на пример, поднял!)))

И про продажу топора-это хорошо. Спасибо Ефим, сразу детство вспомнил: "Мужик, купи кирпич...")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.