Перейти к публикации

Выборы 2018.


мак

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, мак сказал:

Ну, что, пора поздравлять ВВП?

А вдруг не его? O.o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная статистика, утирающая нос оппозиционерам- в Крыму самый высокий процент за ВВП. Это так наверное под дулами автоматофф голосуют )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, мак сказал:

Ну, что, пора поздравлять ВВП?

Если очень хочется, то можно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте голосовалку запустим из двух пунктов:

Я голосовал:

1. За ВВП

2. Не за ВВП. 

Интересно будет посмотреть статистику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, мак сказал:

Ну, что, пора поздравлять ВВП?

У нас его в популярной газете уже вчера поздравили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Russak сказал:

У нас его в популярной газете уже вчера поздравили.

Да, Бильд отличился. Журналисты уже провели параллель- если бы Комсомольская правда поздравила Трампа накануне- сколько бы вони было ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы ВВП уже тогда поздравил, когда он свою кандидатуру выдвинул.

Изменено пользователем Russak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррррааа!Поздравляю!:)

 

 

coke-smiley-emoticon.gif
Изменено пользователем jake
Цензура в действии )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на трех участках. Жена голосует в одном месте, я в другом, теща в третьем. Народу - етить-колотить.  На одном из участков, в школе, в вестибюль вытащили откуда-то небольшой рояль и там неплохо лабала тетка. На другом участке при проходе через рамку  отобрали викса-алокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня при входе рамка запищала сильно, я постоял- думал, шмонать начнут- никто не подошёл вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Turbo4x4 сказал:

А у меня при входе рамка запищала сильно, я постоял- думал, шмонать начнут- никто не подошёл вообще.

 

Ты был не такой подозрительный, как это избиратель. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Turbo4x4 сказал:

А у меня при входе рамка запищала сильно, я постоял- думал, шмонать начнут- никто не подошёл вообще.

Передо мной байкер зазневел как телега металлолома :D все наличные силы и средства были брошены на него, а я прошел никем не замеченный (кроме рамки ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на участке тоже было непривычно многолюдно.
Не знаю уж сколько именно в этом было искреннего желания отдать свой голос. С одной стороны, среди моих знакомых голосовали те же кто и обычно, с другой - от знакомых врачей и учителей слышал кучу историй про "убедительные просьбы" со стороны руководства сходить исполнить свой гражданский долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Uwin сказал:

А давайте голосовалку запустим из двух пунктов:

Я голосовал:

1. За ВВП

2. Не за ВВП. 

Интересно будет посмотреть статистику.

 

За ВДВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Langobarden сказал:

У нас на участке тоже было непривычно многолюдно.
Не знаю уж сколько именно в этом было искреннего желания отдать свой голос. С одной стороны, среди моих знакомых голосовали те же кто и обычно, с другой - от знакомых врачей и учителей слышал кучу историй про "убедительные просьбы" со стороны руководства сходить исполнить свой гражданский долг.

Да.были такие "просьбы"со стороны начальства.Мы с женой в медицине работаем.так нужно было не просто придти на голосование.а еще и отзвониться.что проголосовали.Правда.за кого годосовать.указаний небыло.

Изменено пользователем комендант75
Добавил предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут про "просьбы" смотрите какое дело. Вот по совместительству  тружусь уже пару лет заместителем председателя СНТ, в котором проживаю. Это совместительство денег практически не дает, а времени и нервов занимает порядошно. Ибо как всегда в любом коллективе обязательно найдется пара тройка человек, которые реально понимают что происходит. У остальных все прекрасно, идиллия.  Короче, летом отчетное собрание, все вопросы можно порешать на этом собрании, принять любое решение. Это понятно. Но жизнь нам подкидывает порою сюрпризы. Осенью возникла проблемка, решение которой необходимо уже к весне. Такое решение может принять только общее собрание. Зимою собрания не проведешь, холодно, народ кто-где. Есть выход - заочное голосование именными бюллетенями. Так вот бюллетени раздали, один дурной, другой бухой, третий косой, хромой, четвертый дебил, пятый самый умный, бюллетень потерял, не нашел, забыл, не подписал, вернул, но галочку не поставил. Итог: голосование срывается, решение под угрозой, по весне останемся без воды, а потом все спросят: - а председатель с замом что делали?

Вот и приходится с каждым членом товарищества как с малым дитём - Вася, ты ж не забудь проголосовать, Петя не забудь расписаться, а ты не потеряй. 

Один придурок вчера  унёс садоводческий бюллетень на избирательный участок и там кинул его в урну. Говорит, я думал эту туда бросать надо.

Вот такой электорат....

Короче факт: народ не напрягать, явка будет низкой. Выборы могут не состоятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если бы я и не хотел за ВВП голосовать (имею ряд претензий ), но вариантов то нет.  Да и не так он плох. Как минимум, остановил бордель после Ельцина и на нас опять стали гавкать, значит бояться - а это хорошо. :) Остальные - клоуны дешевые. Напрягло только, что  нашлось аж 1.5% дебилов, проголосовавших за ксюшадь. 

Изменено пользователем jetpaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это есть электорат еейный,...человек 100 тысяч, психбольницы, неврологические диспансеры, дегенераты, идиоты, как раз ее контингент.

 

ВВП Поздравляем!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, jetpaul сказал:

что за нашлось аж 1.5% дебилов, проголосовавших за ксюшадь. 

После выборов, в студии она (Собчак) сказала, что 75 процентов- это толпа, большинство, а настоящие великие люди выходят из меньшинства- ДУМАЮЩЕГО.

Так вот завуалированно назвала 3/4 страны быдлом и недумающей толпой.

Вообще её способы завлечения электората умиляют. Основная нить- не будь, как все, и так далее- с развитием темы до уровня абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Северянин сказал:

Да это есть электорат еейный,...человек 100 тысяч, психбольницы, неврологические диспансеры, дегенераты, идиоты, как раз ее контингент.
 

Полтора процента от 100 с лишним миллионов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, организованная группа неадекватов лучше, чем разрозненные единицы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, jetpaul сказал:

Даже если бы я и не хотел за ВВП голосовать (имею ряд претензий ), но вариантов то нет.  Да и не так он плох. Как минимум, остановил бордель после Ельцина и на нас опять стали гавкать, значит бояться - а это хорошо. :) Остальные - клоуны дешевые.

С этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще удивляюсь, как человек, хотящий стать президентом Страны, может ТАК себя вести и нести такую уйню.  Она ж только и делала, что поливала Россию и "русских", поддерживала все эти санкции-шманкции и прочие выпады в сторону РФ. Как!?  Но что она надеялась?  Таких тварей надо, по заветам товарища Федорова,  "отвести к пакгаузу и пулю в лоб". Или лишить гражданства и выслать к ипеням "в безвоздушное пространство"

Изменено пользователем jetpaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, jetpaul сказал:

Да я вообще удивляюсь, как человек, хотящий стать президентом Страны, может ТАК себя вести и нести такую уйню.  Она ж только и делала, что поливала Россию и "русских", поддерживала все эти санкции-шманкции и прочие выпады в сторону РФ. Как!?  Но что она надеялась?  Таких тварей надо, по заветам товарища Федорова,  "отвести к пакгаузу и пулю в лоб". Или лишить гражданства и выслать к ипеням "в безвоздушное пространство"

+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Turbo4x4 сказал:

Классная статистика, утирающая нос оппозиционерам- в Крыму самый высокий процент за ВВП. Это так наверное под дулами автоматофф голосуют )))))

у меня на работе есть офис в екб, там мама одного из тамошних сотрудников сказала что им приказали голосовать за Путина. не знаю как контролировали, но именно в приказном порядке. А там одно из крупнейших предприятий города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты же прекрасно понимаешь, что это сработает с точностью до наоборот- уж так развита в человеке страсть делать наперекор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tarantin сказал:

А там одно из крупнейших предприятий города.

В Крыму таких предприятий особо не видать. А народ региона, который не то что не развивали, а разрушали 23 года, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.