Перейти к публикации

Медика нашего с ДР


Driver

Рекомендованные сообщения

Мои поздравления, Андрей!

Сил вам - физических и душевных, удачи и радости. Чтоб медицинский здоровый цинизм не распространялся на все сферы жизни без исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, с днем Рождения!

здоровья, удачи и много денег и терпения.

таким людям надо памятники из бронзы при жизни по пояс снизу ставить!

так что со всем возможным уважением с меня при очередном заказе че-нить приятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Поменьше вредных больных, побольше охотничьих трофеев и ножей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медики - они страшные, но полезные. А иногда и страшно полезные.

С Днем Рождения! Удачной охоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рожденья!Здоровья.Пусть испоняются желания.Кроме одного,что бы было ради чего стремиться жить и надеятся,что и оно тоже исполнится.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох! Спасибо большое!!! Только я не совсем обычный медикsmile.png. Я с вредными больными уже 18 лет как не работаю. Я судебно-медицинский эксперт (ну в боевиках и романах детективных всяких помните - либо алкаш с неизменным спиртом, либо всё знающий "ботаник"). Так что вредных больных у меня уже давно нет. Последним моим больным была моя старшая дочка, которую я, уже не будучи хирургом, оперировал (ерунда, аппердицит).

На счёт памятника по пояс снизу - ну это очень много бронзы надо, уж больно он будет выдающимсяbiggrin.png.

Медицинский цинизм здоровым хрен его знает, по моему шибко не бывает (все медики больные циникиohmy.png)!

С охотничими трофеями гораздо легче, чем с ножевыми, главное, чтобы государство о бюджетниках не забывало.

P.S. Ну, страшно полезным в моей ипостаси очень бы не хотелось быть ни для кого.

P.S.S. А на счёт удачной охоты - сижу, заряжаю патроны под хороший коньячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работников медицынской промышленности - с праздником! От всей души с ДР!

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное за поздравления и пожелания! Извиняюсь, что не смог ответить вчера вечером и сегодня утром.

Вчера к вечеру мой мозг блаженно плавал в 0,5 л. нектара от виноградной лозы, пробывшего в дубовом заточении 13 лет. Затем я зачем-то добавил немного "Старейшины", перешёл в следующую стадию алкогольного опьянения и пополз под одеяло.

Сегодня утром я был разбужен не хриплым воплем моей нечистой совести, а телефонным звонком мамы, которая сказала: "хватить спать, пора ехать копать картошку". Так что утро и почти весь день я провёл в поле, сражаясь с этими клубнями и старым, бортовым соседским УАЗом, созданным в период исторического материализма.

Ещё раз всем спасибо. В ответ могу пожелать только здоровья, чтобы у Вас не было поводов сталкиваться с медиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и с опозданием, но всё же с удовольствием поздравлю с ДР! Успехов во всём и в битве за урожай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно опоздал sad.png Но с радостью несу свои поздравления!

С Днём Рождения, Андрей!

Доброго здоровья, крепкой руки, верного глаза и отличного настроения - всегда, на долгие годы вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай мэ! (бюсягалавайапстену)

не по злому умыслу, а по невнимательности пропустил, но лучше поздно, чем....biggrin.png

от всей души ору post-20-0-11547700-1347969207.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! post-20-0-11547700-1347969207.gif :)

ЗДОРОВЬЯ и скорейшего воплощения хотелок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.