Перейти к публикации

Мундиаль


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Фернандес  живой человек , очень талантливый футболист ...

Вообще красавец...

Черчесов  герой ! Спасибо Всей команде !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eishund сказал:

Нашим теперь надо дальше идти, но теперь будет труднее, опасаться будут.

Наоборот - теперь есть уверенность и гордость B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ren Ren сказал:

Наоборот - теперь есть уверенность и гордость B|

Я о том, что соперник не будет считать наших проходняком, будут относится, как к сильным командам.

Болельщикам бы ещё ездить начать для поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда есть / на конец то появилась . Защита есть / достаточно надёжная . Тренер есть /даже допускаю что Он гений. Болельщики есть /будет ещё больше . Жизнь /футбольная / не просто продолжается , она только начинается !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу в Сети уже нашли "козла отпущения",  на котором весит наша неудача в серии пенальти :ph34r: это Смолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2020 году Чемпионат Европы . 4 матча проводятся в России . ..... 

Отыграемся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ren Ren сказал:

По ходу в Сети уже нашли "козла отпущения",  на котором весит наша неудача в серии пенальти :ph34r: это Смолов.

А чего не Слепаков?

Долбозавры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Russak сказал:

@Ren Ren 

Я футбол не понимаю, я понимаю только "выйграл - проиграл". Такое вот у меня к спорту отношение. ;)

 

савсем грустно. Если не понимаешь, тогда и не надо говорить лишних слов, а то не красиво получается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши хорваты- МОЛОДЦЫ! "из наших, из поляков- из славян!" :-) Обидно только что либо французы либо островитяне пролезут на третье место! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Северянин сказал:

 

савсем грустно. Если не понимаешь, тогда и не надо говорить лишних слов, а то не красиво получается. 

 

Вот именно, что никаких лишних слов: проиграли, не прошли дальше - значит не молодцы. А красиво это как все? Хвалить проигравших? :)

Я за нашу команду радовался когда они выигровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая стадия - ругать даже, когда выиграли. Прямой путь к либерастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то много лет назад я разговаривал с отцом об одном нашем знакомом, который был коллекционером русского искусства, картины собирал. Он был нашим коллегой, физиком,  и я знал, что он собирает картины хороших, но не самых знаменитых художников, Репина у него не было, не по деньгам. И я позволил себе не очень уважительно высказаться о его увлечении, мол, если уж собирать, то первых, зачем тратить деньги и время на середнячков. И вот тогда отец сказал мне, что первых мало, на всех не хватит, и не каждый хороший художник может подняться до уровня всемирной известности, так что, это повод не писать картины и не собирать их? Что если ты не Сорос, то не надо финансами заниматься? Если не Марадона, то не надо в футбол играть? Если не Путин, то не надо политикой заниматься? Если не нобелевский лауреат, то не лезь в науку? Первые потому и первые, что они вырастают на удобренной почве вторых, третьих и пр. Если не будет вторых, то не будет первых.  Наша сборная вошла в пятерку сильнейших сборных мира на этом чемпионате, она сделала для подъема национального самосознания больше, чем годы пропаганды, что плохого? Ругать, что не стала первой? Тогда давайте обсудим вас, критиков, чего вы достигли в своем деле? Вы первые? Критики, засуньте себе в жопу свою критику, я вчера был в центре города ночью, такого энтузиазма я давно не видел, и это на фоне проигрыша. Не люблю либерастов и либерастию головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумайте ещё один повод, чтобы 25 тыс человек пели гимн России?

Сходу и не придумаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про польский проигрыш говорили, ничего не случилось..

а про наш проигрышь сказать можно , мы победили !

Изменено пользователем Akcelent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Iggins сказал:

Наши хорваты- МОЛОДЦЫ! "из наших, из поляков- из славян!" :-) Обидно только что либо французы либо островитяне пролезут на третье место! 

ваши хорваты ?..ну ну... 

ждем вас в Германии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее к вопросу за кого болеть, за англичан или хорватов? Выбор невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мак сказал:

Следующая стадия - ругать даже, когда выиграли. Прямой путь к либерастии.

Не знаю значения этого слова, но если оно ругательное, то гордится той командой которая проиграла, вот это настоящая либерастия. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Russak сказал:

 Хвалить проигравших?

Конечно, хвалить! Чморить-то мы умеем лучше всех и врагов не надо. Только подумай, что игру России смотрели сидя на диване: чемпионы мира в полном составе  и всякие  Месси, Роналду и все прочие аргентинцы, португальцы, испанцы и бразильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Russak сказал:

то гордится той командой которая проиграла, вот это настоящая либерастия.

Знаешь, мне не понравился новый фильм Козловского "Тренер". Но там есть неплохой момент по поводу болельщиков. Глянь. Может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнашевич объявил о завершении карьеры. Молодец! Уходить надо на высшей точке, а то ведь можно и до Блохина докатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iggins сказал:

Наши хорваты- МОЛОДЦЫ! 

Твари они. И не наши. Даже в футбол политику засунули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"коней воруют?- арусские не воруют?" :-) Они "свои, наши, хорошие"! Ну заблеждаются иногда.... :-) Надо переубеждать и перевоспитывать. На поле и по правилам. По- семейному! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Iggins сказал:

По- семейному!

В семье, конечно, не без урода, это да. Но нахрен бы таких родственничков. С такой роднёй и врагов не надо.

 

Ладно, попробую чуть мыслей изложить, как раз эмоции улеглись.

 

Вспоминал вчера и сегодня, за что ругали нашу сборную раньше и что я видел и так, без ругани.

1. Физподготовка.

2. Плохая реализация моментов.

3. Плохая реализация стандартов.

4. Неумение забить, когда горько надо.

5. Отсутствие внятной тактики с разными командами.

6. Бросание игры на последних минутах.

7. Отсутствие самоотдачи.

8. Плохая игра в обороне.

9. Ну и с тренерами было не ахти.

 

Слушайте, товарищи, а куда оно всё пропало вдруг? :) Вот это вот всё, что я написал - я этого не видел. Ошибки в обороне были, но совсем единичные. Забивали - да, когда надо и когда горько надо (да хотя бы в двух последних матчах, когда счёт сравнивали). Моменты и стандарты - да, их было немного, но реализация весьма и весьма. Про тренера и самоотдачу и так всё ясно. Тактика - показали, что умеют играть по-разному.

Не, понятно, домашний ЧМ, болельщики. Но ведь могут же.

 

Чего не хватило сейчас - чуть не хватило класса и везения.

Класс наши сейчас подтянут - часть игроков по евроклубам разберут, там они и игру подтянут, и посмотрят как против тех соперников играть.

А везение - везёт тем, кто сам везёт. Возить наши могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Russak сказал:

Не знаю значения этого слова, но если оно ругательное, то гордится той командой которая проиграла, вот это настоящая либерастия. :)

Глупость неимоверная.

Проигравших исландцев уважать за самоотдачу можно значит, а русских за самоотдачу, за достойную игру с сильными соперниками, за то, что прыгнули выше головы - это нельзя? Двойные стандарты какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мак сказал:

 Тогда давайте обсудим вас, критиков, чего вы достигли в своем деле? 

Андрей, это не критики, а критиканы. Вот и все. Выпей, ударь грушу, выдохни, опять выпей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Eishund сказал:

Двойные стандарты какие-то.

:)

Двойные стандарты, это когда сказать: "Молодцы, что лицом только в грязь ударили, а не в дерьмо".

Короче, я сказал свою точку зрения и выхожу из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несешь бред собачий, пьяный что ли второй день? Проиграть это ударить в грязь лицом? Один шахматист другому проигрывает, это называется ударить в грязь лицом? Откуда этот бред в голове, точно вирус либерастии поразил. Одержать три победы, одну над сильнейшим противником, и проиграть по пенальти это ударить в грязь лицом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.