Перейти к публикации

Коммерческое..., творческое...


Driver

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Сэм сказал:

Да это ты вон аж на целую высосанную из пальца тему напрягся)))) 

 

7 минут назад, Сэм сказал:

Пока я вижу только снобизм, высокомерие и зависть основным двигателем этого возвышенного обсуждения))) 

Ты не можешь критиковать модератора, не нарушай правила.
Тема открыта без нарушений и это не твое дело, о чем она.
Все остальные подоплеки в твоем воображении и это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Driver сказал:

Блин, конечно, я старый и не могу все объяснить двумя словами.
Во-первых не было никакой "организованной атаки" и никакого "фас".
Я пришел на наш форум потому, что я обожаю ножи, не вижу себя без ножа.
Всю жизнь делал и делаю ножи, даже тогда, когда это было очень опасно.
И эта вечная борьба с собой, как сделать, как заточить?...
Когда я беру нож в руки, эмоции переполняют меня.
Ах, ножичек, каккой ты крассавчик!...

И тут, плять, появляется создание, которое даже не скрывает, что это ему все до лампы!!!


Да как вы можете за него мазу тянуть, КААК?!
 

Фима надо посмотреть может это такие же «энтузиасты »как о он!Может быть потому и тянут мазу-иначе непойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Driver сказал:

Ты не можешь критиковать модератора, не нарушай правила

А я разве модератора критикую? 

Я говорю про созданную пользователем форума тему. 

 

Ну и так то, не стоит путать критику пользователя, хоть и являющегося модератором, за обычные действия обычного пользователя (куда как раз входит создание тем, ответов и т.п. не относящегося к действиям модератора) с публичной критикой действий модератора и его модерации. 

Если ты этого не понимаешь, то это грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Driver сказал:

не было никакой "организованной атаки" и никакого "фас"

Но вот ведь что странно. 

Пока ты не зашёл в ту тему со своим постом с допросом и осуждением, тема очень конструктивно развивалась без всяких нападок на кого бы то ни было. 

Удивительно, правда?))))) 

И если бы я в ней не "вписался"(следуя твоему приблатненному жаргону), то вы бы его прямо в той теме и затюкали. 

Теперь вот в якобы отвлеченной теме "обсуждаете"))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сэм сказал:

А я разве модератора критикую? 

Я говорю про созданную пользователем форума тему. 

 

Ну и так то, не стоит путать критику пользователя, хоть и являющегося модератором, за обычные действия обычного пользователя (куда как раз входит создание тем, ответов и т.п. не относящегося к действиям модератора) с публичной критикой действий модератора и его модерации. 

Если ты этого не понимаешь, то это грустно....

Да..., наворочал, что без 100гр не разберешь...
Да и скучно мне с тобй гарыкаться, тебе про одно, а ты - про другое.
ОК - открытым текстом.
Я не люблю людей, которым ножи до лампы!
С твоей стороны, я вижу, он встретил понимание.
Ну, я пошел, а то мне надо хорошему человеку доделать точилку и времени на дурацкие перепалки у меня нет.
Мнение хороших людей, любящих ножи, я услышал и им благодарен, а остальное..., ну, помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Driver сказал:

Я не люблю людей, которым ножи до лампы!

Ну и здорово. :)

Тебя ж ни кто их любить не заставляет. 

Нелюбовью своей просто не размахивай на форуме как грязными трусами и всё, не очень прилично это, ты ж не один тут))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Driver сказал:

без 100гр не разберешь...

 

26 минут назад, Сэм сказал:

Если ты этого не понимаешь, то это грустно....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Igel сказал:

Да ладно? Тут разве не считается это ласкающей слух мелодией?

Мне нравится как абразив шуршит ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сэм сказал:

Ну и здорово. :)

Тебя ж ни кто их любить не заставляет. 

Нелюбовью своей просто не размахивай на форуме как грязными трусами и всё, не очень прилично это, ты ж не один тут))))) 

 

Почему грубим уважаемому человеку -заняться нечем больше???И ты не один тут-а не нравиться форум его можна спокойно покинуть!А модератор на то и модератор шоб рамки устанавливать!Где-то так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Igel сказал:

Но нет, на этом решили не останавливаться и дальше травить его, да ещё толпой. Красавцы!

Не ожидал что у нас тут общество Грин Пись, которое так борется за чистоту воздуха на просторах форума.

 

Развёрнуто отвечать не стану просто потому, что меня не было в той теме. 

Насчёт чистоты - да, мне неприятны люди, которые на форум ходят только в одну тему, делишки свои справить, по нужде типа.

И кстати о музыке - что-то не припомню того персонажа в музыкальной теме ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сэм сказал:

Нелюбовью своей просто не размахивай на форуме как грязными трусами и всё, не очень прилично это, ты ж не один тут))))) 

 

А вот тут ты не прав. Если человек демонстративно заявляет, что ножи ему неинтересны, то на нашем всё ещё ножевом форуме моё полное право заявить, что здесь не интересен он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ren Ren сказал:

мне неприятны люди, которые на форум ходят только в одну тему, делишки свои справить, по нужде типа.

Ну ты же не гоняешься за ними с "изобличением"))) 

8 минут назад, Ren Ren сказал:

Насчёт чистоты

Тут, главное, в крайности не впадать,  повторяя мировую историю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ren Ren сказал:

Если человек демонстративно заявляет, что ножи ему неинтересны, то на нашем всё ещё ножевом форуме моё полное право заявить, что здесь не интересен он сам

Не заметил тебя с заявлениями в топориных темах, где некоторые товарищи только топорами интересуются на нашем ножевом форуме))) 

 

Тут уж тогда "или крестик снять или трусы одеть" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Igel

Не совсем по теме спрошу :

Купил китайский складник )),на зажимах от Андреаса он криво  зажимается ,от Валеры-прицеливаться надо))

Там гринд странный оказался .

Как вообще решаются подобные вопросы :

Показать нож изготовителю зажимов ?

А может тот скажет ,что там гринд хз и сам дурак ,что купил это хз ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот ещё тогда уж спросить хотел. 

До какой степени/в каком объеме/ человек должен интересоваться ножами, чтобы иметь право быть на нашем форуме?)))) 

 

"Сколько вешать в граммах?" ©

 

А то может пора зачистку уже проводить недостойных?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете, как в прошлый раз сделать мне замечание, но считаю, что это - "проблемы" высосанные из пальца. Или личные обиды/интересы. И это не обсуждение работы Модератора. Это мое мнение.

С ув.

П.С. Забавно, что заявивший обязан был отметиться в "музыкальной теме". Бред полный.

Насчёт чистоты - да, мне неприятны люди, которые на форум ходят только в одну тему, делишки свои". Это - крайне не красиво с Вашей стороны к форумчанинам. К любым.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ren Ren сказал:

 

 

Насчёт чистоты - да, мне неприятны люди, которые на форум ходят только в одну тему, делишки свои справить, по нужде типа.

 

Тоесть, необходимо в обязательном порядке посещать ВСЕ темы имеющиеся на форуме, иначе будешь зачислен в категорию людей, справляющих нужду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ren Ren сказал:

 

Развёрнуто отвечать не стану просто потому, что меня не было в той теме. 

 

Ваще отпад.

Вас небыло в той теме, но в своем первом посте этой темы Вы посоветовали человеку не коптить небо на форуме.

 

Изменено пользователем Igel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то Вас тут всех понесло не тудой....

Вот смотрю я счас на работягу. Прекрасный станочник. Который год делает комплектующие для ТВС.... и ему глубоко плевать, как настраивается и работает ядрённый реактор. Чтож его теперь выгнать и искать на его место выпускника какой нить бауманки???

Или мне пофиг фехтование и ножевой бой, то мне нафигг свалить с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленинградец сказал:

А можно мне ссыль на тему, из которой получилась эта тема?

вроде эта :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс. Ща почитаю, чтоб не влезать с кандачка, не зная об чем речь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Igel сказал:

тут вся крутейшая богема собралась

 

7 часов назад, Driver сказал:

мазу тянуть

 

7 часов назад, Николай Алексеевич сказал:

тянут мазу

Ага, богееема))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий @Igel , привет! :)

8 часов назад, Igel сказал:

... Игорь, о каких эмоциях идёт речь? Неужели все стали такими чувствительными и ранимыми? Ну сказал чел что не интересуется ножами, так что, у всех давление сразу подскочило?

Может лучше всё-таки поговорить с ним по конструктиву точилки, материалам, ну и техническим аспектам? ...

Если интересно, могу по-подробнее.

Но ...

Как тема то оживилась! Многих почему-то ... э-э-э ... подвинула высказаться.

:)

Хотя всё же просто, если внимательно читать. И задать вопрос: зачем тот самый автор пришел на форум?

Первая тема создана 21.06.2019 02:37 в "Барахолке".

Ну хочет человек чего-то предложить\продать и ... "слава богу".

Вторая тема создана 21.06.2019 20:05 в "Заточные устройства".

Хочет показать\обсудить и ... сразу ... ласково(#2).

А он не хочет понимать? Тогда посмотрим в подпись. По роликам в youtube.com последние три года он занят ЧПУ. Но никак не точилками.

Повторю вопрос: зачем он пришел в раздел\ветку фанатов заточных устройств? Это типа ... "проще паренной репы"?

Ну ... вот ... и встретили\объяснили ... как сумели.

...

С искренним Уважением ко всем форумчанам (кроме тех, кто пытается ... обманывать).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууух.... Осилил! Все. И ту тему и эту. По порядку, сначала вопрос:

 - Человека, который точилку показал, что забанили?

Теперь по пунктам:

1. Как там? " - ...и примкнувший к ним Шепилов" , так вот, я безусловно в той группе, которая "тянет мазу" за изготовителя точилки. Недорогая, рабочая вещь. 

2. @Igel с постом #16 согласен на все сто.

3. Я вот например не интересуюсь точилками. От слова - ВАЩЕ! Более того, я считаю точилки по цене гриндера, грандиозным коммерческим разводиловом. И что? Я что создаю тему и ору:

 - "Да как так???!!!" 

Нет. Ну считаю и считаю. Че тут уж. Мои тараканы. Меня теперь забанить за "НЕинтерес" к точилкам???

Я точу свои и не свои ножи. В " Заточной" стараюсь не лезть и никого не учу. Хорошо ли точу? Не знаю... Бреюсь ножами. Мне хватает, другим вроде тож. Не мне судить.

4. Что значит не интересуется ножами? Денис справедливо заметил про  "сколько вешать в граммах". Я тож не знаю ни одной модели Спайдеко или Бенча, а что такое есть Меркатор, не так давно узнал от Сэма, не говоря уж о менее известных брендах. Что не мешает мне делать ножи. И смею думать, не самые плохие. Меня опять забанить? ПАТАМУШТА я мало интересуюсь? 

Подвиду итог:

Человек показал точилку. Цена для потребителя хорошая. Обычному потребителю большего и не надо. У меня в сто раз проще точилка. Я думаю у него покупают. Жаба не дремлет и.... Пошла волна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в том дело. Обрезать систему точилка-нож на точилке это довольно странный подход. Это как сделать токарный станок для всего. И давай на нем балясины точить и шкворни, из дуба и арматуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть такие слова, наверное давно позабытые (?), "воспитание" и "вежливость".

Так вот, думаю ни кому из вас (мн.ч.) не придёт в голову залезть на форум самогонщиков и заявить "я алкоголем не интересуюсь", выставив при этом свою модель самогонного аппарата. Я не прав? Да, у него есть обязательные узлы. Да, их можно обсудить. И да, аппарат будет рабочий. Но зачем "я алкоголем не интересуюсь"???

В данном случае я вижу идентичный вариант. И лично я, как участник форума, пусть и не активный, воспринял это как хамство в мой адрес. Поэтому от модераторов (и в том числе от товарища Дениса (Сэма)) ожидал не поддержки хама, а указания ему на "плохое поведение". И до сих пор остаюсь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да чем он нахамил-то???? Корректно отвечал на все вопросы, с примерами. Резко сказал? Ну я ж выше написал, что тоже не интересуюсь ножами в той мере, в какой, скажем, ими интересуются другие пользователи. Не отслеживаю новинки, не покупаю их, не тестирую. Но это ж не значит, что я ими ваще не интересуюсь. Быть может товарищ тоже это имел ввиду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Driver закрыл теме
  • Driver открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.