Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меняю экспозицию на копать, желательно с подвесом.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспозицию оставить,а на копать,что-нибудь другое подобрать.https://www.avito.ru/sankt-peterburg?q=%D1%81%D0%B0%D0%BF%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен экспозиция. Тогда уж уделка... Там и черен можно подобрать, если в сборе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно некогда. Клинков с десяток и топоров столько же не обутых... И вообще, я просто покопать хотел!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется разница в довольствии... :ph34r:

 

post-338-0-52684000-1426113913.png

post-338-0-37336700-1426113914.png

post-338-0-33275700-1426113910.png

 

Как плотник супротив столяра. : ))

 

post-338-0-46462200-1426113912.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровский ролик. И хотя все это уже прочитано много раз, посмотреть все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровский ролик. И хотя все это уже прочитано много раз, посмотреть все равно интересно.

Спасибо на добром слове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, большое спасибо! Познавательно и весьма наглядно! Хочу попасть на семинар.

 

PS очень бравые войны, только надо было их местами поменять!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, большое спасибо! Познавательно и весьма наглядно! Хочу попасть на семинар.

 

PS очень бравые войны, только надо было их местами поменять!))))

 

Атрем, не вопрос. Если вечером, то каждый четверг, время 20.30 Если удобнее утром или днем можно в любой другой день по согласованию. Напишите мне письмо, я пришлю свой телефон для связи. mpl50@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сёдни в НПО Спецматериалы и купил сдуру ЛПБ Азарт - Б из броневой стали .... http://www.npo-sm.ru/azart.php   она в багажник с трудом лезет поперек ... зато конструкция неубиваема напрочь. А мысль моя в том, чтобы из ЛПБ путем обтачивания на точиле сделать что? Правильно - МПЛ. Нужной мне зомбикиллерной конфигурации. Если есть  у кого мысли по поводу, прошу делиться.

IMG_6781.JPG

IMG_6782.JPG

IMG_6783.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то погорячился.

А на кой БСЛ в Питере?  :blink:

 

Если есть  у кого мысли по поводу, прошу делиться.

 

 

Тут-то чё выпёндриваться?

Черенок от МПЛ - и полное протезирование.

 

А из старого черенка - бо пусть будет. Маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


она в багажник с трудом лезет поперек ...

В ТЛК? :blink:

Реж ей черен нахрен.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ТЛК?

 

Я те грю, с трудом.

IMG_6781-2.jpg

Я под апгрейдом имею в виду обрезку полотна, черен понятное дело надо будет обрезать, я хочу полотно обкорнать. Например, самое простое - подрезать под МПЛ, но это слишком просто, мне бы что-то пафосное вырезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая мысль была, но ничего не придумал. Все нечто топорообразное просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупноват, реально большой лопатеус. Я-ж не совсем дурной, мысль моя была в том, что из этого штыка можно сделать очень хороший штык МПЛ50, никакой дури в виде пил и гвоздодеров, очень прочный всад, загнутый буртик как на старых, металл потолще. А всего-то делов слегка оконтурить штык и обрезать черен. Ну либо сделать уж инструмент выживальщика по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрезать в пятиуголку. Взять образец, классический Линнеман, добавить с боков, да в длинну маленько и ,как водится, заточить в бритву!))) А черен резать последним, чтоб что то среднее поймать между Азарт-0 и Азарт-Б. Что тут ещё придумать, нет ну если только зомбикиллер, с пилой и веслом, набором накидных ключей и главное штопор.

post-9880-0-41724800-1427350400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупноват, реально большой лопатеус. Я-ж не совсем дурной, мысль моя была в том, что из этого штыка можно сделать очень хороший штык МПЛ50, никакой дури в виде пил и гвоздодеров, очень прочный всад, загнутый буртик как на старых, металл потолще. А всего-то делов слегка оконтурить штык и обрезать черен. Ну либо сделать уж инструмент выживальщика по полной программе.

 

 

Если для машины, то можно сделать некоторый гибрид. У немцев был вариант лопаты со штыком как БСЛ, а длинна ручки была нечто среднее между БСЛ и мпл.  Общая длинна лопаты была 635 мм в машину прекрасно влезет. и копать удобнее чем МПЛ.  Вот тут я писал о такой лопатке, там же есть и размеры.

http://zhab.livejournal.com/665783.html

 

а если надо наших мпл, то положи швейцарца в машину, неубиваема и надежна. если что, я привезу из риги несколько штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под апгрейдом имею в виду обрезку полотна, черен понятное дело надо будет обрезать, я хочу полотно обкорнать. Например, самое простое - подрезать под МПЛ, но это слишком просто, мне бы что-то пафосное вырезать?

Рукоятку подрезать, сделать обмотку рукоятки. Покрытие штыка сделать какое-нибудь воронение с разводами. Получится лопатка, как от Зомби Тулзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот тут я писал о такой лопатке, там же есть и размеры.

Спасибо, Вадим, почитаю, швейцарцев я знаю, глядел-глядел, да так и  не взял, но не откажусь, если привезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Рукоятку подрезать, сделать обмотку рукоятки.

Кстати, насчет обмотки мысль свежая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.