Перейти к публикации

Мундиаль


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Победа никогда, ни при каких обстоятельствах не равна поражению. Хоть в профессиональном спорте, хоть в любительском, хоть на войне, хоть в подзаборной драке.

 

Победа - объективный критерий. Можно - и нужно - оценивать время, место и качество противоборства. Но это уже всегда субъективные оценки.

 

Объективно - Россия победила Испанию. Будем честны и справедливы - выход в 1/4 финала это предел для нашей команды в её текущем состоянии. Дальше всё от начала до конца субъективно, кроме победы Хорватии.

 

ЗЫ Да, два дня пью :crazy:

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lldar1974 сказал:

Твари они. И не наши. Даже в футбол политику засунули.

 

Ильдар, вот только не говори, что болеть станешь за англичан ;)

 

ЗЫ украинцы - наши братья при всех текущих обстоятельствах, и ими останутся навсегда. 

Хорваты - тоже братья-славяне навсегда, ещё и поближе, чем поляки и чехи.

 

ЗЫЫ Финал Англия - Бельгия последний вариант того, что мне хотелось бы увидеть на этом чемпионате ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, уймитесь.

Евгений просто никак не въедет, что за атмосфера была и есть у нас. Это заморочки, которые понятны только аборигенам. Даже бывшим соотечественникам, уехавшим давно, трудновато понять, что происходит.

Первый раз за всю сверхновейшую историю России десятки тысяч человек пели гимн. 

Лично меня это поразило больше всего.

Это какая-то точка невозврата к прошлому. 

Реально и осязаемо произошел крутейший поворот в общественном сознании.

 

А Вида тем временем включил заднюю. Мол вы не так поняли, я не то хотел сказать.

Да все мы поняли. 

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А премьерша хорватская вчера с ДАМом терлась в ВИП ложе. Вроде как даже позажимались слегонца. Вот она, магическая сила футбола. Когда б еще довелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент. Хорватская президент B| Колинда Грабар-Китарович.

гк.jpg

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАМ мог бы найти общие точки соприкосновения.

Если даже ВВП со старым козлом Трампом будут тереть на днях, да к чему-нибудь придут.

А тут ВИП ложа, холодное шампанское поди подают, потом ужин в ресторации в честь победы, потом ночная прогулка на президентской яхте по морю...

В общем нужно крепить пролетарский интернацианализм.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Giacomo сказал:

ДАМ мог бы найти общие точки соприкосновения.

КУУУДА! :crazy: Там уже ВВП всё нашёл B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ren Ren сказал:

Ильдар, вот только не говори, что болеть станешь за англичан ;)

Я не за кого не буду. Просто буду смотреть игру, как они рвут друг дружку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин - барин.

Ничего не могу с собой поделать - активно не хочу видеть Англию в финале. Да и не собираюсь ничего поделывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приедет Макрон (а он собирался), к нему в ложу посадить Валентину Матвиенко. Или Мизулину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

Если приедет Макрон (а он собирался), к нему в ложу посадить Валентину Матвиенко. Или Мизулину.

только хардкор, только Голодец!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

Если приедет Макрон (а он собирался), к нему в ложу посадить Валентину Матвиенко. Или Мизулину.

Зачем они ему? Он же полупокер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ren Ren сказал:

Хозяин - барин.

Ничего не могу с собой поделать - активно не хочу видеть Англию в финале. Да и не собираюсь ничего поделывать. 

А я сегодня подумал, и решил, что очень полезно будет, если английская сборная победит. Как низко падёт рейтинг правительства, которое отговаривало простых болельщиков не ехать, игнорировать и бойкотировать. Люди английские в Москве уже в интервью выражаются на грани, а когда вернутся, и засядут в пабах- весьма полезную информацию до остальных донесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Giacomo сказал:

Валентину Матвиенко. Или Мизулину.

 

2 часа назад, Bonart сказал:

только Голодец!  :D

Всех сразу. Пока одна будет жизни радоваться, две других будут держать болезного.

2 часа назад, lldar1974 сказал:

Зачем они ему?

Это не они для него, а он для них ;)

2 часа назад, lldar1974 сказал:

Он же полупокер.

Вылечат, суровые тётки.

 

3 минуты назад, Turbo4x4 сказал:

очень полезно будет, если английская сборная победит. Как низко падёт рейтинг правительства, которое отговаривало простых болельщиков не ехать, игнорировать и бойкотировать. Люди английские в Москве уже в интервью выражаются на грани, а когда вернутся, и засядут в пабах- весьма полезную информацию до остальных донесут.

Джонсон вон в отставку ушёл, наверно, всё же решил на футбол съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит настоящий мужской форум.

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Giacomo сказал:

Все одно сведет на баб!

Ну так получилось. Хорватская президентша уж больно хороша :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, хороша. Был в Хорватии, нормально там к нам относятся, а мудаки везде встречаются. Пожил у Киеве, случился майдан головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Хорватов буду болеть,  нехай они этим галлам и кельтам навтыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удобно- насрал в компот, и извинился...

https://www.msn.com/ru-ru/news/featured/он-был-слеп-слепаков-извинился-перед-сборной-россии/ar-AAzLNcp

А осадочек-то остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Turbo4x4 сказал:

А осадочек-то остался...

Да кому он теперь интересен.

Наши играли так, что этот шут поблек, съёжился и притих побито.

Сам себе нагадил. Кто теперь к нему прислушается, даже если его угораздит по запарке правду сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Giacomo сказал:

Если приедет Макрон (а он собирался), к нему в ложу посадить Валентину Матвиенко. Или Мизулину.

 

Панина к нему посадить,...даже не заметит подмены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то этот майданутый вуда должен был еще с поля с красной карточкой уйти,...но его "не заметили",.. а он забил пенальти..... везение.

Поэтому я считаю что наши все таки вышли "по игре" в полуфинал, но взяли отставку.

 

....а футбол теперь только хроники счета буду смотреть. Предвзят я к некоторым командам....поэтому и болеть ни за кого не буду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Северянин сказал:

Предвзят я к некоторым командам...

Аналогично.

Толком и болеть уже не за кого. Если что, я не расист, я их всех одинаково не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.