Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

утром было -18. Хорошо, что ветра не чувствуется. Но синоптики пугаю пронизывающим ветром.

Котэ изображает логотип Firefox Mozilla, уткнувшись мордой в зад и накрывшись хвостом - верный признак прохладной погоды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

А мою просьбу шаман забыл, да? :angry:  Давно пишу: "ВЕСНУ ХОЧУ!!!"  Давай ка, поработай в этом направлении лучше ;)

 

-27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мою просьбу шаман забыл, да? :angry:  Давно пишу: "ВЕСНУ ХОЧУ!!!"  Давай ка, поработай в этом направлении лучше ;)

 

-27.

Лядно, лядно, не сердись. Я постараюсь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже постарался...-30 :wacko: И на всю неделю так... :wacko: А до весны то(календарной) всего 21 день. Абыдна... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, реально холодно для нас и снега навалило! Ветер штормовой 10 м/с, -10 холода. Шаман, завязывай с бубном, пора к весенне-летней рыбалке готовиться!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пора к весенне-летней рыбалке готовиться!

В марте я уже должен сезон открыть, а у нас сейчас - 12.

Правда влажность "всего" 72%, что для нас гуд и ветер 1 м/с, что для нас уже вери гуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте я уже должен сезон открыть, а у нас сейчас - 12.

Правда влажность "всего" 72%, что для нас гуд и ветер 1 м/с, что для нас уже вери гуд. :)

У нас в начале марта еще холодно может быть, морозы. А на кого поедешь? На море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце марта, обычно, на море уже можно белую рыбу погонять, в свое удовольствие. Но бывает, что лед и все переносится на апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду традиционного лова салаки. Причем погоду не угадаешь. То в пуховой куртке, флисовых и термо штанах, то в летнем камуфляже и футболке с кепкой от солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывай пару транспортников ИЛ-86, загружай, забирай! 

....Мы себе еще нарисуем снега. 

:)

Пока я тут транспортники для снега искал, шаман нафигачил :D .

Андрей выше написал для Калининграда -10 это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петропавловск-Камчатский после пурги ( конец 80-х,сейчас меньше)

У нас не так сильно, всё-таки резко континентальный климат, влаги в воздухе меньше. Всего-навсего намело до верхнего края забора. На днях пришлось вдоль забора противотанковый противособачачий ров копать. А то крючкохвостые навострились перешагивать через забор и на волю, в пампасы, селян пугать морщинистыми мордами.

Сейчас -17, ждём морозов, идущих с запада, от Урала, Тюмени, Омска. В связи с этим у меня появились такие мысли: или Матвей для лучшей охоты мороз к себе затягивает, или в Европе ещё один шаман завёлся, на нас гонит.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пора к весенне-летней рыбалке готовиться!  :)

А нам низя...нерестовый запрет :(

 

 или в Европе ещё один шаман завёлся, на нас гонит.    

Типун тебе на язык...нам бы одного пережить :D

 

-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-7 но мне не страшно, компьютер у батареи стоит, в хате +23 на улицу не пойду, и завтра тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в хате +23...

если выше 21 градуса в хате, то мне уже не очень комфортно. В спальне, конечно, ниже люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже третий день стоит "+".

Прям весна какая то.

Все тает на глазах,ветер сильный и теплый.

Посмотрел карту погоды, удивился.

С экватора две мощнейшие "струи" заполнили теплом огромную территорию Тихого океана.

"Плюс" стоит на таких широтах,где в это время его теоретически не должно быть.Судя по огромным "вертушкам" циклонов,подсос телого воздуха еще будет продолжаться несколько дней.

Прогноз по ледовой обстановке в устьях рек, где проскакиваем на снегоходах на рыбалку,становится неоднозначным.

Могут и вскрыться.

Зато с Охотского моря, в пос.Октябрьский,ветрами отогнало лед и корюшка пошла в реку.Народ хвастает уловами и размерным рядом рыбешки.

Надо собираться опять, на промысел :)

 

post-7034-0-73487900-1486635319_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё надоело?

 У нас сегодян -40 с утра - нормуль. 

 

ладно, пойду покурю покамлаю. К понедельнику потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас без катаклизьмов...-27. Солнце. К вечеру ветерок задул. Может сдует холод маленько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером +1 - +2, дождик моросил. Ночью подморозило, пронизывающий ветер. Машина превратилась в неприступную крепость, открываться не хотела. Но нет таких крепостей, которые бы не взяли большевики! Проник через заднюю дверь. А когда шёл от машины до крыльца работы, пришлось на гололёде вспомнить танцевальную молодость. И батманы и фляки и чечётка. Аж до гопака дошло, но не упал. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-27С. Но по ощущениям теплее, чем вчера, когда было -23С. Просто ветра нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Аж до гопака дошло, но не упал

На этот случай в машине лежат ледоступы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером +1 - +2, дождик моросил. Ночью подморозило, пронизывающий ветер. Машина превратилась в неприступную крепость, открываться не хотела. Но нет таких крепостей, которые бы не взяли большевики! Проник через заднюю дверь. А когда шёл от машины до крыльца работы, пришлось на гололёде вспомнить танцевальную молодость. И батманы и фляки и чечётка. Аж до гопака дошло, но не упал. :D  

:D  :D  :D. А у нас скромненько -3 и тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.