Перейти к публикации

Victor_KS

Рекомендованные сообщения

(09:05) метание в дерево

 

Ножик ожидаемо крепок, тем более, что тестировался экземпляр из 440с. Но мазо- с батонингом позабавило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Виктору, теперьу меня тож имеется Интрудер. Старый вариант рукояти как раз мне по лапке.

Играюсь - не нарадуюсь. Поедет в выхи со мной на дачу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, я вроде вам отвечал. Накладки есть, но тех же цветов, что и в стандарте - зеленые и синие. Других цветов пока не осваиваем. Новинок много, "дел за гланды"))

Виктор, знать ничего не хочу, требую оранжевые и черно-оранжевые накладки !  ;) Как говорит один из моих "двойняшей" Матвей, "Дянь!". :D

ЗЫ : возможно, будет востребован и зомби-грин. Вообще "сигнальные" цвета... Жаль, конечно. Сейчас "трагически" выбираю, что заказать у вас, Коладу или Стерх-1 (разрываюсь, блин!), и было бы здорово прицепить к заказу и накладки. Ну да ладно, мы люди терпеливые, подождем. Рано или поздно ведь и до них руки дойдут. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, знать ничего не хочу, требую оранжевые и черно-оранжевые накладки !  ;) Как говорит один из моих "двойняшей" Матвей, "Дянь!". :D

ЗЫ : возможно, будет востребован и зомби-грин. Вообще "сигнальные" цвета... Жаль, конечно. Сейчас "трагически" выбираю, что заказать у вас, Коладу или Стерх-1 (разрываюсь, блин!), и было бы здорово прицепить к заказу и накладки. Ну да ладно, мы люди терпеливые, подождем. Рано или поздно ведь и до них руки дойдут. А?

Должны дойти. 

А относительно Колады. Она будет выходить еще в порошке и с прямыми спусками, так что можно и подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А относительно Колады. Она будет выходить еще в порошке и с прямыми спусками, так что можно и подождать...
Змей-искуситель... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На Клинке подержал (да что там подержал - купил) Интрудер D2 с удлиненной рукоятью. Ну я так и не понял из-за чего был сыр-бор с размером рукояти. У меня и рост 189 и рука соответственно не маленькая. Так стандартная рукоять мне впору, а по удлиненной ладонь вверх-вниз бегает. Неужели у нас так много "Валуевых"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В порядке рекламы информирую, что на Арсенале на стенде Рускнайфа будут продаваться Интрудеры из Д2 - 20 штук и несколько штук из старой партии из 440С, в порядке бонуса к каждому ножу будет идти книга Армейский короткий клинок 20-го века с автографом автора. Учитывая, что нож на сайте Кизляра стоит 4195 руб, то книгу с автографом покупатель получает за 4500, т.е. практически даром, Спешите, всего 20 ножей из Д2 и 20 книг, уникальный случай - соавтор и ножа и книги один человек, поцелуй продавщиц за отдельную плату. Если рядом будут болтаться соавтор ножа или соавтор книги - не муж и жена, а два разных человека, то есть шанс получить бонусом еще одну подпись на книге или выцарапанный на ноже автограф второго соавтора. Ну или можно в порядке экстрима попросить соавтора ножа пробить ножом книгу вместо автографа. Спешите, любые варианты, четверг - ваш день, потом все закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а если один из авторов ножа сломает книгой нож, то я точно приеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке рекламы информирую, что ... поцелуй продавщиц за отдельную плату... Спешите, любые варианты, четверг - ваш день, потом все закончится.

Планирую быть на Арсенале. Надеюсь, поцелуями от соавтора ножа никто не угрожает? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке рекламы информирую, что на Арсенале на стенде Рускнайфа будут продаваться Интрудеры из Д2 - 20 штук и несколько штук из старой партии из 440С, в порядке бонуса к каждому ножу будет идти книга Армейский короткий клинок 20-го века с автографом автора. Учитывая, что нож на сайте Кизляра стоит 4195 руб, то книгу с автографом покупатель получает практически даром, Спешите, всего 20 ножей из Д2 и 20 книг, уникальный случай - соавтор и ножа и книги один человек, поцелуй продавщиц за отдельную плату. Если рядом будут болтаться соавтор ножа или соавтор книги - не муж и жена, а два разных человека, то есть шанс получить бонусом еще одну подпись на книге или выцарапанный на ноже автограф второго соавтора.

с ума спрыгнуть! почему я не в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверг - ваш день, потом все закончится. 

Надеюсь, не всё, а только интрудеры с книгами. Первых у меня три, а вторых - четыре, с автографами :P Наш день - суббота ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эта...чемодан, вокзал, Москва? :)

чемодан с дензнаками?  )))

ща, тока нарисую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду заказывать

Надеюсь, к нг получу

Самый офигенный нож у Кизляра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это (отсутствие поцелуев соавторов) придется заплатить ещё больше.

Был на выставке, отписался в соседней теме.

Совершенно на халяву удалось уклониться от оплаты "за это" ))). Хотя налить стакан хорошему человеку был вполне готов.

Но жаль, что знакомых (которым представлен)) было действительно мало, хотя просто знакомых лиц, посещающих выставки по этой тематике, было довольно много. Боязно как-то, что Арсенал загнётся. Как-то раз наблюдал, как спустившаяся с верхних этажей этого же здания хабалка сшибала по штуке деревом с каждого (или почти, всех не видел) участника типа "на гуманитарку". Не хотелось поднимать шум и наезжать на эту овцу, тем более, что я наеду и уеду, а народу потом с этой махоркой до конца выставки общаться.

Ну ла ладно, подождём Охоту и рыбалку )))

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Значит, небольшой....кто небольшой? Обзор, не обзор, так, констатация фактов.

Есть у меня интрудер, из первой серии. Последние полгода целенаправленно повесил его на куртку и таскал с собой всегда и везде.

Что он у меня делал? ...Хм, - резал сало, хлеб, овощи, мясо, разделывал дичь, просто резал,..и колол,... в том числе и по костям, резал рыбу, стругал палки и доски, долбил (батонил) деревья, в том числе и замерзшую древисину, с помощью его построил один временный шалашик, штуки три кулемки, рубил и резал небольшие деревца для постановки капканов, один раз отжимал дверь, два раза откапывал машину,...вот после тыкания кончиком в лед, а под ним иногда бетонные плиты бывают, кончик чутка и выщербился.

В общем, не жалел его ни разу. Мыть, вытирать - не его стезя на тестах. Обтер об штанину и в ножны.

 

Итак, должен сказать что нож удался. Без всяких НО и улюлюканий. Рукоять нормально лежит даже в перчатке, кто думает что у меня маленькая рука - очень сильно заблуждается.

Заточку держит вполне прилично, я бы даже сказал очень хорошо. Правил его всего 3 раза.

Это тот нож - который не боязно и приятно взять с собой в любую погоду, будь то лето, зима, дождь или мороз, на любой срок пребывания в условиях автономки.

 

ну, и немного крайних фото.

 

post-3520-0-93835700-1451226252_thumb.jpg

 

post-3520-0-12298800-1451226254_thumb.jpg

 

post-3520-0-84374400-1451226254_thumb.jpg

 

post-3520-0-61655000-1451226255_thumb.jpg

 

post-3520-0-36552700-1451226256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, шикарный обзорище, по внешнему виду понятно, что нож работал без всяких скидок, приятно, что не загнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вот, я о чём?,..ааа, надо его заточить в конце концов теперь нормально. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Значит, небольшой....кто небольшой? Обзор, не обзор, так, констатация фактов.

 

Матвей, спасибо за отзыв. Теперь свой можно не тестить, а смело класть на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные фото. Шрамы украшают рабочий нож ;)

На выходных свой (с новой рукоятью)выгулял в лесу. Всё, что можно в лесу делать с деревом (из разумного)- им делал. Рубил, правда, с опаской - D2-таки... Ну и не использовал в качестве монтировки - не загонял в щели на излом. А так - и режет, и рубит. Шалашик малому сварганил - с ним вместе в лесу хозяйничали - он с Морой учится работать.

А Интрудер - как приличный лагерник, режет и рубит. Правда, не батонил - нужды не было. Пару фоток подвешу попозже, как до дома доберусь, они в мобильнике, а с него напрямую

вешать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена сегодня подарила на НГ Интрудер из Д2 (предварительно конечно со мной обговорив).

Удлинённая рукоятка - в тему, мне так комфортнее.

Вещь!!!

На ближайший выход в лес - возьму его - потом доложу о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Место действа Горный Алтай.

Жертва Intruderа- Ниф ниф, заколол энного на отлично. Фоток процесса заколки - разделки не делал.

На следующий день обвалка....

post-3424-0-02144000-1452943509_thumb.jpg

post-3424-0-75958200-1452943519_thumb.jpg

post-3424-0-00423500-1452943531_thumb.jpg

post-3424-0-18575100-1452943539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на немецком ибей появилось пару образцов KS в виде "Alpha" AUS-8,"Delta" и Intruder,если первые из Литвы проблем по доставке не будет,а последний из Мурманска,,как отнесется доблестная почта к пересылке сего изделия ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на немецком ибей появилось пару образцов KS в виде "Alpha" AUS-8,"Delta" и Intruder,если первые из Литвы проблем по доставке не будет,а последний из Мурманска,,как отнесется доблестная почта к пересылке сего изделия ? <_<

Мурманск высылает с первой зарубежной стоянки кораблей после выхода из порта.

Почта не видит всего грузооборота порта Мурманска, зачем ей это. Почта дает добро :D

Да и в Норвегию по суше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.