Jump to content

Recommended Posts

У меня нет ни одного. И два мне не надо.

И у меня нету.

И не надо.

Больно большой - включая рукоятку.

Но не значит - что плохой и другим не нужен.

Как вы все дружно настаиваете, что места море

Похоже этот нож - любимец форума, да? И никакого мнению, кроме "Супер! Дайте два!" быть не может, так?

буду на Арсенале, еще раз вдумчиво покручу в руках и попробую пересмотреть свое весьма вероятно опрометчивое "первое впечатление"

А оно Вам надо?

Режьте катаной - там рукоять на пару-тройку ласт.

Если штаны малы - просто купите другие.

А те, в какие не влезаете - хаять не стоит.

Есть ведь те, кому они впору.

Без слов. 

attachicon.gif002upd.jpg

Во.

Всё сплошь - конские размеры.

Guest Владимир

а второй и третий снизу, что за ножи

post-167-0-91570900-1418062893_thumb.jpg

Вот, кстати, кто скажет, с чем согласны данные граждане?

Мне не понять.

attachicon.gif1111.jpg

Мне не понять.

Наверно логичнее у этих граждан и спросить, если вдруг интересно стало, причем может даже в личке, к чему эта байда со скриншотами и красными стрелками :)

Чтобы флуд не разводить скажу про другое... Считаю, что Интрудер не плох, но в линейке Супримов сейчас стоит как бы особняком/в стороне. На мой взгляд его можно дополнить еще чем-нибудь полезным... например разработать небольшой и функциональный топорик или складной нож (в стиль и под продуманные задачи), мультитул эксклюзивный и т.п.

Интересно, кто что думает про такой вариант развития?

Наверно логичнее у этих граждан и спросить, если вдруг интересно стало, причем может даже в личке, к чему эта байда со скриншотами и красными стрелками :)

А зачем в личке? Я предполагал, что это имеет отношение к теме.

Я предполагал, что это имеет отношение к теме.

Ну так и спросили бы меня, а то типа выцепили, поставили перед всеми и начали оглашать: "эй, народ, засудите этих граждан!!!"

Вы же пытались донести какую-то мысль, размещая куртинку с ножами... считайте, что я с ней согласился :)

проект intruder проект самодостаточный, если на него лепить всякую хрень, то это будет уже что-то иное.желающим создать новый проект-флаг в руки,барабан на шею.над проектом intruder работали знающие люди,и что то в нём менять это не корректно.нужно принять таким, какой он есть.

attachicon.gif1111.jpg

Мне не понять.

А я то же там согласен что пелтонен и интрудер там самые  путёвые ножи... :D

И никакого мнению, кроме "Супер! Дайте два!" 

Ну у меня два: армейский (зеленый) и флотский (синий). Мне нравятся.

и что то в нём менять это не корректно.нужно принять таким, какой он есть.
Точно.

Тем более, что даже нам не особо удалось в нем что-то поменять :D

Пришлось принимать таким, какой он есть :D

Как грится, "жизнь такова, какова она есть и больше ни какова" ©

attachicon.gif1111.jpg

Мне не понять.

Надеюсь, вопрос исчерпался? Признателен камраду asketes за доходчивый ответ ("Вы же пытались донести какую-то мысль, размещая куртинку с ножами... считайте, что я с ней согласился").

за доходчивый ответ

Доходчивый для кого? Я бы попросил пояснений, прежде чем с чем-то неявным - "какой-то мыслью" согласиться. Как говорилось в старинном присловье - "я свой х... не на помойке нашёл". Нет, ну если всё равно куда своим согласьем тыкать, тогда да. Ответ исчерпывающ. И даже очень.

Предлагаю, выяснить отношения в личке, если есть такая потребность. А то сдается мне, от Интрудера идет переход на личности.

Есть две категории граждан: одни считают, что рукоять его такая как надо, это его "фишка" (я отношусь к ней). Когда мы согласовывали пилотник, решили не удлиннять.

Есть вторая категория, которая просит сделать рукоять длиннее, таки имеют право - со временем сделаем длиннее и в Д2.

О чем спорить-то? )))

Есть вторая категория, которая просит сделать рукоять длиннее, таки имеют право - со временем сделаем длиннее

Думается мне, что те кто говорит про нехватку длины рукояти просто ищут до чего бы им доколупаться. И большая их часть приобретать нож все равно не будет.

Вы же пытались донести какую-то мысль, размещая куртинку с ножами... считайте, что я с ней согласился :)

Мысль?

Я просто проиллюстрировал, следующие факты:

- у Интрудера все ок,

- все остальные изготовители ножей - идиоты,

- пользователи, которым рукоять мала - криворукие инвалиды, потому что у них рука не помещается на рукояти и вообще они не умеют работать ножом. 

Примерно это тут и прозвучало хором несколько раз.

PS Я могу еще с десяток таких картинок накидать, чтоб выборка была более репрезентативной. Они ровно то же самое покажут.

Думается мне, что те кто говорит про нехватку длины рукояти просто ищут до чего бы им доколупаться. И большая их часть приобретать нож все равно не будет.

Саш, а у тебя Интрудер есть?

пользователи, которым рукоять мала - криворукие инвалиды, потому что у них рука не помещается на рукояти и вообще они не умеют работать ножом.

Алексей, тут Вы перегнули...

Если внимательно посмотрите на Вашу картинку, то увидите, что рукоять "пелтонена" на 5-7 мм. длиннее.

Ну и что? У кабара еще длиннее. Осталось понять - зачем?

Незачем. Интрудеру существующей рукояти домтаточно.Хотя мне было бы удобней если прибавить 5 мм. к рукояти. Но я наверно " криворукий инвалид. :)

Я предполагаю - что уважаемый Алексей Infernis призывает к мыслЕ об увеличении рукояти обсуждаемого ножа из "тактических" его предназначений. У остальных, кроме "пелтонена" - тыльником (с учетом размеров рукояти) - вполне сподручно кому-то "по репе закатать" - или еще как-то использовать. И твердость -ИМХО на "тактике" больше 55 единиц - излишняя. С уважением ко всем, без обид...Модератор акбар...

со временем сделаем длиннее и в Д2
И сведение потоньше сделайте, пожалуйста

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.