Jump to content
Giacomo

Культура пития - из чего вкушаем

Recommended Posts

Ножики не в карманах. Ножики уже на столе кучей сложены.

И топоры из кучи торчат.

Ножики уже на столе кучей сложены.

И топоры из кучи торчат.

Культура пития ©  :D

Не совсем верно. Сижено в этих заведениях очень много раз. И самостоятельно с друзьями, и когда местные камрады еще находили в себе силы собраться. Гиннесс заказывается постоянно. Привкусов нет, голова не болит

Дублин на Академке, Бир хаус на Просвете. я попадал там, больше не хочу))))

Дублин на Академке, Бир хаус на Просвете. я попадал там, больше не хочу))))

Именно в Дублине не был ни разу.

БХ на Просвете - "место проклятое" (с). Там и персонал жлобоватый.

БХ которые я могу рекомендовать - на Чернышевской, на Некрасова, на Академке, на Московском. Там все отлично было.

БХ на Чернышевской - очень зе гуд!

Проверено (неоднократно) на себе :)

Как у вас там всё серьёзно. По барам ходите "как в разведку" , можно "попасть", можно здоровье покалечить, а можно совсем назад не вернутся. :) Это в Питере только так? Потому что в Москве, в Омске, даже в Турции (про Европу молчу) мне такого не попадалось, везде пиво соответсвовало марки. Или может я не ценитель, всего лишь любитель пива? :)

Russak,

Лет пятнадцать назад в питерском баре "Три поросёнка" был очевидцем как вкушающему из бутылки пиво мужику (пил в позе горниста) был нанесён внезапный удар по донышку бутылки. Разбив передние зубы бутылка вонзилась в глотку, застряв в пасти пивопивца. Кровь, сопли, вопли, скорая помощь. Кошмарная была картина. Но этот случай не показательный, даже можно сказать исключительный, неоднократно посещал там бары и всё было чинно-благородно.

я такие олдскульные стограммовики юзаю))

post-13553-0-98500700-1459436074_thumb.jpg

post-13553-0-17787700-1459436082_thumb.jpg

Серебряная походная "коньячница", 250 мл.

post-13553-0-07573400-1459438991_thumb.jpg

Лет пятнадцать назад в питерском баре "Три поросёнка" был очевидцем как вкушающему из бутылки пиво мужику (пил в позе горниста) был нанесён внезапный удар по донышку бутылки. Разбив передние зубы бутылка вонзилась в глотку, застряв в пасти пивопивца. Кровь, сопли, вопли, скорая помощь. Кошмарная была картина. Но этот случай не показательный, даже можно сказать исключительный, неоднократно посещал там бары и всё было чинно-благородно.

Я бы после такого по барам точно ходить перестал. И вообще бы всем говорил: в Питер - ни ногой!  :D  :D  :D

Серебряная походная "коньячница", 250 мл.

Офигительная вещь!

Он вышел родом из народа, как говорится парень свой.

Он вышел родом из народа, как говорится парень свой.

Выпить любил и курил как паровоз. Ну и по женской линии. В общем - да, свой, можно сказать парень из соседнего двора.

Мне подарили еврейский киддушный стаканчик, уж как пару лет, серебро, конца 19 вв. По объему он ровно 100 гр. Из него и употребляю. Не только по субботам и не в одном количестве, ну и не вино, как предписано  :). Еще бы тарелочку к нему, был бы комплект, но не беда, я не сноб.

post-5968-0-99561600-1459495551_thumb.jpgpost-5968-0-76991800-1459495586_thumb.jpgpost-5968-0-83983600-1459495607_thumb.jpgpost-5968-0-13020000-1459495632_thumb.jpg