Перейти к публикации

Я в шоке или крик души(нужно ли знать историю государства)


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Особенно это касается растений с большими листьями.

И в особенности аквариумных т.е. водных. Был момент когда увлёкся ботвой, так утром рыба вся на поверхности от недостатка кислорода. Днём всё нормализуется.

post-902-0-90609800-1482520294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 с училкой"истории" 

 

та ей,-а чё такое гестапо?

 

Жесть! Тут я да же  и не знаю, может в ответ нажаловаться директору? :)  Это ж ... у меня даже слов то приличных нет ... а еще учительница ... истории. Тьфу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в особенности аквариумных т.е. водных. Был момент когда увлёкся ботвой, так утром рыба вся на поверхности от недостатка кислорода. Днём всё нормализуется.

Так кислород надо было закачивать :)  Хоть бурбулятором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботаники блин! юнные химики, ..Что такое углекислый газ,...ну как формулу приведите. Заоодно и кислорода.

 И это, посмотрите сколько в процентном соотношении в ночное время потребляется кислорода растениями....с большими листьями..блин.  А потом гляньте процент кислорода в углекислом газе и в воздухе, а потом поговорим о фразе "ночью растения поглощают кислород".

 На то дело пошло они всегда поглощают кислород, но в каком процентном соотношении? Что бы можно было официально в учебнике написать "растения поглощают кислород, а выделяют углекислый газ"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думают астрономию в школы вернуть, а то народ уверовал что Солнце вокруг Земли вертится.

Скоро услышим что Земля плоская. ))

Big_42240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы мне втираете? "Кислород" это альбом Жана Мишеля Жарра. Его я и поглощал с кассеты еще в школе.

Формулу привести не могу, но хром там точно был, на кассете было написано про хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ботаники блин! юнные химики, ..Что такое углекислый газ,...ну как формулу приведите. Заоодно и кислорода.

И что? ты молекулу воды помнишь? если тупо следовать твоей логике, то нет на Земле более горючего материала, ведь там только кислород и водород. А ведром воды можно вообще город взорвать.

Про дыхание растений было еще в советских учебниках по биологии за 6-й класс. Не знаю, чего ты нового в этом нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сочельник, мне спорить лень и НЕ охота, но она все таки вертится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! Тут я да же  и не знаю, может в ответ нажаловаться директору? :blink:  :rolleyes:   Это ж ... у меня даже слов то приличных нет ... а еще учительница ... истории. Тьфу! 

это чё,у нас в пожарке от администрации диспетчера сидят еддс....там тоже индивидумы есть ....один...мать биолог,отец био-химик,оба педагоги....но после того как отпрыск их тяпнул шо Мичурин новые породы баранов и хрюшек выводил!!!!да ещё в момент его лекции его мама ему кушать обед принесла :blink: то был номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сочельник, мне спорить лень и НЕ охота, но она все таки вертится! :D

Ага. На ю-тубе посмотрел два фильма - один про то что будет если кончится на Земле нефть, другой про то что случится еже ли Земля начнет тормозить (вокруг оси). И понял что уж лучше остаться без углеводородов. Так что - пускай вертится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё были влюблены в Алису Селезнёву))

а у меня одноклассница есть,оч.похожа была в детстве на неё,так что Алиса у нас своя была,ну т.е. и есть,и тоже влюблены были,и зовут Аниса :) в этом году встреча была ,она приехала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кедровка у него замёрзла, вот и серчает ! :D

 

Уже оттаяла.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел "Бесогон ТВ" по России 24, Михалков затронул тему с Ельцин-центром. Рассказал, как ездил туда, впечатления. В ходе программы был показан анимированный ролик истории нашего государства, транслируемый в музее. Я смотрел и ох..вал!!! Нет слов, это как так??? Все правители - кровавое говно, страна отстой, et cetera. et cetera. И вот пришел Боря великий и настали благословенные 90-е и стала Россия свободной и европейской. Мда, научат такими темпами детей и умы неокрепшие (набитые субстанцией непонятной) истории. К сожалению не могу сейчас найти ссылку на сегодняшний эфир, но рекомендую посмотреть. Сижу под впечатлением, вот где кричать нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен Матвей, пускай все причастные в своем мавзолее соберутся и живут в своем мавзолее, можно без тротила, но с оградой по периметру и без права выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brickmann,да брось. Так всегда было. Что было до Рюрика? - дикари. Что было до Ивана Грозного? дикари. Что было до Петра I? -дикари. Что было до советской власти? ну и тд...А то что в 19 веке европейские ученые российской академии наук историю перекроили ничего? Один список членов академии наук тех лет читаешь и офигиваешь что эти люди делают в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел "Бесогон ТВ" по России 24

Я смотрел и ох..вал!!! 

Тоже смотрел.

Тоже ох...вал!!! ЕБН просто мессия... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен Матвей, пускай все причастные в своем мавзолее соберутся и живут в своем мавзолее, можно без тротила, но с оградой по периметру и без права выхода.

а зачем?собрать,депортнуть в их любимую европу иль сша.а в здании Дом Пионеров сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Это правда? :)

 "Единый Учебник Истории, свободный от двойных толкований и вывереный стилистически".

Цитата:

"1250 год до нашей эры. 

Завоевание иудеями древнерусского города "Русска Оселя" (основанного воеводой Кияном). И переименование его в Иерусалим. 

Переименование Сиян-горы и храма Яви в храм Ягве на горе Сион." 

 

post-587-0-96005700-1483386204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И полуостров в русском языке Апеннинский, а не Аппенинский. Я те говорю, это соседи-братья упражняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это правда?

 

Конечно, ты разве не слышал, какие это были коварные завоеватели - иудеи !?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.