Перейти к публикации

Victor_KS

Рекомендованные сообщения

 

"Искатель написал:

 

В России это всё.........немного незаконно...... правда суровость наших законов несколько компенсируется необязательностю их исполнения. "

 

Законно.

При наличии разрешения на огнестрел. Не законно - иметь предметы, ОФИЦИАЛЬНО принятые в РОССИИ на вооружение. Если бы Пелт у нас приняли, то да, было бы не очень законно, хотя тоже есть варианты. А так - просто парадоксальный результат борьбы маразма со склерозом. Нож COL MOSCHIN от ЕR купить можно, а поделку от КАМПО 6Х9 - нельзя. И хорошо, что не наоборот.

Кстати, на крайней выставке в Москве с удовольствием приобрёл 2 длинноруких Интрудера. Отличная вещь! Если учесть, что до этого были приобретены 2 короткоруких своих и 3 раздарил друзьям, могу сказать, что этот ножик мне всегда нравился. На короткой рукояти я предпринимал некоторые действия для увеличения её полезной длинны, но новая рукоять разом решила все проблемы. Я раньше всегда говорил, что Интрудер - хороший нож с приличным потенциалом.

Сейчас не постесняюсь сказать, что позиционирую его, как отличный. Набрав Интрудеров, даже не стал разглядывать продукцию и изделия других производителей и изготовителей, ибо не интересно. Как мне показалось, соотношение "цена-качество" у Кизляр-Суприм - лучшее на нашем ножевом рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 479
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо вам...

Ладно, потом хоть фотографии с Арсенала выложите, будем сидеть и тихо завидовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что лично мне интересно - Будут ли теперь подходить для Интрудера универсальные ножны с креплением моли?

Судя по всему , "месье понимает толк в извращениях"? )))))

Если же серьёзно, то как-то даже не понял - а в чём сакральный смысл подгонки универсальных ножен к ножу, в комплекте с которым уже идут очень приличные ножны из кайдекса, которые крепятся практически в любом положении?

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему , "месье понимает толк в извращениях"? )))))

Если же серьёзно, то как-то даже не понял - а в чём сакральный смысл подгонки универсальных ножен к ножу, в комплекте с которым уже идут очень приличные ножны из кайдекса, которые крепятся практически в любом положении?

 

С уважением.

О да Сир 50 оттенков сЭрого мой любимый фильм)))  

А если серьезно: С чего бы вдруг это было бы лишним? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Андрей Артурович, а можно мне один в подарок а? а то так хочется а денег нЭту

Без проблем, если Вы можете мне подогнать контрактик лямов так на 200 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то очень давно задавал Виктору вопрос насчет сменных накладок. Джентльмены, Виктор здесь появляется ? Или может ещё у кого инфа есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, если Вы можете мне подогнать контрактик лямов так на 200 ...

Окей забились  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати да накладки, может вопрос в группе в вк задать https://vk.com/kizlyarextreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, если Вы можете мне подогнать контрактик лямов так на 200 ...

Как интрудер подорожал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Не, ну совсем, Апостола за папуаса держите. Меняете ништяки на "стеклянные бусы". Нож, как откат за контракт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Не, ну совсем, Апостола за папуаса держите. Меняете ништяки на "стеклянные бусы". Нож, как откат за контракт... :)

Во во во обижают понимаешь рабочий класс проклятые капиталисты <_<  :D   

post-3424-0-98366600-1442506583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам такой, пролетарского происхождения, тоже как папуас подарки люблю. Получать, не дарить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы когда определитесь кто кому что дарить будет, и с временем подписания контракта, маякните. Я тут вам место организую для подписания контракта,...живописное!...И море незабываемых очучений! 

...а там уже разберемся в остальном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метать не метал, но рубил и батонил. Вообще нож участвовал в двух серьезных (тяжелых) работах 1- Зимой, решил устроить экстримальное жаренье шашлыка в лесу)) рубились "сырые" мерзлые деревьевца для постройки одноразового мангала, и батолися сухостой вдоль волокон, да бы добраться до более сухой середины. 2- Летом при устройстве лагеря (че только им не делали) Дак вот после зимней вылазки был очень удивлен что РК почти не пострадала, точечно в некоторых местах были блески  но нож продолжал брить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чем больше на него смотрю тем больше хочется приобрести,..

 

не предвидится ли какой оказии на нашу сторону,. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то очень давно задавал Виктору вопрос насчет сменных накладок. Джентльмены, Виктор здесь появляется ? Или может ещё у кого инфа есть ?

Николай, я вроде вам отвечал. Накладки есть, но тех же цветов, что и в стандарте - зеленые и синие. Других цветов пока не осваиваем. Новинок много, "дел за гланды"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да Сир 50 оттенков сЭрого мой любимый фильм)))  

А если серьезно: С чего бы вдруг это было бы лишним? 

 

Приветствую. Давно сюда не заглядывал.

Я не сказал, что это лишнее. Я лишь поинтересовался недоступным моему воспалённому сознанию смыслом сего действа.

ИМХО, литой АБС, из которого выполнены универсальные ножны, в устье может быть сложнее подогнать под форму рукояти Интрудера. Особенно если учесть, что универсальные ножны - под более широкий клинок и без доработок клин Интрудера может в них болтаться. Хотя, как говорится, любовь - зла и на фоне "50 оттенков сЭрого" подгонка этих ножен - вполне себе 51-й "оттенок сЭрого". )))

В то же время в части ножен и их подгонки не вижу ничего невозможного, просто я как-то не проникся нужностью данного упражнения и оно  мне кажется несколько нецелесообразным, примерно как tonsillotomia per podicem.

Но, уважая ножефильские  мании и переверзии, никому своего неприятия не навязываю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.