Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Тьфу на тебя, тьфу еще раз. Не надо нам больше такого паводка как 2 года назад. Только после того оклемался на даче, малину, клубнику заново рассадил. 

 

 

За то старицы зальются...У нас до прошлого года, 4 года пустые были, не заливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2718

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

За то старицы зальются...У нас до прошлого года, 4 года пустые были, не заливались.

Я тоже на это надеюсь. Щука зайдёт на нерест, потом со спиннингом раздолье будет, особенно осенью. 

 

Тьфу на тебя, тьфу еще раз. Не надо нам больше такого паводка как 2 года назад. Только после того оклемался на даче, малину, клубнику заново рассадил. 

 

...а машинку то завел конечно. 3-х киловатная электропушка всунутая под капот на 30 минут творит чудеса.   :D

 

А чего на меня то сразу? Сам шаман, сам накамлал, сам и расхлёбывай! :P

Электропушка - это да, это вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, электропушка не то пальто. У меня вот дизельная пушка есть...43х киловатная...итальянская...Сиал 40 АР.  :) Стоит без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-7 :) Радовает

У нас тоже потеплело. Но ещё не радует. Утром -31. 

 

Не, электропушка не то пальто. У меня вот дизельная пушка есть...43х киловатная...итальянская...Сиал 40 АР.  :) Стоит без дела...

Куда же её такую использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда же её такую использовать?

Для разогрева ракетных двигателей в антарктиде.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Куда же её такую использовать?

Да хоть куда...Она с сети берет только на вентилятор - 230 ватт. Остальное котел и соляр. Две таких штуки отапливали арочник не малых размеров. Но мне для моих 18 квадратов  сильно многовато её. Через 10-15 минут + 50 и снег на крыше таять начинает. :)Поэтому и стоит без дела... ;)​  Прошлой зимой корешей выручала не раз. Один раз спасла отопление от размораживания(котел сдох) в своем доме у товарища. Коттедж еще топили под отделку...Ну пару раз таскали машины отогревать...

Хочу поменять на менее мощную. Пока вариант не попадается...

 

 

Для разогрева ракетных двигателей в антарктиде.  :D

По любому лучше бытового хлипкинького обогревателя. Матерая штука...

 

-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-11. Весны пока сильно ощущается, но я знаю - она уже где то на подходе :) Смотрю в даль...Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+5 и весь день солнышко, даже птички запели, по ходу скоро весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птички и у нас пели, но все одно завалило снегом и заморозило. Утром - 17С.

Но с завтрашнего дня хорошо повертает на плюс. Надеюсь, что лимит холодов на эту зиму выбран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не переживаем ;) осталось терпеть совсем чуть, чуть, а потом на моря греть косточки :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер из Кёнигсберга +2 пасмурно, утром шёл дождь,:( а всю неделю солнышко светило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ветер из Кёнигсберга +2 пасмурно, утром шёл дождь, :( а всю неделю солнышко светило.

Такая же фигня. Даже снег был хлопьями, при +2. Ща просто пасмурно и муторно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам пой :)

Хорошо пою. Еще лучше,когда молчу..."Не пел давно и спел говно" :D

 

-11. Днем -7, но дороги норовят потечь... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Днем -7, но дороги норовят потечь..
Ярый реогент! У нас после -5 дубеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже потеплело. -17, снег весь день падал. Сейчас, вечером, начал пронизывающий ветер задувать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


(у нас реагент после -20 дубеет)
Сурово! Одно слово, Челябинск! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруссаки дусту нагоняют. :)

Ну начинается :D все на пруссаков валить, у нас тоже сегодня +4 и весь день пасмурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.