Перейти к публикации

Коммерческое..., творческое...


Driver

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Сэм сказал:

Серёга, извини, но это называется "дое@баться как до столба" 

 

Фи! :sarcastic: Так будет действовать на процессе любой вменяемый адвокат.

А поскольку мой оппонент взвалил на себя миссию адвоката, то имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, Ren Ren сказал:

 

Вам там задали прямой конкретный вопрос "о чём говорить с данным конкретным персонажем?"

Вы ответили утверждением "о музыке, например" Вы же не написали "я не знаю точно, возможно, о музыке"?

О как. 

Хотя не утверждение было моей целью, а только предположение дальнейшего возможного развития событий, как вариант.

Ну Вы тоже за весь форум ответ держали, или нет?

Так что к запятым предлагаю не цепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сэм сказал:

Серёга, извини, но это называется "дое@аться как до столба" 

"Так что к запятым предлагаю не цепляться."

Можно, при желании и до запятых доебат.ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ren Ren сказал:

мой оппонент взвалил на себя миссию адвоката

Да нет, это ты на него пытаешься эту миссию натянуть. 

Впрочем, про раздачу ярлыков и подобное, я уже в этой теме писал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предприимчивые питерцы уже на троих сообразили. Денис, Серёг, а мы чем хуже !? Понятно, что у Сэма Роллс-Ройс (точилка от Ефима, а то тут сейчас навыдумывают) есть, но ведь он не делится ?))) 

Завязываем копья ломать, с вас по 2.300))) 

Изменено пользователем Xayzoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сэм сказал:

опять на бабки попал

А как по-другому - куй железо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xayzoku сказал:

А как по-другому

А вот так

2 минуты назад, Xayzoku сказал:

куй

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сэм сказал:

Нет. 

Это просто обычная система контроля доступа, типа турникет, как на проходной - есть пропуск в комнату А, идёшь, нету - не попадаешь. 

Или тебя любая проходная, где надо пропуск получать, дискриминирует?)))) 

Ещё как попахивает. 

Эта "борьба" потому что затеяна в ОБЩЕМ, ОБЩЕДОСТУПНОМ, не находящимся ни под какими ограничениями пространстве. 

 

В первом случае уже изначально заложены параметры, по которым идёт разделение на группы, и твоё право либо принять эти правила, либо со спокойной душой пройти мимо. И, в случае принятия этих правил, тебе не говорят потом "а какого хрена ты тут?", потому что ты уже изначально соответствуешь условиям (иначе бы не попал). 

 

Во втором случае, тебе, находящемуся на территории на общих правах и законных основаниях, вдруг заявляют, что ты "не той масти /не того цвета/и т.п." и говорят, чтобы ты свалил оттуда. Т.е. вдруг придумывают параметр, по которому, на их взгляд, ты не соответствуешь. 

 

Разницу понимаешь? 

 

Если заранее прописаны общие, единые для всех правила, где указан перечень всех комнат (с указанием их назначения), указан порядок получения доступа в каждую из комнат и требования к кандидатам (выполнение которых автоматически открывает доступ) то да, согласен. 

А если пройдя отбор и получив доступ в одну комнату, ты обнаруживаешь там а) кучу не понятно как оказавшегося там народа и б) три двери без табличек, ведущие неизвестно куда :) то однозначно нет.

 

Рассмотрим вариант с нахождением на территории на общих правах и законных основаниях без всяких административных ограничений. В таком случае любой и каждый, кто там находится, имеет полное право подойти к другому любому и каждому и заявить "Знаешь, дружище, не нравится мне как ты себя ведёшь на общей территории по таким и сяким причинам". Затем к нему может с такими же заявлениями подойти любое количество народа. Это их право на личное мнение и свободу его выражения. Индивид, к которому обращены заявления, может оставаться стоять с гордо поднятой головой, может забиться в угол и плакать, а может покинуть территорию. Это и есть истинная свобода. А вот если в процесс включается администрация, начинают составлять списки "агрессоров"  и "потерпевших" с целью "наказания" одних и "поддержки" других, то тут да, попахивает нацизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ren Ren сказал:

Если заранее прописаны

В основном так. 

Но бывает и так:

5 минут назад, Ren Ren сказал:

три двери без табличек, ведущие неизвестно куда

И, что самое удивительное, ни кто не обязан тебе объяснять, что это за комнаты, куда они ведут и почему тебе туда нельзя. Тебе просто говорят, что тебе туда нельзя. 

И это нормально. 

8 минут назад, Ren Ren сказал:

Индивид, к которому обращены заявления, 

Может и на хер послать. И это его право

 

9 минут назад, Ren Ren сказал:

на личное мнение и свободу его выражения.

А индивид, которого послали

10 минут назад, Ren Ren сказал:

может оставаться стоять с гордо поднятой головой, может забиться в угол и плакать, а может покинуть территорию.

Клёва, да? 

И всё в рамках твоей

11 минут назад, Ren Ren сказал:

Это и есть истинная свобода.

А вот если вместо этого

11 минут назад, Ren Ren сказал:

в процесс включается администрация

И организовывает травлю этого человека, параллельно подводя под это идеологическую базу, то 

 

13 минут назад, Ren Ren сказал:

тут да, попахивает нацизмом

Как то так, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Igel сказал:

Ну Вы тоже за весь форум ответ держали, или нет?

 

Видите ли, я на форуме более девяти лет и кое-что сделал для того, чтобы он стал уважаемой и посещаемой площадкой в Рунете (да и только в нём).

Меня никто не просил и не заставлял этого делать. Это внутренняя потребность в удобном и приятном месте для обмена информацией о ножах и ХО.

И просто для общения, потому что у нас в России (в отличие от англо-саксонских стран) форумы это ещё и небольшие социальные сети.

Поэтому мне далеко не безразлично, кто находится на нашем форуме и чем он здесь занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Xayzoku сказал:

Предприимчивые питерцы уже на троих сообразили. Денис, Серёг, а мы чем хуже !? Понятно, что у Сэма Роллс-Ройс (точилка от Ефима, а то тут сейчас навыдумывают) есть, но ведь он не делится ?))) 

Завязываем копья ломать, с вас по 2.300))) 

 

Продолжаем нагнетать негатив вокруг темы :diablo: цене есть куда падать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ren Ren сказал:

Поэтому мне далеко не безразлично, кто находится на нашем форуме и чем он здесь занимается.

Серёж, как и мне, ты знаешь! Но, это не тот случай. 

 

3 минуты назад, Ren Ren сказал:

нагнетать негатив

Берём по имеющейся цене и поддерживаем тему максимально долго на плаву. Радуемся, что взяли почти даром. А если удачно продаём - профит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ren Ren сказал:

 

Продолжаем нагнетать негатив вокруг темы :diablo: цене есть куда падать!

 

"

Это внутренняя потребность в удобном и приятном месте для обмена информацией о ножах и ХО.

И просто для общения, потому что у нас в России (в отличие от англо-саксонских стран) форумы это ещё и небольшие социальные сети." - да где-то так. 🙂

А негатива - нет, категорически, даже если спорим. Это норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сэм сказал:

Но бывает и так:

20 минут назад, Ren Ren сказал:

три двери без табличек, ведущие неизвестно куда

И, что самое удивительное, ни кто не обязан тебе объяснять, что это за комнаты, куда они ведут и почему тебе туда нельзя. Тебе просто говорят, что тебе туда нельзя. 

И это нормально. 

 

Это не нормально. Так устроены тоталитарные секты и прочие деструктивные организации. Это и есть дискриминация и сегрегация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ren Ren сказал:

я на форуме более девяти лет и кое-что сделал для того, чтобы он стал уважаемой и посещаемой площадкой в Рунете

Ооооо, какая до боли знакомая тема начинается))))) "а что ты сделал, чего добился?!"))))) 

 

Плавно опять подошли к "достойным" и "не достойным"? 

 

Тут же тогда уже задаваемые мной вопрос - "а с какого перепуга ты решил, что имеешь право кому-то что-то предъявлять, руководствуясь СВОИМИ (а не прописаными, к примеру, в правилах форума) понятиями о поведении и том, чем он должен заниматься на форуме?"))))) 

 

Самоназначением?)))) 

Ну а с какого перепугу то?))) 

 

15 минут назад, Ren Ren сказал:

Поэтому мне далеко не безразлично, кто находится на нашем форуме и чем он здесь занимается.

Только есть нюанс. Из этих "тех" абсолютно ни кто и ни чего тебе не должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Xayzoku сказал:

Серёж, как и мне, ты знаешь! Но, это не тот случай. 

 

После узнаем. Надеюсь, долго ждать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ren Ren сказал:

Это и есть

Государство и таково его устройство. Везде, в любой стране. 

Абсолютной свободы не существует. 

На этом свете, во всяком случае. 

Извини, если огорчил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сэм сказал:

Тут же тогда уже задаваемые мной вопрос - "а с какого перепуга ты решил, что имеешь право кому-то что-то предъявлять, руководствуясь СВОИМИ (а не прописаны и, к примеру, в правилах форума) понятиями о поведении и том, чем он должен заниматься на форуме?"))))) 

 

Самоназначением?)))) 

Ну а с какого перепугу то?))) 

 

Назовём это моей активной жизненной позицией на форуме B| 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ren Ren сказал:

 

Назовём это моей активной жизненной позицией на форуме B| 

Да сам то ты можешь назвать это как угодно, оснований для легитимности активного насильственного продвижения этой "активной жизненной позиции" "в массы" ни на йоту не прибавляется. B|

 

По сути это обычная попытка оправдания банальной "дедовщины". :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сэм сказал:

Государство и таково его устройство. Везде, в любой стране. 

Абсолютной свободы не существует. 

На этом свете, во всяком случае. 

Извини, если огорчил))) 

 

Только государство должно обладать монополией на насилие. Это его цель и обязанность.

Власть администраций мутных форумов нужно выжигать калёным железом))))

Извини, если огорчил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сэм сказал:

оснований для легитимности активного насильственного продвижения

 

Ты сейчас сам всё понял из того, что написал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Xayzoku сказал:

Берём по имеющейся цене и поддерживаем тему максимально долго на плаву. Радуемся, что взяли почти даром. А если удачно продаём - профит))

 

Не, продолжаем жёстко давить и сеять негатив B| Смятенный и раздавленный автор поднесёт нам их в подарок (по штуке каждому и виляя хвостиком) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ren Ren сказал:

Власть администраций мутных форумов нужно выжигать калёным железом))))

Извини, но это частная территория, на которой эта администрация в полном праве устанавливать свои правила, не идущие в разрез с действующим законодательством. 

Извини, если случайно тебя просветил))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, на счёт "свободы самовыражения". 

Как часто ты подходишь на улице к людям и выражаешь им своё мнение?)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сэм сказал:

эта администрация в полном праве устанавливать свои правила, не идущие в разрез с действующим законодательством

 

Это не достижение администрации, это недоработка государства.

Надо обратить внимание государства на нарушение его священного права :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сэм сказал:

И да, на счёт "свободы самовыражения". 

Как часто ты подходишь на улице к людям и выражаешь им своё мнение?)))))) 

 

Так часто, как они дают для этого повод :biggrin: Сам удивляюсь, как люди в обеих столицах изменились в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Driver закрыл теме
  • Driver открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.